Встретил DFM AX7!

Мне везет, я опять ДФМ встретил.) вчера около 2-х в СПб на перекрестке Народной и Дальневосточного, за рулем девушка была. Опережая по соседней полосе, погудел и моргнул аварийкой, но не уверен, что меня заметили. кстати, в первый раз увидел на номере 147 регион, еще месяц назад шеф при регистрации 47 получал.
 

Вложения

  • IMG_20190605_135940[1].jpg
    IMG_20190605_135940[1].jpg
    387,3 KB · Просмотры: 364
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Это нормально! Что не заметили. 04.06 19 вечером черный ДФМ АХ7 двигался по кольцу в районе Пулковского шоссе,дама увлеченно разговаривала по телефону,я рядом ехал,обогнал, вокруг покрутился,аварийкой моргал,правда не сигналил,НОЛЬ ЭМОЦИЙ!!!
 
Сегодня опять рядом с офисом стоял белый ДФМ гн.355, который я видел неделю назад. в этот раз в машине была водитель - женщина. я уж не стал подходить: вряд ли она читает наш форум, если не откликнулась на сообщение недельной давности... еще бы испугалась: Чо за мужик пристал с вопросами про машину...)
а вообще возникло такое ощущение: ну стоит АХ7, другой вчера мимо проехал... как будто нас уже не единицы)
 
Сегодня в районе Кубовой встретил гостей из Иркутска, как у меня коричневый АХ7. До этого за год видел только два раза АХ7 в Новосибе, да двоих встречал у ОД.
 
В субботу в Александрове встретил белую АХ7. У меня тоже белая.
 
никого не вижу и уже давно..........
 
Сегодня встретил в Краснодаре 152регион в черном цвете. Поулыбались друг другу и разьехались. А настроение как то поднялось!!! Эх хорошо.
 
Сегодня прямо день встреч) Коричневый брат на МКАДе помахали ручкой друг другу, и серебристый в с. Ямы)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня встретил в Новороссийске, интересно есть на форуме?
 

Вложения

  • IMG-20190614-WA0000.jpg
    IMG-20190614-WA0000.jpg
    58,4 KB · Просмотры: 394
встретил на море в Феодосии на ул. Черноморская DFM AX7 номер "484" 30.06.2019 Кто там отдыхал?
 
бегу на м4 в сторону РостовА-догоняю белый дфм с номерами 71 региона-сидит полноватый седой мужичок/я и сам такой/попибикал-обогнал и моргнул аварийкой-тот понял- поздоровался в ответ,потом на Аюте я ушёл вперёд и больше не видел его-мож кто из наших?видно на море двигается......
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
В зеркало заднего вида утром примерно в 7-40 заметил коричневого AX7 в Москве на старокаширском шоссе, есть тут кто проезжал?
 
Сегодня встретил белый AX7 (стоял на обочине) в районе Рождествено Московской области. Сфоткать не успел, к сожалению.
 
Сегодня серый АХ7 в Марфино повернул.
 
Марфино район Москвы?
Марфино деревня в районе Можайки?
Марфино село в МО в райне Дмитровки?
или еще какое есть Марфино
😀
 
Встретил в лен обл агалатово
 

Вложения

  • IMG_20190707_124558.jpg
    IMG_20190707_124558.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 333
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Это нормально! Что не заметили. 04.06 19 вечером черный ДФМ АХ7 двигался по кольцу в районе Пулковского шоссе,дама увлеченно разговаривала по телефону,я рядом ехал,обогнал, вокруг покрутился,аварийкой моргал,правда не сигналил,НОЛЬ ЭМОЦИЙ!!!
Не эта ли дама 13.07.20019 мкад в районе Волгоградки внутреннее кольцо девушка тоже 0 эмоций)))!
Screenshot_2019-07-16-08-26-55-192_com.miui.gallery.png

Вчера утром около 9 часов на МКАДе в районе осташки встретил близнеца номер 006, сфоткать не успел.
А я похоже успел!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу