Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Решил заменить динамики на передних дверях. Открываю дверь и началось: музыку включил, динамик в панели пищит. Ключ вынеш музыки нету. Дверь закроешь как динамик снимать? И выше описанная тема с ремнём тоже добивает. Я тоже за безопасность, но когда надо проехать сто метров..... Да ещё у меня с нова плассмаска в приборах трещит. То пройдёт то снова начнёт. Силикона туда вылил... Без толку. Всё приговор динамику и сверчку в панели вынесен. Разобрал, отключил динамик, силиконом защёлки набрызгал, собрал завёл. Ни пищит не трещит всё работает . Делов то было. Столько времени терпел. Динамики правда ещё не поставил. Посмотреть вложение 8547Посмотреть вложение 8543Посмотреть вложение 8543Посмотреть вложение 8544Посмотреть вложение 8543Посмотреть вложение 8543Посмотреть вложение 8543Посмотреть вложение 8543Посмотреть вложение 8543Посмотреть вложение 8543Посмотреть вложение 8543Посмотреть вложение 8543Посмотреть вложение 8543Посмотреть вложение 8543
Динамики другие без усилка или смены головы лучше петь не будут.
 
Нет надо майфун менять. Камеру подключить некуда,навигации нет, да и с музыкой не очень.
 
Проходил ТО 10 000 в Отрадном у Дениса DVS.
Денис, спасибо за встречу и поддержку.
Все прошло отлично и очень душевно! Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Проходил ТО 10 000 в Отрадном у Дениса DVS.
Денис, спасибо за встречу и поддержку.
Все прошло отлично и очень душевно! Рекомендую.
Дружище Евгений! ... Взаимно!!! Ждём Вас ещё и ещё! Спасибо - Вам!!! )))
Мне лично очень приятно, что Вы увидели, как мы работаем, ...надеюсь, полностью и исчерпывающе смогли протестировать Peugeot Traveller \Citroen Spacetourer ... повторюсь, как я Вам сказал при встрече - захтите ещё протестировать, проверить ещё какие-то качества и свойства - ждём Вас, приезжайте, проверяйте вдрль и поперёк, по диагоналям и сверху вниз - мы только "За!".

Ещё раз - спасибо за отличное общение и доверие! ;-)
 
Последнее редактирование:
Владимир,смотрю и сам себе задаю вопрос.Зачем?Органайзер ,хоть небольшой но был.Какая выгода теперь?
Не сразу понял о чём вы. Если вы об органайзере багажника, то поясню. Во первых я выровнял пол. Во вторых вместо того пенопласта что был прикреплён к фальш полу с переди сразу за задними сидениями, у меня теперь органайзер. В одной секции которого лежит домкрат и всё что было в той шляпе (ещё и место осталось), а вторая пустая. Не придумал ещё чем захламить. И в запаске вместо шляпы из пенопласта (по вашему: маленький органайзер) теперь литров 40 свободного места. В запаску спокойно войдёт палатка или тент или надувные матрасы. В двух словах, я освободил место в автомобиле от пенопласта и убрал ступеньку между спинкой заднего сидения и фальшполом багажника. Всем добра.
 

Вложения

  • IMG_20200730_141853.jpg
    IMG_20200730_141853.jpg
    393,9 KB · Просмотры: 92
Народ! Помогите набрать статистику мнений ... О подвесках ...
Вот говорят: у каких-то автомобилей слабая подвеска, а у каких-то сильная 😉🤔
Прошу вас: перечислите пожалуйста, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ - у каких именно автомобилей подвеска слабая, а у каких сильная??? 😉
Например:
Сильная у ....
Слабая у ...
Заранее всем СПАСИБО!!!
 
Народ! Помогите набрать статистику мнений ... О подвесках ...
Вот говорят: у каких-то автомобилей слабая подвеска, а у каких-то сильная 😉🤔
Прошу вас: перечислите пожалуйста, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ - у каких именно автомобилей подвеска слабая, а у каких сильная??? 😉
Например:
Сильная у ....
Слабая у ...
Заранее всем СПАСИБО!!!
Неубиваемая подвеска Хёндэ Гранд Старекс
Слабая у Форд Мондео
 
Хундай Санта Фе классик 2011 , Туссан 2007 . Подвески суппер
 
сильное Рено Логан, Дастер,
слабое Кша Рио
 
Сильная у ниссан-альмера N16. 80000 без единой проблемы отъездил.
 
Контракт вайб он же тойота матрикс щитаю что подвеска наилучшая отъездил 120 тыс. И продал с пробегом в 220 тыс. км с родной подвеской кроме 1 подшипники ступицы и тормозных дисков.
 
сильное Рено Логан, Дастер,
слабое Кша Рио
У меня знакомый на дастере на 50000 почти всю подвеску поменял))
шевроле орландо. 166000км проехал. Поменял только передние стойки стабилизатора.
 
Ездил на киа сид универсал, стойки и втулки стаба только на 80тыс поменял, подвеску перетряхнул после 120тыс. А на форуме писали что стойки это расходники и на 20тыс меняли уже. так что от дорог и стиля зависит.
Поло седан за 110тыс ничего в подвеске не меняли.
 
За багажник и фаркоп теперь штрафуют!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-13-16-36-39-440_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-08-13-16-36-39-440_com.android.chrome.jpg
    710,1 KB · Просмотры: 77
  • Screenshot_2020-08-13-16-37-01-337_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-08-13-16-37-01-337_com.android.chrome.jpg
    592,3 KB · Просмотры: 87

Назад
Сверху Снизу