Чип тюнинг в Санкт-Петербурге!!!

Андраник

Авторитет
Реакции
53
Город
Великий Новгород
Реальное имя
Андраник
Машина
DFM AX7 2018
Еще раз повторюсь, про Питерских ребят наберется 5 чел, Дмитрий обещал выехать в Питер прочиповать ваши боллиды)))!
+1. Я с Великого Новгорода. До СПб ехать 200км. По предварительной информации - буду там

Tur_AX7

Участник
Реакции
28
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2019
Предлагаю назначить срок подачи заявок для приглашения Дмитрия в Питер, к примеру до 15.10.2020.
Какие еще предложения?

Leonsio

Участник
Реакции
27
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Леван
Машина
DFM AX7 2018
Tur_AX7, Если Дмитрии приедет вПитер,то естественно я двумя руками только ЗА,8 октября я буду уже в Питере,я всегда на связи и отслеживаю эту тему,так что если что то обязателно пишите,и тогда мне тоже лучше здесь прошится.

Андраник

Авторитет
Реакции
53
Город
Великий Новгород
Реальное имя
Андраник
Машина
DFM AX7 2018
Предлагаю назначить срок подачи заявок для приглашения Дмитрия в Питер, к примеру до 15.10.2020.
Какие еще предложения?
Было бы предпочтительно суббота 17.10.2020. тут у соседа такая же машина. Ещё у него спрошу

ВАСИЛИЙ924

Авторитет
Реакции
151
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018
Какие еще предложения?
Я за, и уже предлагал, но на тот момент желающих не оказалось. НУ ЧТО ГОСПОДА, СОЗРЕЛИ???

Андраник

Авторитет
Реакции
53
Город
Великий Новгород
Реальное имя
Андраник
Машина
DFM AX7 2018

ВАСИЛИЙ924

Авторитет
Реакции
151
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018

Tur_AX7

Участник
Реакции
28
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2019
Составим список желающих:
1-Tur_AX7
2-Leonsio
3-Андраник
4-Василий 924
5-? ждем
Дата 17.10.2020
.......пока так!
Еще раз повторюсь, про Питерских ребят наберется 5 чел, Дмитрий обещал выехать в Питер прочиповать ваши боллиды)))!
Доброго времени суток Володя! Нас уже четверо в Питере, возможно будет больше, хотелось бы связаться с Дмитрием по поводу чиповки на 17.10.2020

Последнее редактирование:

ВАСИЛИЙ924

Авторитет
Реакции
151
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018
1-Tur_AX7
2-Leonsio
3-Андраник
4-Василий 924
5-? ждем
Дата 17.10.2020
.......пока так!

Доброго времени суток Володя! Нас уже четверо в Питере, возможно будет больше, хотелось бы связаться с Дмитрием по поводу чиповки на 17.10.2020
Ещё был не против Алексей В из Киришей. Может будет пятым? Алексей В четверо уже созрели!!!
1-Tur_AX7
2-Leonsio
3-Андраник
4-Василий 924
5-? ждем
Дата 17.10.2020
.......пока так!

8-968-836-21-73 Дмитрий, вот нашел номер, это мастер AVT Performance в Москве, он обещал, если наберется пятеро он приедет.

Leonsio

Участник
Реакции
27
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Леван
Машина
DFM AX7 2018
Tur_AX7, Я думаю ,если Дмитрий приедет в Питер,то кто уже прошился аАДАКТЕ и не довольны результатом вернут стоковую прошивку и захотят прошится у Дмитрия,я бы лично сделал так.

Андраник

Авторитет
Реакции
53
Город
Великий Новгород
Реальное имя
Андраник
Машина
DFM AX7 2018
Я сегодня позвоню Дмитрию. Поговорю предварительно. Если у кого то есть вопросы ему - пишите, спрошу

Поговорил я с ним. И так. Ему надо гараж. Где есть освещение, розетка и стол.
По самой прошивке - цена 11к, экологичность может оставить такую же, может переделать на евро2 (после евро2 сразу надо снять катализатор).
По гаражу - в Великом Новгороде найду, проблем нет. Да и для теста тут легче, ибо нет такого трафика как в СПб. И город и трасса.
Но готовы ли вы приехать сюда - вопрос ??? (Около 200 км от СПб)
ГОТОВ ПРИЕХАТЬ С СУББОТУ!!!!
Или прошу поискать и найти гараж в СПБ.
Есть ли ещё какие вопросы ??

сергей77

Авторитет
Реакции
86
Город
Санкт - Петербург
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2017
1-Tur_AX7
2-Leonsio
3-Андраник
4-Василий 924
5-? ждем
Дата 17.10.2020
.......пока так!

Ребят я с вами) Где прошиваться мне без разницы Спб или В. Новгород. И да, смогу только в выходной день.

Денисс

Авторитет
Реакции
129
Город
Санкт Петербург
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX-7 2019 LUXURY
Глупо отказываться от такой возможности. Я в теме.

Андраник

Авторитет
Реакции
53
Город
Великий Новгород
Реальное имя
Андраник
Машина
DFM AX7 2018
Что бы вести счёт - относительно чипа в СПб или Новгороде. Прошу всех до субботы 26.09.2020 , написать мне в личку. В воскресение выложу список одним письмом. И ещё сразу напишите - готовы ли ехать в Новгород?

17.10.2020 - пока целимся на эту дату.

Вопрос места в СПб до сих пор открыт !!! Жду предложения !!!
Если найдете гараж в СПб - то все туда и поедем
Так всех устраивает ?

vodila3664

Старейшина
Реакции
550
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Что бы вести счёт - относительно чипа в СПб или Новгород. Прошу всех до субботы 26.09.2020 , написать мне в личку. В воскресение выложу список одним письмом. И ещё готовы ли ехать в Новгород?

Вопрос места до сих пор открыт !!! Жду предложения !!!
Так всех устраивает ?
Так то мини встреча получится клуба СПБ, ждем фотоотчет).

Tur_AX7

Участник
Реакции
28
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2019
Если я правильно понял, то с Денисс нас уже пятеро, буду искать гараж в Питере.

ВАСИЛИЙ924

Авторитет
Реакции
151
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018
Что бы вести счёт - относительно чипа в СПб или Новгороде. Прошу всех до субботы 26.09.2020 , написать мне в личку. В воскресение выложу список одним письмом. И ещё сразу напишите - готовы ли ехать в Новгород?

Так всех устраивает ?
Мне всё равно где, и В. Новгород устраивает, я в списке на чип......!!! Собирался в Мск, а тут за поворотом чипуют....!!!

Leonsio

Участник
Реакции
27
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Леван
Машина
DFM AX7 2018

Так всех устраивает ?

Андраник, Доброе утро !Если честно то меня больше устраивает в СПб,я завтра уезжаю на юг,дорога через Москву,приезжаю с отпуска 7,8октября,я уже договорился за две недели назад с Дмитрием ,он сказал что подкоректируется под меня,хотел прошится по пути или туда или обратно,я уже решил100%,но когда TurAX7 предоожил пргласить Дмитрия в Питер,то в начале этой темы я ему ответил,что я подожду приезда Дмитрия и прошится в СПб,для того чтобы нас было большее количество желающих.Поймите меня правильно,зачем мне два раза проезжать Москву и потом поехать вНовгород??? У меня есть время до 8 окт.,если прошиватся будем в СПб,то я с вами,а если в Новгороде,то я буду прошиватся на обратном пути в Москве,просто времени может не быть поехать в Новгород,работа...

ВАСИЛИЙ924

Авторитет
Реакции
151
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018
Андраник, Доброе утро !Если честно то меня больше устраивает в СПб,я завтра уезжаю на юг,дорога через Москву,приезжаю с отпуска 7,8октября,я уже договорился за две недели назад с Дмитрием ,он сказал что подкоректируется под меня,хотел прошится по пути или туда или обратно,я уже решил100%,но когда TurAX7 предоожил пргласить Дмитрия в Питер,то в начале этой темы я ему ответил,что я подожду приезда Дмитрия и прошится в СПб,для того чтобы нас было большее количество желающих.Поймите меня правильно,зачем мне два раза проезжать Москву и потом поехать вНовгород??? У меня есть время до 8 окт.,если прошиватся будем в СПб,то я с вами,а если в Новгороде,то я буду прошиватся на обратном пути в Москве,просто времени может не быть поехать в Новгород,работа...
Я так понимаю, выбор ещё никто не отменял,но что такое 200 км. после такого пробега. Я на работу и обратно проезжаю 120км. в день.
Так то мини встреча получится клуба СПБ, ждем фотоотчет).
Плюнь три раза, сглазишь, у нас тут ,всё туго происходит(((

Андраник

Авторитет
Реакции
53
Город
Великий Новгород
Реальное имя
Андраник
Машина
DFM AX7 2018
Привет. Ок.
Только прошу учесть !!! Я не требую Новгород. Вопрос гаража. Найдете в СПб гараж с необходимыми требованиями. Тогда в СПб.
Нет - я в Новгороде найду гараж (даже скажу что по сути он есть). Решение Ваше и только Ваше.

У нас есть время до 26.09.2020 - там и будет ясность. Может кто то найдет гараж в СПб и дело в шляпе )))

Удачной поездки Вам)))

Сверху Снизу