Встретил DFM AX7!

Китайские машины очень не плохого качества и вполне конкурентны. Людей пугает то, что проблема с запчастями и хотя много чего подходит от других авто нужно все подбирать. Если бы ВИНкоды бились в программах и программа выдавала бы конкретную запчасть, то и страхов при покупке было бы меньше. Глядишь и продажи увеличились бы.
 
Китайские машины очень не плохого качества и вполне конкурентны. Людей пугает то, что проблема с запчастями и хотя много чего подходит от других авто нужно все подбирать. Если бы ВИНкоды бились в программах и программа выдавала бы конкретную запчасть, то и страхов при покупке было бы меньше. Глядишь и продажи увеличились бы.
Согласен с Вами! И у меня есть опасения на этот счёт. Но блин, купить такой корабль по цене Креты (в не богатой комплектации), я не смог себе отказать! Ну а дальше …...а что дальше ? Хочется жить здесь и сейчас , а дальше будем решать если возникнут проблемы !
 
И у меня есть опасения на этот счёт.
Если опасения по поводу запчастей ( кроме кузовщины ) то они напрасны, на Экзисте наше авто в программе есть, да и много дествительно от дружественных марок, так что , будем жить! Надеюсь.
 
Если опасения по поводу запчастей ( кроме кузовщины ) то они напрасны, на Экзисте наше авто в программе есть, да и много дествительно от дружественных марок, так что , будем жить! Надеюсь.
Поприсутствовав, на теперь уже нашем форуме, оптимизма у меня прибавилось в разы!
 
Поприсутствовав, на теперь уже нашем форуме, оптимизма у меня прибавилось в разы!
Если честно, то я тоже побаивался китайцев. Но когда начал ездить на AX 7, то мнение изменилось и сейчас больше заглядываюсь в китайскую сторону. У Вас в России скоро запустят завод Хавал. Смотрю на них, очень интересные машины. И вполне возможно, что следующая будет тоже китайцем.
 
Если честно, то я тоже побаивался китайцев. Но когда начал ездить на AX 7, то мнение изменилось и сейчас больше заглядываюсь в китайскую сторону. У Вас в России скоро запустят завод Хавал. Смотрю на них, очень интересные машины. И вполне возможно, что следующая будет тоже китайцем.
Я бы начал с Хавэйла, но дилер в Омске. Если что не наездишься 1000 км туда и столько же обратно.
 
Сегодня урожай встреч на дороге, аж двоих АХ7 встретил :) обоих на Доне М4 повстречал, поморгал аварийкой, но не знаю заметили или нет.
Хех по м4 еще я пролетаю периодически до Москвы), но вот именно сегодня решил по "портовке" (из а\э Домодеовский) просклететь)
 
Хех по м4 еще я пролетаю периодически до Москвы), но вот именно сегодня решил по "портовке" (из а\э Домодеовский) просклететь)
По М4 каждый день езжу из Нового Домодедово, так что земляки почти :) но за все время только второй раз встретил АХ7 и причем сразу двоих, что подняло настроение вдвойне.
 
Вчера на М3 повстречал АХ7 с номером 665 черного цвета - чей аппарат?!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня около 11.30 в Шлиссельбурге белый АХ7 промчался мне навстречу, даже номер глянуть не успел... Чей, интересно?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
В Питере, похоже, самая большая концентрация ax7. Летом и я в Шлиссельбург заезжал.
 
Вчера в Гатчине видел и он ехал за мной! Наверно не в наших рядах пока! Черного цвета! Я аварийкой моргнул, но он вообще газ сбросил и отстал! Надеюсь не испугал!)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня урожай встреч на дороге, аж двоих АХ7 встретил :) обоих на Доне М4 повстречал, поморгал аварийкой, но не знаю заметили или нет.
Привет. Это моя Дуня. Живу в Домодедово Парк, встретил там коллегу , к сожалению не посмотрел номер,тоже коричневую. Если кто живёт в Домодедово Парке, объявитесь пообщаемся.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
В Новом Домодедово 2 машины, в самом городе точно одна машина есть, в Домодедово Парк еще две машины :) нас становится много.
 
Живу в самом Домодедово возле "Квартала", коричневая 500 моя будет) в моем доме еще черная дуня, номер не помню)
 
Сегодня в Люберцах,на проектируемом проезде в сторону Машково на встречу шел черный АХ (номер не разглядел), посигналил фарами и помахал рукой и только потом понял ,что еду на Форде.
Незадача.....
 
Сегодня в Люберцах,на проектируемом проезде в сторону Машково на встречу шел черный АХ (номер не разглядел), посигналил фарами и помахал рукой и только потом понял ,что еду на Форде.
Незадача.....
Мужик теперь будет ломать голову что не так с китайцем)))
 
Сегодня увидел белого Сеню. Номер К882УТ в Краснодаре. Я сзади ехал, поморгал но он не понял наверное. А тут мой поворот. Вот так, как то.
 

Назад
Сверху Снизу