Встретил DFM AX7!

Сегодня 2 в этом салоне ушли!
 
И снова ПИТЕР:D
Принимайте новичков! Сегодня у дилера! Говорят что уже зарегистрированы на форуме!
Смотрю и резину сразу обули в зимнию аш наклейка осталась:D а вдруг руль будет бить:unsure::D
 
А я Виталика узнал))) Мы у него машину брали))
 
Смотрю, мы все у него брали это авто! 👍🤓
 
Смотрю, мы все у него брали это авто! 👍🤓
Очень приятный молодой человек, общительный, не врёт, всегда старается помочь, никому ни в чём не отказывает!
Я его приглашал на встречу, но он в пятницу уезжает в Москву! Благодарил за приглашение!
Надо петицию составить о поощрении данного Менеджера, от имени АХ 7 клуба ПИТЕР!
 
Очень приятный молодой человек, общительный, не врёт, всегда старается помочь, никому ни в чём не отказывает!
Я его приглашал на встречу, но он в пятницу уезжает в Москву! Благодарил за приглашение!
Надо петицию составить о поощрении данного Менеджера, от имени АХ 7 клуба ПИТЕР!
Да, мало таких менеджеров!
 
И снова ПИТЕР:D
Принимайте новичков! Сегодня у дилера! Говорят что уже зарегистрированы на форуме!
Ого ты их все таки дождался))
А наше фото хде?
4097
 
Наши в теме встречи Питер!
 
Интересно чей это автомобиль?) Видел сегодня в DongFeng отрадное.
 

Вложения

  • IMG_20190305_150750.jpg
    IMG_20190305_150750.jpg
    582,1 KB · Просмотры: 441
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Это Дениса (DVS) по совместительству директора салона Дунфэн Отрадное. Собственно увидеть его там можно скорее всего каждый день, но точно часто. ))
 
Интересно чей это автомобиль?) Видел сегодня в DongFeng отрадное.
Здравствуйте Faraonn84!
О, да! Это мой "Деня". :) Их тут, у нас в "Дунфэн Отрадное", порой, много бывает! Всё-таки клубный сервис. Намедни аж 5 штук на стоянке стояли вместе. Кррасотааа!!! :)👌
Дружище Faraonn84! А что ж не познакомились, не пообщались??? Много всяких "штучек" и экспериментальных девайсов показал бы ... Не стесняйтесь! - у нас Вы - дома. В следующий раз - сразу смело говорите на ресепшн, что "хочу пообщаться с директором Дунфэн Отрадное!" - и через минуту-две я к Вашим услугам!))) ;)👌 Экскурсию проведу, с удовольствием - будет наверняка интересно, как вся наша "кухня" работает. 👍 Приезжайте ...
 
С привеликим удовольствием. Просто Вы были заняты, не хотел вас отвлекать) но в следующий раз обязательно.
 
Запад России забит ах7. В Сибири единицы, а в родном городе пересчитать на одной руке наверное. На дороге не встречаются.
 
Последнее редактирование:
В основном Лифаны у нас бегают. Парадокс, у нас Китай за огородом (всяко ближе чем Мск и Питер) а как то пока не очень ах7 представлены
 
В основном Лифаны у нас бегают. Парадокс, у нас Китай за огородом (всяко ближе чем Мск и Питер) а как то пока не очень ах7 представлены
наверно Лифаны подешевле и у всех на слуху, а про DFM мало кто слышал
 
Сегодня урожай встреч на дороге, аж двоих АХ7 встретил :) обоих на Доне М4 повстречал, поморгал аварийкой, но не знаю заметили или нет.
 

Вложения

  • встреча 1.png
    встреча 1.png
    1,5 MB · Просмотры: 491
  • встреча 2.png
    встреча 2.png
    1,9 MB · Просмотры: 495
Да лифаны дешевле, просто разными марками торгуют наверное 5-6 автосалонов и достаточно давно. а вот DFM ax7 торгует один и думаю что недавно. сам совершенно случайно набрел на него. смотрел другие по всему городу, а ах7 оказался практически рядом с домом. Почему только один автосалон торгует, непонятно.
 
При покупке в автосалоне Новокузнецка, менеджер сказал, что продали уже очень много машин. Но на дороге встречаю очень редко, может раньше просто внимания не обращал ? Проживаю в небольшом городишке в 30 км от Новокузнецка , еще одного ДФМ точно видели. Знакомые подходят, смотрят- нравится! Покупать боятся , это же "Китай". Хотя видно слюни-то бегут ,но стереотипы сильнее.
Но и реклама бы не помешала. Сам начал смотреть Черри Тиго 5, Джилли и в результате месяца просмотров интернета купил АХ 7. Очень надеюсь что не прогадал !
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу