Шумоизоляция

ANDREI 178

Участник
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
39
Симпатии
59
Возраст
40
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7
Всем привет, сегодня сделал шумоизоляцию на авто. Контора в СПб ул. Складская д.6. Дали скидку 20% как первый авто этой марки. Кому интересно Stop shum там же и фото отчет (или в сообщении ниже).
 
Всем привет, сегодня сделал шумоизоляцию на авто. Контора в СПб ул. Складская д.6. Дали скидку 20% как первый авто этой марки. Кому интересно Stop shum там же и фото отчет.
Нужное дело для любой тачки. В плане шумоизоляции и недопуска образования конденсата в скрытых полостях. Я такие вещи люблю делать сам. Как по ощущениям? что изменилось?
 
В авто стало тише, звук стал объемней, но комфортную громкось (радио) теперь нужно ставить от 10, до шумки 4-5 наверное отражение было. Ребята которые делали говорят, что авто собран хорошо, клипсы пежошные. Сразу как к ним заехал, простукали двери-сказали металл хороший.
 
В авто стало тише, звук стал объемней, но комфортную громкось (радио) теперь нужно ставить от 10, до шумки 4-5 наверное отражение было. Ребята которые делали говорят, что авто собран хорошо, клипсы пежошные. Сразу как к ним заехал, простукали двери-сказали металл хороший.
Я когда первый раз его тестил везде металл простукивал и пытался продавить, тоже показалось что не хуже чем в европейках этого класса!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Dema
Еще заметил, когда лужи проезжаешь нет такого звука как раньше. Не скажу что небо и земля до и после, но свои плюсы есть (конденсат, сохранение тепла в салоне). Еще сказали, да и на фото видно штатная шумка на полу лежит достаточно хорошая.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
штатная шумка на полу лежит достаточно хорошая
Поэтому даже в базе все отмечают что комфортно в авто. Я уже накупил на 6 штук виброматов, на следующих выходных тоже займусь.
 
На сайте stop shum складская они оставили отзыв (главная страница, слева мы в контакте-кому интересно)
 
У меня фен есть, если Питера могу дать-греешь и клеешь. Раньше тоже сам делал.
 
У меня фен есть, если Питера могу дать-греешь и клеешь. Раньше тоже сам делал.
Спасибо дружище, у меня есть, я раньше в Апатитах жил, частенько в Питер мотался, сейчас все больше к морю, к северу не тянет)
 
Тупанул 73 вроде в Ульяновск был там в командировке клевый город
 
Фото шумоизоляции АХ7:
SAM_0369.JPGSAM_0370.JPGSAM_0372.JPGSAM_0373.JPGSAM_0374.JPGSAM_0375.JPGSAM_0376.JPGSAM_0377.JPGSAM_0378.JPGSAM_0379.JPGSAM_0380.JPGSAM_0381.JPGSAM_0384.JPGSAM_0385.JPGSAM_0386.JPGSAM_0387.JPGSAM_0388.JPGSAM_0389.JPGSAM_0390.JPGSAM_0391.JPGSAM_0392.JPGSAM_0393.JPGSAM_0395.JPGSAM_0396.JPGSAM_0398.JPGSAM_0399.JPGSAM_0400.JPGSAM_0402.JPGSAM_0404.JPGSAM_0405.JPGSAM_0406.JPGSAM_0407.JPGSAM_0408.JPGSAM_0409.JPGSAM_0410.JPGSAM_0411.JPGSAM_0412.JPGSAM_0413.JPGSAM_0414.JPGSAM_0416.JPGSAM_0417.JPGSAM_0418.JPGSAM_0419.JPGSAM_0420.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос: Априори шумка это маты, какойнить "виброизол" и разбор пловины авто? Мне официалы делали типа "антикор"...Но утверждали,что это скорее шумоизоляция. Снизу,на днище - жирнющий слой аморфной биомассы черного цвета.Вот и думаю -антикор?...Шумоизоляция? Слёту не подскажете?
 
Вопрос: Априори шумка это маты, какойнить "виброизол" и разбор пловины авто? Мне официалы делали типа "антикор"...Но утверждали,что это скорее шумоизоляция. Снизу,на днище - жирнющий слой аморфной биомассы черного цвета.Вот и думаю -антикор?...Шумоизоляция? Слёту не подскажете?
Я думаю это антикор.
 
Капитальные работы!! Если не секрет, сколько все это стоило?
А от производителя какая либо шумоизоляция на полу была?
 
Вполне обосновано, учитывая объем работы
 

Назад
Сверху Снизу