Автоновости

Интересные автоновости о Dongfeng и не только

Интервью с главой Dongfeng Motor Rus Ван Пэном (о развитии китайского автопрома, о новинках DFM в России и о LADA)

Почему так стремительно развивается китайский автопром, на каких новинках из Поднебесной будут в скором времени ездить российские потребители и что из себя представляет LADA по мнению азиатов? На эти и другие вопросы портала «АвтоВзгляд» в эксклюзивном интервью отвечает глава Dongfeng Motor Rus Ван Пэн.

1_ van2.jpg


Нельзя не признать, что китайцы делают большие и очевидные шаги вперед. Если несколько лет назад мы воспринимали машины из КНР исключительно, как низкосортные...
 

Запуск программы помощи на дорогах DFM Assistance

Донгфенг с 29.01.2018 запустил программу помощи на дорогах DFM Assistance: https://dongfengmotor.ru/news/detail/?ID=302

assistance.jpg


Компания ДУНФЭН МОТОР РУС рада сообщить о запуске программы помощи на дорогах DFM Assistance, которая действует с 1 января 2018 года. В рамках фирменной программы владельцы автомобилей DFM AX7, приобретенных во время действия программы, могут воспользоваться следующими услугами:
  • Круглосуточная техническая поддержка по телефону в случае...
 

Кроссоверы DFM AX7 могут пополнить автопарк столичного каршеринга

Представители компании Dongfeng Motor Corporation изъявили желание передать свои кроссоверы DFM AX7 московским операторам услуги краткосрочной аренды автомобилей. Соответствующее обращение уже направлено мэру столицы Сергею Собянину.

dongfeng_ax7.jpg

Руководители Dongfeng Motor Corporation уверены, что московские власти могли бы получать больший доход от туристов из КНР, если бы в автопарках операторов каршеринга присутствовали китайские машины. Они обратились к Сергею Собянину...
 

Лукойл будет поставлять масла для Dongfeng Motor в России

ПАО «ЛУКОЙЛ» заключило контракт с ООО «Дунфэн Мотор Рус» на сервисную заливку масел и технических жидкостей для легковых автомобилей и микроавтобусов Dongfeng (DFM) в сертифицированных техцентрах в России. В ассортименте поставок для DFM – синтетические моторные и трансмиссионные масла, тормозная жидкость и антифриз.

lukojl-budet-postavlyat-masla-665x365.jpg

«Бренд Dongfeng Motor энергично растет и на российском рынке, и в глобальном масштабе. Мы, безусловно, заинтересованы в расширении партнерства с DFM, одним...
 

Кроссовер Dongfeng AX7 получил новую мультимедиа

В Китае прошла презентация Dongfeng AX7 с обновлённой мультимедийной системой, которая научилась понимать голосовые команды.

В дизайне экстерьера никаких изменений не произошло, если не учитывать новый комплект 18-дюймовых легкосплавных дисков «Торнадо». Основная концентрация новинок — в салоне: покрытие торпедо, как пишут китайские коллеги, стало более мягким на ощупь, изменилась отделка дверных карт, но архитектура осталась прежней.

29326-u-krossovera-dongfeng-ax7-poyavilas-novaya-multimedia-sistema.jpg


Мультимедийная система, разработанная...
 

Информация от официального дилера Урал-Сервис

На сегодняшний день цены на DFM AX7 пока неизвестны! В представительстве DONGFENG также заострили внимание, что цены действительно ещё неизвестны, да и если б и были известны - публиковать их пока очень рано, так как:
- старт российских продаж кроссовера DFM AX7 ожидается в апреле-мае 2016 г., т.е. через 3-4 месяца;
- курс Доллара/Евро меняется чуть ли не ежедневно, причем в достаточно широких пределах, что делает невозможным "прицепиться" к какому-то его значению для расчета цены...
 
Последнее редактирование:

Названы даты появления кроссовера DFM AX7 на рынке России

Китайская компания Dongfeng, в России реализующая автомобили под брендом DFM, думает в ближайшее время расширить модельную линейку для нашей страны.

1_28_159005_b.jpg

Ранее уже сообщалось, что в 2016 году на российский рынок приедет новый кроссовер DFM AX7. А сейчас подразделение Dongfeng объявила срок выхода нового SUV, который появится в конце текущего – начале будущего года.

2_28-1_159006_b.jpg

По слухам, новый кросс в России будет предлагаться с двумя двигателями...
 

Компания Dongfeng рассекретила компактный «паркетник» AX5

Китайцы распространили официальные изображения нового небольшого кроссовера, премьера которого состоится в конце апреля на Пекинском автосалоне.

DFM_AX5_1.jpg

Кроссовер получил имя AX5, в SUV-линейке Dongfeng он займет нишу между AX3 и AX7. Технические характеристики модели держатся в секрете. Китайские СМИ предполагают, что автомобиль оснастят новым турбированным бензиновым двигателем объемом 1,4 литра, мощность которого пока не разглашается. Мотор, возможно, будет работать...
 

В Китае открывается четырнадцатый Пекинский международный автосалон

В выставке примут участие свыше 1,6 тысячи компаний из 14 стран и регионов. Посетителям покажут 1179 транспортных средств, состоится 112 премьер, из них 33 новинки будут показаны международными компаниями.

60.jpg


В понедельник в китайской столице открывается 14-й Пекинский международный автомобильный салон (Auto China 2016).

В 2016 году автосалон пройдет с 25 апреля по 4 мая. Первые два дня экспозиция будет открыта только для представителей СМИ.

По данным организаторов, общая...
 

Директор «Дунфэн Мотор Рус»: «Не могу демпинговать, заваливая рынок дешевыми машинами себе в убыток»

1.jpg

Ван Пэн теперь госслужащий, о чем сам говорит с некоторой иронией. Dongfeng ведь компания государственная, основанная не кем-нибудь, а самим Председателем Мао. Но вообще Ван — тихий, мирный и вполне свойский парень, разговаривающий на русском почти как на родном. Он впервые приехал к нам в 1993 году, 13-летним, с родителями, заниматься всяким бартерным бизнесом. Здесь Ван закончил школу и вернулся в Китай — получать высшее филологическое.

Поработав переводчиком в Great...
 
Последнее редактирование модератором:

Dongfeng в 2016 году планирует реализовать в России около 2 тысяч автомобилей

Компания «Дунфэн Мотор Рус» в 2016 году планирует реализовать на российском рынке около 2 тысяч автомобилей DFM. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил глава «Дунфэн Мотор Рус» г-н Ван Пэн, отметив, что основная цель компании – завоевать потребителя качеством продукции, повысить узнаваемость бренда и создать прочную базу к моменту роста спроса и положительного разворота в экономике.

13.jpg

Напомним, в настоящее время модельный ряд DFM в России включает две легковые модели – седан...
 

Dongfeng Motor открыла завод по производству трансмиссий

1.jpg

6 апреля 2016 года состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию завода по производству автоматических трансмиссий с двойным сцеплением компании Dongfeng GETRAG Transmission Co., Ltd (далее Dongfeng GETRAG). С конвейера сборочного цеха завода Dongfeng GETRAG сошла первая автоматическая трансмиссия с двойным сцеплением 6DCT150 для двигателей с небольшим крутящим моментом. Она предназначена для легковых автомобилей малого и среднего классов и является лучшей в своём...
 

С 11.03.2016 г. в автосалоне ООО "ТРЭК" Будет выставлен автомобиль DFM АХ7.

С 11.03.2016 г. в автосалоне ООО "ТРЭК" Будет выставлен автомобиль DFM АХ7.
Автомобиль в автосалоне простоит 20 дней. Приглашаем посмотреть на автомобиль!!!
(Это выставочный автомобиль, не для продажи)

ООО "ТРЭК" г. Подольск, проспект Юных Ленинцев д. 70. тел. 8 (495) 575-35-93.
 

Назад
Сверху Снизу