Встретил DFM AX7!

Видел Ах7, припаркованный в Москве на Яблочкова 43. Земляк и, надеюсь, соклубник откликнись. Я с Римского-Корсакова 12.
 
сегодня еду с ростова в красный сулин по м4 и ни одной авто ,ни туда ни назад-а в самом сулине -объезжая жуткие дыры в асфальте разминулся с белым дфм ах7-номера ростовские-помахать не успел-дорога такая что без колёс остаться можно..........но на форуме сулинских нет......
 
Всем доброго времени суток !) вчера , примерно в 18.40 на Мскворецкой набережной встретил DFM AX7 )))) Может кто из наших? )))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
4359
был одним днём в Мск - и тут сразу Дуня) район метро крестьянская застава, наш?) вчера фото сделано.
 
Заезжал в мой ЖК близнец, я так понял на форуме тут его нет(
 

Вложения

  • ах7.png
    ах7.png
    1.007,2 KB · Просмотры: 487
  • ах7-1.png
    ах7-1.png
    1.011,3 KB · Просмотры: 461
В Крым в июне будем ехать - может и увидим ;)
я рядом с трассой живу м4 так что мимо меня не как на юг не проедишь☺если только на поезде или самолете. А на Крым я мотаюсь каждый год с 2015
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Cегодня брата близнеца коричневого в Железнодорожном (Павлино) встретил на встречном движении, друг другу руками помахали;):):):)
 
Cегодня брата близнеца коричневого в Железнодорожном (Павлино) встретил на встречном движении, друг другу руками помахали;):):):)
Во как, живём рядом получается или ты проездом?
 
Здесь и обитаю в Железке)
 
Во как, живём рядом получается или ты проездом?
Мы после встречи в Отрадном, пришли к мнению вставить свои фото вместо аватаров, присоединяйся.....
Здесь и обитаю в Железке)
Теперь нас трое.
А с Игорем , так четверо .
 
)) ГРУ -извиняйте))
Юморю, конечно 😂
 
у нас понторезов больше-приехал менять резину в новочеркасск вирбак авто все собрались поглядеть на авто.стал расплачиваться в каталоге -не нашли-пошёл как тигуан:ROFLMAO:
 
у нас понторезов больше-приехал менять резину в новочеркасск вирбак авто се собрались поглядеть на авто.стал расплачиваться в каталоге -не нашли-пошёл как тигуан:ROFLMAO:
Ага меня тоже путают с фолцем 😁
 

Назад
Сверху Снизу