Бензин для DFM AX7

Что льем в бак DFM AX7

  • 92

    Голосов: 9 9,1%
  • 95

    Голосов: 74 74,7%
  • 95 "улучшенный"

    Голосов: 16 16,2%
  • 98 (100)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    99
Пробывал залить 92 и 92экто, на разных заправках(Спутник, ВестМаркет, Лукойл ГазпПром и т. д.), но как то, всё же не то! Тяга проподает - это чувствуется хорошо, когда жмём на педаль газа. Если 95 и 95экто и вообще класс 98. Нажал чутка и тут же стартанула машинка! И это не реклама, но Лукойл больше понраву, может это просто у нас в городе Череповеце такой бензик.
И мне кажется, данную тему вопроса - какой бензик лучше, можно сравнить с едой!
Это как поел - можно поесть очень вкусно и сытно, потому что еда класс, а можно поесть и вроде-бы наелся, но так себе. Вот и по машинке так. Всем удачи и кормите своего железного друга хорошей едой- 95,95экто!!! Ведь он тоже является Вашим членом семьи!!!!)))))...
 
Я тоже за газпром, хороший бензик, особенно сегодня залил G-draiv. Ох и хорош бензик, машина работае, разгоняется нормально, не дергается, чуть нажал и пошёл Семка как конь ретивый. А запрвлялся на Татнефть, полное "Г", а бензик хвалили, что поставки прямые с новоно завода. Вообщем машина тупит. Одно понял, машинка любет хорошую вкусняшу, и поэтому ладно едет. Вообщем буду лить только такой, заправка..
 
G-draiv. Ох и хорош бензик
Согласен с одной оговоркой, через неделю, если не выкатал, все эти плюсы "улетучиваются", сперва подумал показалось, стал наблюдать , Ан нет....
В итоге , просто хороший 95 ШЕЛЛ.....
 
В городе 3 заправки сменил, пока подобрал что надо. На шелле 18.5 расход, Лукойл 12.5, Роснефть 10.3, авто Рено лагуна 3, 2.0 6мкпп. Китайца, в итоге, на Роснефти заправляю, расход по БК 10.8, по пробегу 13.5
 
Последнее редактирование:
У меня такого расхода нет, даже по борт компьютеру, максимум 9.8, а так 9-9.5 по городу. Вобщем нравится не жрёт, а нюхает, я на чери ариза 7 чаще заправлялся. Сил там меньше было- 126л/с. Хороший у нас бензик только Лукойл и Газпром, а шел у нас лукавый, не знаю как сейчас, но много машин пострадало. Всем удачи
 
Я лью 95 Газпромнефть в основном. Цены у них ниже, бонусная программа нормальная.
 
У меня такого расхода нет, даже по борт компьютеру, максимум 9.8, а так 9-9.5 по городу.
ДАЖЕ, как то не правильно, БК ,показывает заниженный расход, реальный всегда больше,это физика и ничего личного.
 
проверял по чекам -правда трасса-по компу 8,3-на самом деле 8.7-но 4 человека и груз........ах да бенз лукойл 95
 
Роснефть,простой 95-й. По компьютеру расход 9,5. Город-трасса 30/70.
 
95-й Газпром, Лукойл.
 
Лью Только АИ-95 G-draiv Газпром!!! Просто казка, кайф, огонь, просто очень, очень хорошо едет машинка!!!! Лью Уже два месяца. И менять не собираюсь... Мчит!!! Не тупи АКПП, особенно на ручном!!! У меня два товприща перешли на этот бензик, типа ты чо тук - тук, у виска крутили, мол, какая разница и типа он дорогой.
А я им говорю - Вы попробуйте сначала!!! Вообщем, попробовали, а потом оба фляжку подогнали, так как проспорили!!! Теперь радуются, особенно на трассе, спагговорят...
Вот такая история - не реклама. От 30литров скидка с литра 50 коп, цена прлучается 95-экто, Лукойл всем удачи...
 
Лью Только АИ-95 G-draiv Газпром!!! Просто казка, кайф, огонь, просто очень, очень хорошо едет машинка!!!! Лью Уже два месяца. И менять не собираюсь... Мчит!!! Не тупи АКПП, особенно на ручном!!! У меня два товприща перешли на этот бензик, типа ты чо тук - тук, у виска крутили, мол, какая разница и типа он дорогой.
А я им говорю - Вы попробуйте сначала!!! Вообщем, попробовали, а потом оба фляжку подогнали, так как проспорили!!! Теперь радуются, особенно на трассе, спагговорят...
Вот такая история - не реклама. От 30литров скидка с литра 50 коп, цена прлучается 95-экто, Лукойл всем удачи...
Да.
Тоже заправляюсь на Газпроме постоянно.
+ добавь еще кэшбэк по карте + кешбэк на карту "Нам по поту" (этим кэшбэком можно заправиться от любой суммы) = по итогу получается дешевле.
 
Я так же в основном на Газпроме, лью исключительно 95 драйв, иногда заливаю 100. Так же на Трассе когда еду на дачу, все тоже самое.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Наблюдение по расходу топлива: всегда заправлялся на Газпромнефть (или 95, или G-drive - разницы в расходе между ними никакой)... Так вот разница между БК и реальным расходом около 1,5 литров. Сейчас второй месяц заправляюсь НОВАТЭК (один раз Лукойл) - показания БК почти совпадают с реальным... Спрашивается, что за хрень продает Газпромнефть? Банальный недолив я исключаю, так как 10-15% не долить - это уже за гранью... (да и при заправке по стрелке 5-6 литров можно заметить).
 
Наблюдение по расходу топлива: всегда заправлялся на Газпромнефть (или 95, или G-drive - разницы в расходе между ними никакой)... Так вот разница между БК и реальным расходом около 1,5 литров. Сейчас второй месяц заправляюсь НОВАТЭК (один раз Лукойл) - показания БК почти совпадают с реальным... Спрашивается, что за хрень продает Газпромнефть? Банальный недолив я исключаю, так как 10-15% не долить - это уже за гранью... (да и при заправке по стрелке 5-6 литров можно заметить).
Ты сам ответил про Газпром!это реально хрень полная,я считаю что на Лукойл самый экономичный расход
 
Наблюдение по расходу топлива: всегда заправлялся на Газпромнефть (или 95, или G-drive - разницы в расходе между ними никакой)... Так вот разница между БК и реальным расходом около 1,5 литров. Сейчас второй месяц заправляюсь НОВАТЭК (один раз Лукойл) - показания БК почти совпадают с реальным... Спрашивается, что за хрень продает Газпромнефть? Банальный недолив я исключаю, так как 10-15% не долить - это уже за гранью... (да и при заправке по стрелке 5-6 литров можно заметить).

Ты сам ответил про Газпром!это реально хрень полная,я считаю что на Лукойл самый экономичный расход
Перестал зправляться на газпроме,особенно после двух случаев пред'явления претензий недолива,случайно стал свидетелем,и это за полгода!!! Так что выбор за Нами,господа!!!
 
Ты сам ответил про Газпром!это реально хрень полная,я считаю что на Лукойл самый экономичный расход
На Луке не очень хороший бенз, вот саляра куда зачетнее, попробуйте татнефть 100 бенз разок залейтесь у него октан хотя бы совпадает судя по независимым тестам, по недоливу не скажу пластиковый бак может вместить в себя в жару до 5-7 л больше объема бака.
 
На Луке не очень хороший бенз, вот саляра куда зачетнее, попробуйте татнефть 100 бенз разок залейтесь у него октан хотя бы совпадает судя по независимым тестам, по недоливу не скажу пластиковый бак может вместить в себя в жару до 5-7 л больше объема бака.
На этой машине заливаю только Роснефть 95й. У нас Лукойл никудышный, хотя на пару рублей подороже. Бензин на Газпроме имеет свойство особенно в летнее время сильней испаряться. Залейте в канистру и проверьте через пару дней. Есть такая жидкость газоконденсатная. Вроде и движек получше работает, но расход сам покажет.
 
У нас только Лукойл, правда появилась маленькая Башнефть бензин подешевле, не знаю какого качества но на 95 едет лучше чем на Лукойл
 

Назад
Сверху Снизу