Встретил DFM AX7!

у нас понторезов больше-приехал менять резину в новочеркасск вирбак авто все собрались поглядеть на авто.стал расплачиваться в каталоге -не нашли-пошёл как тигуан:ROFLMAO:
Странно, размером с Санта Фе, а посчитали как на класс пониже))) Гешефт, однако!)))
 
Сегодня.Москва люблинка из центра
IMG_20190408_114648.jpg
 
Вчера утром около 9 часов на МКАДе в районе осташки встретил близнеца номер 006, сфоткать не успел.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня утром. Краснодар на перекрестке рашпилевской и пашковской,белый AX7.
 
Сегодня в 17-27 первый раз встетила белую ax7 на перекрестке в р-не ТЦ Континент на пр. Стачек в СПб.
Глазам не поверила, профиль знакомый, пригляделась - ласточки наши.
 
Helen78, и мы там тоже бываем)))
 
Мы вчера на Авангардной тоже встретили Ах7, серебристый. То вообще никого с ноября, то 2 дня подряд.
 
Сегодня впервые вот так случайно встретил Белый AX 7. Вообще приехали там мастера с антеннами остовой связи, как я понял что то делать. На форуме у нас не приискивает владелец.

6392D36E-CF3A-4238-822C-85254D45F653.jpeg
Сзади там мой AX7 стоит. ))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня в салоне стояла белая АХ7, либо я уже привык к машине , но мне показалось что белая по размеру смотрится меньше чем коричневая
 
Встретил черный dfm в Железнодорожном МО на Советской
 
Чей красаучик? На Щелчке у сбера 17.50 сегодня
 

Вложения

  • IMG-20190506-WA0005.jpg
    IMG-20190506-WA0005.jpg
    107,4 KB · Просмотры: 450
Вчера ( 05.05 ) в районе Погонного проезда узрел "шоколадный" ДФМ . Гос номер В 856 НР.
 
Сегодня в 8-15 где-то встретил на М-4 возле съезда на МКАД белый ах7. Коротко посигналил, поморгал аварийкой и полетел дальше)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу