Амортизационные стойки ходовой

Всём привет🤝...
Менял на днях резну, перед этим хорошим занятием помыл машину! Начал с замены с задних колёс. Ну как обычно, проверка подвески, смазка втулок силиконом и мёд смазкой и т. д. И вот дело дошло до правого переднего колёса. К нему, ещё летом, у меня было замечание! Как-то правая сторона не так работает! Слышится какое-то булькание, шлепки на неровностях, особенно когда проезжаю лежачие полицейские. Блин.. стук не похож, что это стойки стабилизаторов умерли. И вот, вот такая картина - подозрительные пятна на аммортизаторе!?🧐🤔 Далее, доп. проверил монтажкой, подставил под низ аммортизатора и вверх. Блин...нет нормуль сопротивления, сопротивление есть, но не такое как на левой стойке. На вид стойка по-ходу помирает. Но есть сомнения, что след на гофре - это след воды от мойки авто. Но блин рядом всё сухо. Вообщем что скажете.. Вот фото..
Да сказать забыл, что весной вёз прицеп гружёный (двух основных). Передок был приподнят, попал в хор яму. Пробило так нормуль. Вот думаю это и ответка... Может зиму откатаю?
Дружище Виктор! Вотсапните мне на мой номер +7(985)998-14-53. Я голосом надиктую что (судя по фото) здесь не так. А если будете свободны, то и поговорим. Просто, если текстом здесь, то это до утра будет "жатие кнопсточек"), а хочется поспать), но и Вам помочь просто-таки считаю моральной обязанностью ;) 👌
 
Дружище Виктор! Вотсапните мне на мой номер +7(985)998-14-53. Я голосом надиктую что (судя по фото) здесь не так. А если будете свободны, то и поговорим. Просто, если текстом здесь, то это до утра будет "жатие кнопсточек"), а хочется поспать), но и Вам помочь просто-таки считаю моральной обязанностью ;) 👌
Хорошо, спасибо большое, немного позже вотсапну. 🤝
 
Всем, всем мира и добра🤝 Вернусь снова к передним амортизаторам. Всё же левой стойке приходит "Опа".. Всё больше и больше слышен неприятный стук(бульканье). Глянул здесь ифо, которой здесь ооочень мало!
Кто ещё какие аморты устанавливал? Забив вот это 👉, замену не предлагает больше или совсем плохо стало с запчастями!!?? Всё же что точно подходит, кото что подскажет... Больно цена Конская😲😳
Спасибо за совет...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-03-12-10-09-965_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-02-03-12-10-09-965_com.android.chrome.jpg
    283,3 KB · Просмотры: 82
Всем, всем мира и добра🤝 Вернусь снова к передним амортизаторам. Всё же левой стойке приходит "Опа".. Всё больше и больше слышен неприятный стук(бульканье). Глянул здесь ифо, которой здесь ооочень мало!
Кто ещё какие аморты устанавливал? Забив вот это 👉, замену не предлагает больше или совсем плохо стало с запчастями!!?? Всё же что точно подходит, кото что подскажет... Больно цена Конская😲😳
Спасибо за совет...
Ну может опору для начала проверить если стойка сухая резинки целы надо проверить опору.
 
Ну может опору для начала проверить если стойка сухая резинки целы надо проверить опору.
Привет Бро... 🤝 Да неее, это амортизатор. Я тут фото уже выкладывал амортизатора осенью, а зима всё показывает, особенно хорошо выдаёт себя на морозе!!! Просто понять какие амортизаторы можно ставить!! Просто каябу не хочу ставить и дорого, всё реально подделка!! Бате на дастер не стал брать, у него два года задним и всё померли!!! Взял маршал, Навид амортизаторы(Нидерланды) - качество ооочень хорошее!! И в ходу норма!!! Как то так или на Алике заказывать кота в мешке!? 😲🤔😆
 
Привет Бро... 🤝 Да неее, это амортизатор. Я тут фото уже выкладывал амортизатора осенью, а зима всё показывает, особенно хорошо выдаёт себя на морозе!!! Просто понять какие амортизаторы можно ставить!! Просто каябу не хочу ставить и дорого, всё реально подделка!! Бате на дастер не стал брать, у него два года задним и всё померли!!! Взял маршал, Навид амортизаторы(Нидерланды) - качество ооочень хорошее!! И в ходу норма!!! Как то так или на Алике заказывать кота в мешке!? 😲🤔😆
А саксовские не смотрел? Говорят огонь аморты по моему Андраник их ставил, если в названии не ошибся
 
Всем, всем мира и добра🤝 Вернусь снова к передним амортизаторам. Всё же левой стойке приходит "Опа".. Всё больше и больше слышен неприятный стук(бульканье). Глянул здесь ифо, которой здесь ооочень мало!
Кто ещё какие аморты устанавливал? Забив вот это 👉, замену не предлагает больше или совсем плохо стало с запчастями!!?? Всё же что точно подходит, кото что подскажет... Больно цена Конская😲😳
Спасибо за совет...
Добрый день! Даю ссылку на сайт Экзиста, где задал поиск передней левой амортизационной стойки для Honda CR-V 2006-2011 гг. выпуска. Сам по такому же поиску 3 года назад купил и поставил KYB Excel G, которая сейчас за 12 тыс. руб., здесь указана, тогда она 5100 руб. стоила. Все, что в списке есть подойдут, только по потребительским свойствам могут быть разные (в первую очередь по сроку службы), зато по цене разброс от 2500 до 17000, так что можно выбирать и смотреть в интернете отзывы по конкретному бренду.
 
Добрый день! Даю ссылку на сайт Экзиста, где задал поиск передней левой амортизационной стойки для Honda CR-V 2006-2011 гг. выпуска. Сам по такому же поиску 3 года назад купил и поставил KYB Excel G, которая сейчас за 12 тыс. руб., здесь указана, тогда она 5100 руб. стоила. Все, что в списке есть подойдут, только по потребительским свойствам могут быть разные (в первую очередь по сроку службы), зато по цене разброс от 2500 до 17000, так что можно выбирать и смотреть в интернете отзывы по конкретному бренду.
Всем мира и добра🤝 Спасибо большое... Теперь требуется сверка бюджета, Скока-скока можно выделить деревянных..
 
Всем привет. А почему никто не рассматривает вариант по ремонту стойки. Вполне бюджетно. К примеру у нас есть фирма которая ремонтирует почти все виды и дают гарантию один год, а по стоимости от 40% до 60% от стоимости новой.
 
Здравствуйте. На передней правой стойке лопнул пыльник. После замены пыльника надо делать сход развал? С этой же стороны слышен звук, как скрип резины (например при съезде с лежачего полицейского).
 
Здравствуйте. На передней правой стойке лопнул пыльник. После замены пыльника надо делать сход развал? С этой же стороны слышен звук, как скрип резины (например при съезде с лежачего полицейского).
скрип резины это порник скончался
 
Наверно имелось ввиду опорник, опорный подшипник.
 

Вложения

  • нужно.png
    нужно.png
    105,2 KB · Просмотры: 89
А у меня справа и спереди и сзади скрипы не понятные. Что это может быть?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стяжки пружин какой длины купить?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стяжки пружин какой длины купить?
Думаю стандартной, для Мерса покупал лежат у меня там резьбы на любую пружину хватит.
 
Спросил, потому что стяжки продаются от230мм до 320мм. Чтобы потом лишнее не отпиливать.
 

Назад
Сверху Снизу