Бензин для DFM AX7

Что льем в бак DFM AX7

  • 92

    Голосов: 9 9,1%
  • 95

    Голосов: 74 74,7%
  • 95 "улучшенный"

    Голосов: 16 16,2%
  • 98 (100)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    99
На днях не досталось мне ни 95,ни G95, на Газпромнефти. Перед носом закончилось.
Заправился G100. Не скажу, что авто едет лучше, или хуже.
 
Во время автопробега "Ласточки летят на Юг" Москва - Краснодар - Ейск - Москва доводилось колонне из H30 Cross и AX7 заправляться на Роснефти ... следующие сотни км "плевались" все. Хуже 95 бензина (а за почти 4000 км заправлялись ни 1 раз))), чем на Роснефти - не было.
Последние лет 5 заправлялся на Газпром-нефть 95 "улучшеный" (последние года два на автоматических АЗС), все было хорошо, месяц назад не знаю что за бурду они начали лить, машина статла вонять выхлопом жутко - в пробке и при парковке невозможно дышать вонища.
По пути встретилась Роснефть, решил заехать, с удвилением для себя узнал, что они уже несколько лет выпускают бензин ЕВРО-6 (у всех ЕВРО-5), вот уже третий бак заправил, все нравится, специально сегодня засунул нос в выхлопную трубу, запаха выхлопа нет совсем.
 
Последние лет 5 заправлялся на Газпром-нефть 95 "улучшеный" (последние года два на автоматических АЗС), все было хорошо, месяц назад не знаю что за бурду они начали лить, машина статла вонять выхлопом жутко - в пробке и при парковке невозможно дышать вонища.
По пути встретилась Роснефть, решил заехать, с удвилением для себя узнал, что они уже несколько лет выпускают бензин ЕВРО-6 (у всех ЕВРО-5), вот уже третий бак заправил, все нравится, специально сегодня засунул нос в выхлопную трубу, запаха выхлопа нет совсем.
Тоже лил Газпром драйв и чет как то тупит тачка начала походу бодяжат.
 
Решил попробовать бензин 95 Спорт Премиум, на АЗС Трасса.
Не скажу, что авто полетело, но по качеству бензин намного лучше Газпромнефти.
И расходуется меньше.
 
Я раньше заправлялся наироснефте мне было удобно так а теперь стал заправляются на Лукойле только на не чёрном по карте и разницу почувствовал что на Лукойле выгодней
 
Я раньше заправлялся наироснефте мне было удобно так а теперь стал заправляются на Лукойле только на не чёрном по карте и разницу почувствовал что на Лукойле выгодней
Я за Лукойл, у нас лучше всех бензин!! Сотый тут попробывал и бате в дастер залил, так батя офигел, что машина так может ездить, дак его ещё отругали в мастерской, что он заправляется почти с нова 92 на спутнике и вестмаркете(короче каканя). А Дуняша на сотом ох и резва, я его обычно заправляю, когда еду в Питер, одно удовольствие ехать и расход Около!!!
Почему батю отругали, потому что приехал с проблемой - ошибка, чек светится. Пропуск воспламенения в 4 цилиндре. Всё пересмотрели, предложили промыть форсунки и кольцо уплотнения поменять в дроссельном узле. Плавают обороты и работает двигатель на холостом ходу, как мотоцикл. Остальное всё исправно, проверили диагносты
 

Назад
Сверху Снизу