Бензин для DFM AX7

Что льем в бак DFM AX7

  • 92

    Голосов: 9 9,1%
  • 95

    Голосов: 74 74,7%
  • 95 "улучшенный"

    Голосов: 16 16,2%
  • 98 (100)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    99
катаюсь на 95, если попадается бензин Ачинского НПЗ то на 92.
 
95 ultimate ,АЗС BP.
 
95 V-Power, Shell
 
Только 95-й.Заправлялса 8 лет на "Лукойле".С недавнего времени перешёл на "Газпром".Чуть дешевле,разницы по расходу и "резвости" НЕ заметил.
 
95 V-Power, Shell
 
Коллеги, или я что-то упустил или как..А 92-ОЙ АХ-7 "ПЕРЕВАРИВАЕТ"?
 
Я еще за год не разу 92 не лил так что не скажу.
Тогда дождемся ремарки Сергея - он попробовал ("Всего израсходовал 240 л.- 92го. Заправлялся на Лукойле, в Севастополе на Атане").
 
после покупки ездил на 92-м около года, по мне так не хватает приемистости(тяги чуток). Может бенз у нас такой ( не Лукойл). Частники возят якобы с Башкирии. Хотя был в Башкирии там все таки другой. Экономии на 92 реальной нет, перешел на 95. Едет лучше.
 
Коллеги, или я что-то упустил или как..А 92-ОЙ АХ-7 "ПЕРЕВАРИВАЕТ"?
Переваривает нормально, но готовится к переключению на 3к+оборотах надо. Автомат начинает дольше держать передачу и крутить двигло. Мне не понравилось и вернулся на 95.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Доброго времени суток) Заправляюсь на Нефтьмагистрале и Роснефте. Лью вперемешку 92-95. полет нормальный )
 
Доброго времени суток) Заправляюсь на Нефтьмагистрале и Роснефте. Лью вперемешку 92-95. полет нормальный )
Александр, подскажите: вроде бы на лючке бензобака DFM указал "не хуже 95" - так в чем смысл "снижения градуса"? :)
 
Александр, подскажите: вроде бы на лючке бензобака DFM указал "не хуже 95" - так в чем смысл "снижения градуса"? :)
почувствовать разницу ))) не почувствовал ))
 
Газпром 95 g drave
 

Назад
Сверху Снизу