Вечер добрый форумчане...


Зашёл тут на авито, глянуть авто чего почем стоит!? Почему зашёл, потому что завтра другу поедем покупать нового Чери 7про. 4х4. До этого у него тоже такой был, покупали в том году и Упс ему заводили на трассе авто!!! Пенсионер ему на Дастера вкатил, в левый передний бок, даже оторвал колесо ему и вырвал подвеску! Машина конечно куплена в автокредит! Была КАСКО Т- банк! Короче, ДТП было весной, на майские праздники прилёт! Вот жопа сколько он прождал, ужас!!! Нервы капец, благо он спокойный как удав!!! Он авто привёз на эвакуаторе за свои деньги в другой город в официальный дилер Вологда (125км), в Череповце авто не делают!! Сказали что восстановят, потом сервис видно долго и упорно бадался с Т -Банком, по ₽!!! Не могли согласовать смету, насчитали 1500000₽ ремонт и потом снова не та сумма! Потом предложили в начале сентября оформить "Тотал"!!! Он уже согласился!!! Короче друган только вчера получил деньги!!! Т. Е. погасили кредит оставшуюся сумму и остальные ₽ на руки!!! Вот такая шляпа!!! Он вроде снова Чери хочет, потому-что у него тапки зимние на дисках новые были куплены, да вроде сейчас кредит ещё доступнее стал!! Может потому-что Чери уходит и машины есть в наличии, ему уже ждать зае... Он сам ещё деревенский, родители живут там, ездить надо!!! Вот и говорит, усе ждать никак, завтра вечером узнаем что по чем!? А вы друзья что скажите о об автомобильном бренде Чери!? Я его конечно на хавал джулион 4х4 склоняю, но его ждать надо и он дороже, да и говорит уже нет мочи этим чувака лишние деньги платить!!!
Смотрю на авито, очень много выложено, продают DFSK ix7 и пробеги смешные от 2500, 3500тыс км до 33000 тыс км 2024г. Цена 2750000₽ даже есть и 2350000₽ Машины совсем свежие, куча туда допов вложено и блин цена вроде не 3 с лишним ляма!!! А чего так их сливают!!!??? Странно, что не так!!! Типа пишут, авто топ, шикарный, типа- машина выходного дня, вторая в семье, ну и т. д. А уже продают!? Тут чего-то кроется подвох!? Но мне как многодетному отцу авто

вообще по цене потолок и самое главное размер авто, полный привод, но блин что-то тут не так!!! Есть какая-то информация по ix7 мужики!?
Либо жрёт бензина много, гнить начал или где запчасти брать потом или???