Встретил DFM AX7!

На пришлой неделе в четверг вроде, с утречка девушка на белой Дуне выкатывала с ферганской возле института ВНИИАЭС.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На пришлой неделе в четверг вроде, с утречка девушка на белой Дуне выкатывала с ферганской возле института ВНИИАЭС.
Может это единственная девушка нашего форума - Елена ака Helen 78?;)
 
Последнее редактирование:
Сегодня встретил в Гатчине
14D52194-837F-46A6-82B5-695104265259.jpeg
 
Может это единственная девушка нашего форума - Елена ака Helen 78?;)
Нет. Это не я точно!
В Субботу в г.Колпино (СПб) была замечена белая Фенька с девушкой за рулём, ехала по ул. Веры Слуцкой в сторону Заводского пр. у дома №91
Вот уже 2 девушки замечены. И где они на форуме???
 
Последнее редактирование:
Вчера в районе 16-17 часов, в Краснодаре на ул. 1 мая около KFS, увидел АХ7 серебро. Может кто из наших? Фото не сделал, негде было припарковатся.
 
ВЧЕРА НА ТРАССЕ М4-догнал ах-7,белого цвета,думал наш Серёга с Кущевской,ан нет номера ростовские,догоняю ,бибикаю и пугаю симпатичную женщину за рулём,помахал ей и убежал,надеюсь не сильно испугал......
 
Вчера опять в г.Колпино (СПб) в районе 16:30 на ул.Танкистов 28 на светофоре девушка в белой шубке на белой ФЕНЬКЕ
номер 850 регион 152 (Нижний Новгород).
Милые дамы, признавайтесь!!!;););)
 
ВЧЕРА НА ТРАССЕ М4-догнал ах-7,белого цвета,думал наш Серёга с Кущевской,ан нет номера ростовские,догоняю ,бибикаю и пугаю симпатичную женщину за рулём,помахал ей и убежал,надеюсь не сильно испугал......
Не вчера небыло меня;) завтра на ростов поеду;)
 
С сентября 2018 по Питеру езжу ни кого не видел на АХ7 только раз встретил Н30 !
 
За полтора года в Уренгое недавно встретил Н30 родной значок первый раз увидел на другой машине :) 😀
 
Последнее редактирование:
Сейчас в соседнем городе в Новом Уренгое и встретил АХ 7
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
я тоже в этом салоне в Кирове свой АХ7 брал
 
У меня шансов встретить DFM AX7 в Казахстане - ноль. Даже гордость берет - единственный авто в стране и только у меня.😜
 
У меня шансов встретить DFM AX7 в Казахстане - ноль. Даже гордость берет - единственный авто в стране и только у меня.😜
Дружище Казах, гордость за АХ7 - однозначно солидарен!!! ... А в то же время, .... в Новый Год с 2016 на 2017, прогуливаясь по ночной Москве, на Большой Дмитровке встретил ... Dongfeng Succe (это минивэн такой, похожий на Nissan Serena 3 поколения) с казахстанскими номерами!!! Реальный эксклюзив!!! Да и был бы в тему в российской гамме ... Эх, жаль мало времени было пообщаться с владельцем, авто - очень понравился, но помню слова владельца - в Казахстане таких еще несколько ездит. ... Так может и АХ7 - тоже ;-). Однако уточню, что "официальный" Ваш - наверняка, действительно единственный!!!!
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу