Чип тюнинг в Санкт-Петербурге!!!

Я так понимаю, выбор ещё никто не отменял,но что такое 200 км. после такого пробега. Я на работу и обратно проезжаю 120км. в день.

Плюнь три раза, сглазишь, у нас тут ,всё туго происходит(((
Дорогой друг,я наоборот чтобы вас не подвести ,и чтобы было нужное количество не меньше 5 человек я и согласилься чипануть по призда в СПб,а так я уже две недели тому назад договорился с Дмитрием,..Я вчера опять ему звонил и предупредил,что если он приедет в Питер,то прошюсь здась,или же на обратном пути,времени у нас до 26.09 есть,,Сгонять в Новгород я не ленюсь,не знаю просто что будет со временем по работе!!!
Leonsio, В любом случае всё будет О.К,нас уже больше 5 , ,,Я ТАК ДУМАЮ!,,👍👍👍
Фраза из фильма ,МИМИНО,
 
Дорогой друг,я наоборот чтобы вас не подвести ,и чтобы было нужное количество не меньше 5 человек я и согласилься чипануть по призда в СПб,а так я уже две недели тому назад договорился с Дмитрием,..Я вчера опять ему звонил и предупредил,что если он приедет в Питер,то прошюсь здась,или же на обратном пути,времени у нас до 26.09 есть,,Сгонять в Новгород я не ленюсь,не знаю просто что будет со временем по работе!!!
Leonsio, В любом случае всё будет О.К,нас уже больше 5 , ,,Я ТАК ДУМАЮ!,,👍👍👍
Фраза из фильма ,МИМИНО,
Мой, если можно так назвать, не спроста-это уже второй заход, и не хотелось чтобы он сорвался. Если интересно почитайте выше, какие баталии происходили по этому поводу. Без обид, я уважаю любой Ваш выбор, и спасибо за участие!!! Удачной поездки!!!
Мой, если можно так назвать, не спроста-это уже второй заход, и не хотелось чтобы он сорвался. Если интересно почитайте выше, какие баталии происходили по этому поводу. Без обид, я уважаю любой Ваш выбор, и спасибо за участие!!! Удачной поездки!!!
Простите " Мой сарказм".
 
Андраник, Дружище я бы с удовольствием подключился поиском места ,но меня же здесь не будет,Вообщем,,что будет-то будет,я с яВами ,поиду на всё лишь бы не сарвать нашу встречу,в Новгород тоже поеду ради этого,.Да у меня есть друг,я только что с ним созванивался,у него есть помещение ,там подъемник стоит,место во дворе то же много,я сейчас поеду туда смотреть ,пофоткаю и скину вам,правда попросил 2-3рубля так чисто символически за аренду на шашлык,..В любом случае я свами!!!
@Leonsio,Територия находится на Митрофаневском шоссе 28,
Дорогие форумчане! Вот выкладываю фото и видео места проведения прошивки,.Если кто захочет посмотрет место ,то пожалуйста приезжайте или заедьте по пути на Митрофневское шоссе 28 в СПб,если вам понравится то полный вперёд,если у кого то есть предложения по лучше,то это ещё лучше!!!Обсуждайте и договаривайтесь ,я с вами в любом случае.
Вот видео
 

Вложения

  • 20200917_131123.jpg
    20200917_131123.jpg
    948,7 KB · Просмотры: 102
  • 20200917_131144.jpg
    20200917_131144.jpg
    718 KB · Просмотры: 77
  • 20200917_131133.jpg
    20200917_131133.jpg
    651,6 KB · Просмотры: 73
  • 20200917_131210.jpg
    20200917_131210.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 77
  • 20200917_131133.jpg
    20200917_131133.jpg
    651,6 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Я за. Но пока 50/50. Просто все зависит от работы. Пока выходной на 17. В питер или новгород без разницы
 
Андраник, Дружище я бы с удовольствием подключился поиском места ,но меня же здесь не будет,Вообщем,,что будет-то будет,я с яВами ,поиду на всё лишь бы не сарвать нашу встречу,в Новгород тоже поеду ради этого,.Да у меня есть друг,я только что с ним созванивался,у него есть помещение ,там подъемник стоит,место во дворе то же много,я сейчас поеду туда смотреть ,пофоткаю и скину вам,правда попросил 2-3рубля так чисто символически за аренду на шашлык,..В любом случае я свами!!!
@Leonsio,Територия находится на Митрофаневском шоссе 28,
Дорогие форумчане! Вот выкладываю фото и видео места проведения прошивки,.Если кто захочет посмотрет место ,то пожалуйста приезжайте или заедьте по пути на Митрофневское шоссе 28 в СПб,если вам понравится то полный вперёд,если у кого то есть предложения по лучше,то это ещё лучше!!!Обсуждайте и договаривайтесь ,я с вами в любом случае.
Вот видео
Посмотреть вложение 8871
Отличное место, особенно мне понравился мангал. Опять же от Московского проспекта близко, не придется иногородним долго ехать.
Если потребуется стол, могу привезти школьную парту + пару табуреток. Если позволит хозяин могу подогнать обогреватель или даже тепловую пушку, чтобы Дмитрий не простудился.
 
Андраник, Дружище я бы с удовольствием подключился поиском места ,но меня же здесь не будет,Вообщем,,что будет-то будет,я с яВами ,поиду на всё лишь бы не сарвать нашу встречу,в Новгород тоже поеду ради этого,.Да у меня есть друг,я только что с ним созванивался,у него есть помещение ,там подъемник стоит,место во дворе то же много,я сейчас поеду туда смотреть ,пофоткаю и скину вам,правда попросил 2-3рубля так чисто символически за аренду на шашлык,..В любом случае я свами!!!
@Leonsio,Територия находится на Митрофаневском шоссе 28,
Дорогие форумчане! Вот выкладываю фото и видео места проведения прошивки,.Если кто захочет посмотрет место ,то пожалуйста приезжайте или заедьте по пути на Митрофневское шоссе 28 в СПб,если вам понравится то полный вперёд,если у кого то есть предложения по лучше,то это ещё лучше!!!Обсуждайте и договаривайтесь ,я с вами в любом случае.
Вот видео
Посмотреть вложение 8871
По мне так огонь место.
Господа питерцы стол раскладной ну или что то похожее найдете ???

Если не кто не против - читаю место в СПБ найденным. Вопрос оплаты (владельцу гаража) просто скинемся.
Мангал заменил - тоже идея ))))
Ну что, думаю теперь с местом решено !!!
Жду список в личку (пока в личку написал один человек.
Напоминаю дата чипа 17.10.2020
Время подумать до 26.09.2020
 
По мне так огонь место.
Господа питерцы стол раскладной ну или что то похожее найдете ???

Если не кто не против - читаю место в СПБ найденным. Вопрос оплаты (владельцу гаража) просто скинемся.
Мангал заменил - тоже идея ))))
Ну что, думаю теперь с местом решено !!!
Жду список в личку (пока в личку написал один человек.
Напоминаю дата чипа 17.10.2020
Время подумать до 26.09.2020
Все найдем
 
По мне так огонь место.
Господа питерцы стол раскладной ну или что то похожее найдете ???

Если не кто не против - читаю место в СПБ найденным. Вопрос оплаты (владельцу гаража) просто скинемся.
Мангал заменил - тоже идея ))))
Не против, хорошо идём к цели!!! И стол и стул и, если необходимо, раскладушку найдем.....!!!
 
По мне так огонь место.
Господа питерцы стол раскладной ну или что то похожее найдете ???

Если не кто не против - читаю место в СПБ найденным. Вопрос оплаты (владельцу гаража) просто скинемся.
Мангал заменил - тоже идея ))))
Ну что, думаю теперь с местом решено !!!
Жду список в личку (пока в личку написал один человек.
Напоминаю дата чипа 17.10.2020
Время подумать до 26.09.2020
Ну тогда полный вперёд!Если место всем понравилось ,то я с хозяином договорюсь,он разрешит ,он нормальный мужик,сами увидите.Я думаю что он нам даже посодействует.Так что можем и шашлык организовать,чтобы Дмитри без обеда не работал!!!Ну тогда я завтра в отпуск до 8 окт.со спокойной душой..
 
Дорогой друг,я наоборот чтобы вас не подвести ,и чтобы было нужное количество не меньше 5 человек я и согласилься чипануть по призда в СПб,а так я уже две недели тому назад договорился с Дмитрием,..Я вчера опять ему звонил и предупредил,что если он приедет в Питер,то прошюсь здась,или же на обратном пути,времени у нас до 26.09 есть,,Сгонять в Новгород я не ленюсь,не знаю просто что будет со временем по работе!!!
Leonsio, В любом случае всё будет О.К,нас уже больше 5 , ,,Я ТАК ДУМАЮ!,,👍👍👍
Фраза из фильма ,МИМИНО,
Ну тогда полный вперёд!Если место всем понравилось ,то я с хозяином договорюсь,он разрешит ,он нормальный мужик,сами увидите.Я думаю что он нам даже посодействует.Так что можем и шашлык организовать,чтобы Дмитри без обеда не работал!!!Ну тогда я завтра в отпуск до 8 окт.со спокойной душой..
А место и сумма?:)
 
По мне так огонь место.
Господа питерцы стол раскладной ну или что то похожее найдете ???

Если не кто не против - читаю место в СПБ найденным. Вопрос оплаты (владельцу гаража) просто скинемся.
Мангал заменил - тоже идея ))))
Ну что, думаю теперь с местом решено !!!
Жду список в личку (пока в личку написал один человек.
Напоминаю дата чипа 17.10.2020
Время подумать до 26.09.2020
Кто держатель списка?:)
 
NORD555, Андраник,пишите ему в личку,по моему так.
Leonsio, Предворительно место,СПб,Митрофаневское шоссе 28.
 
Друзья вы бы создали группу в Вотцап. проще было бы общаться да и оперативней
 
так я тему и не предлагаю закрывать
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я обязательно приеду, но не прошиваться, а пообщаться. Думаю много вопросов можно будет обсудить, познакомиться поближе. Прошиваться пока не готов, так как авто ещё не изучил. Просто времени мало. 👍👍👍
И если аренда стоит 2-3 тысячи, то готов оплатить!
 
Нашел еще место, в Шушарах, могу завтра посмотреть, хотя на Митрофаньевском 28 вполне удобно. Что скажет совет старейшин???
 
Нашел еще место, в Шушарах, могу завтра посмотреть, хотя на Митрофаньевском 28 вполне удобно. Что скажет совет старейшин???
Мне кажется можно посмотреть, время есть, и Шушары ещё удобней для приезжих ребят, по крайней мере кто поедет со стороны Москвы. А вообще гипермаркет Лента рядом и там и там(если что, про шашлыки).
 

Назад
Сверху Снизу