Чип тюнинг в Санкт-Петербурге!!!

Привет всем. Подвожу промежуточный итог на сегодня. В итоге пока подтверждено народа:

ВАСИЛИЙ924 - без разницы где
Leonsio - без разницы где
NORD555 - без разницы где
сергей77 - без разницы где
Энди - без разницы где
Tur_AX7 - с ним ещё может +1
Андраник - это по ходу я )))

Итого уже 7 .

Ещё , вроде собрался, но мне на писал -
Alexandernov.э
Алексей В - ещё решает с работой
ТИМ - будет, без прошивки
Денисс - вроде хотел. Мне не писал,


И вроде все .
Если кто то хочет ещё ПРОШУ ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ. Очень трудо по всей переписке икать кто хочет.

Предлагаю окончательно решить место. На сегодня есть 2 адреса в СПБ. Надо решать и людям сообщать о том что арендуем.
Мне лично интереснее тот который за СПБ. Но если общество решит - приеду туда куда удобно в черте СПБ
 
Последнее редактирование:
Машины одинаковые а прошивки разные .Когда мне в AVT прошивали спец удивился , что прошивка на 2018 машину новая 5ая и пришлось программисту отправить на переделку .Через 10 минут программист прислал доработанную версию .
 
Один раз отправит, потом одну на все машины поставит, машины же одинаковые, или не так?
Коллеги! Эта же прошивка не его! Он покупает её через интернет. Соответственно работает это так, отправляет прошивку авто и делает запрос. После оплаты через интернет ему приходит прошивка и он тогда устанавливает в блок авто. Прошивку можно установить только один раз. Соответственно следующее авто требует такую же процедуру.
 
Коллеги! Эта же прошивка не его! Он покупает её через интернет. Соответственно работает это так, отправляет прошивку авто и делает запрос. После оплаты через интернет ему приходит прошивка и он тогда устанавливает в блок авто. Прошивку можно установить только один раз. Соответственно следующее авто требует такую же процедуру.
Спасибо, теперь понял, подозревал, что не так все просто
 
Коллеги! Эта же прошивка не его! Он покупает её через интернет. Соответственно работает это так, отправляет прошивку авто и делает запрос. После оплаты через интернет ему приходит прошивка и он тогда устанавливает в блок авто. Прошивку можно установить только один раз. Соответственно следующее авто требует такую же процедуру.
Интересно, если проша устраивает то ее можно поставить у любого установщика, лишь бы был интернет, так получается. остается понять AVT или другая, что лучше. а AVT продаст без установки?
 
Интересно, если проша устраивает то ее можно поставить у любого установщика, лишь бы был интернет, так получается. остается понять AVT или другая, что лучше. а AVT продаст без установки?
Продаст или нет, надо спрашивать. Я могу только предположить, что ему не выгодно давать информацию, у кого он покупает прошивку. Вот если номер прошивки узнать, то можно будет в любом месте ставить. В других сервисах дают номера прошивок, здесь просто говорят бельгийская или какая-то! Без номера не определить. Вот мне и хочется приехать и пообщаться с мастером. Пусть подробности расскажет, в каких блоках, что он меняет?! Заказчик должен понимать, что ставят и изменяют в авто, конечно если интересно кому!
А прошивок по количеству миллион!
Да и даже предположим, что он передаст информацию другому мастеру, думаю другой мастер не изучив прошивку, может не дать гарантию, а это важно.
 
Продаст или нет, надо спрашивать. Я могу только предположить, что ему не выгодно давать информацию, у кого он покупает прошивку. Вот если номер прошивки узнать, то можно будет в любом месте ставить. В других сервисах дают номера прошивок, здесь просто говорят бельгийская или какая-то! Без номера не определить. Вот мне и хочется приехать и пообщаться с мастером. Пусть подробности расскажет, в каких блоках, что он меняет?! Заказчик должен понимать, что ставят и изменяют в авто, конечно если интересно кому!
А прошивок по количеству миллион!
Да и даже предположим, что он передаст информацию другому мастеру, думаю другой мастер не изучив прошивку, может не дать гарантию, а это важно.
если прошивка разовая, то какая ним разница, тем более для другого города, который от мск сильно далеко, и нет их друзей. они за нее взяли денег, и если что не так то оперативно докрутили. надо конечно узнавать. я им отправил письмо с таким вопросом - пока тишина, ждем.с
 
Алексей 154, ну помимо стоимости прошивки еще берется плата за услугу. ))
 
Добрый вечер коллеги! Вы определились с местом работ и встречи? Думаю если много людей, то есть смысл написать и определить очередность. Решать конечно Вам, но организатору советую, определить кто первый будет прошивать, кто последний? Уточнить у мастера время одной машины. Может есть смысл кому-то раньше приехать, а кому-то позже. Это совет. Чтобы е получилось, что человек приедет утром , а прошивать авто будет вечером. Или сразу планировать весь день, ну тогда без шашлыка не как?👍
 
Добрый вечер коллеги! Вы определились с местом работ и встречи? Думаю если много людей, то есть смысл написать и определить очередность. Решать конечно Вам, но организатору советую, определить кто первый будет прошивать, кто последний? Уточнить у мастера время одной машины. Может есть смысл кому-то раньше приехать, а кому-то позже. Это совет. Чтобы е получилось, что человек приедет утром , а прошивать авто будет вечером. Или сразу планировать весь день, ну тогда без шашлыка не как?👍
Верно. Но это я планировал делать в субботу - воскресение. Когда все мне напишут.
 
Коллеги, вчера чипанулся у себя в Питере. Машина едет кардинально лучше, но ездил пока мало, сразу стал уверенно маневрировать в потоке, затуп после резкого старта пропал, сам старт стал менее резким, проехал километров 20 всего, надо конечно побольше поездить. Хочу подчеркнуть, что после покупки машины ездил на ней всего два раза также по 20 км примерно, так что объективно сравнить не могу. Решение чиповаться принял, изучив обзоры и форум. Чиповку производили с разборкой блока управления. Блок откручивается, снимается, разбирается. Никаких пломб там нет и следов разборки не остается. По времени 2 часа ушло, не меньше. Со слов программиста прошивку ставили свою, видел, как они сидели вдвоем и шаманили чего-то. Бокс большой, чистый, Есть зона отдыха с телевизором. Стоковую прошивку сохраняют навсегда. Гарантия. Контору эту приметил еще в 2017, пока искал, где чиповать Хендай. Сканер показал в двигателе пропуски зажигания, хотя предыдущий хозяин по сервисной книжке проходил то в августе. Вообщем, предупредили, что использовать нужно только 95 бензин и свечи поменять, когда поменяете, получите максимальный эффект от чиповки. По стоимости 10 тыс. Так что на днях поеду к официалам, предъявлю им эту неисправность, когда все сделаю, могу встретиться с желающими для теста.

Сначала сказали 8 тыс., мастер сначала подключался через разъем, потом фотографировал блок управления, послал кому-то, потом созванивался с коллегой, с которым потом они вместе прошивали, сказали, блок надо снимать, поэтому 10 будет стоить. Я подумал и согласился.
Парни приятные, отвечают на все вопросы, территория огорожена.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. А есть ли теперь смысл заморачиваться с гаражом и организацией совместной чиповки, если есть успешный опыт чиповки Энди в сервисе СПб? Может проще к ним обратиться и попросить скидку за массовость?) Или я что-то не понял?))))
 
Добрый день. А есть ли теперь смысл заморачиваться с гаражом и организацией совместной чиповки, если есть успешный опыт чиповки Энди в сервисе СПб? Может проще к ним обратиться и попросить скидку за массовость?) Или я что-то не понял?))))
о озвучиваю только и только мое мнение !!
на мой взгляд - я бы делал у Дмитрия , многие у него уже делали , сама программа уже доработано,
а за результатом ЭНДИ - мы будем следить - для будущих поколении ))))

это чисто мое мнение !!!!!!!
 
Смотрите что нашел в Москве адрес avt performance :

ООО "АВТ"
ОГРН: 1167746788274
ИНН: 7716831841
Адрес: г.Москва, Староватутинский проезд д.10 стр.4

и адрес в спб где Энди прошился, у них :
Генеральный партнер в г. Москва
Староватутинский проезд д.10, строение 17
Тел.: +7 (906) 797-9966

такое ощущение что это одни и те же фирмы
 
Смотрите что нашел в Москве адрес avt performance :

ООО "АВТ"
ОГРН: 1167746788274
ИНН: 7716831841
Адрес: г.Москва, Староватутинский проезд д.10 стр.4

и адрес в спб где Энди прошился, у них :
Генеральный партнер в г. Москва
Староватутинский проезд д.10, строение 17
Тел.: +7 (906) 797-9966

такое ощущение что это одни и те же фирмы
надо проверить
Энди - можешь позвонить узнать что за прошивка , какая связь у них с AVT performance ???
 
надо проверить
Энди - можешь позвонить узнать что за прошивка , какая связь у них с AVT performance ???
Я позвонил, и вот что мне сказали; с AVT performance они всего лишь партнеры, у них свой софт у avt свой(это слово в слово), далее они чипанули уже 15машин ах7 и все довольны(вчера была 15-я), ну сказать можно всё что угодно, стоит 10тыр. 2часа работы.
Я позвонил, и вот что мне сказали; с AVT performance они всего лишь партнеры, у них свой софт у avt свой(это слово в слово), далее они чипанули уже 15машин ах7 и все довольны(вчера была 15-я), ну сказать можно всё что угодно, стоит 10тыр. 2часа работы.
Звонил 5минут назад.
 

Назад
Сверху Снизу