Чип тюнинг в Санкт-Петербурге!!!

Еще раз повторюсь, про Питерских ребят наберется 5 чел, Дмитрий обещал выехать в Питер прочиповать ваши боллиды)))!
+1. Я с Великого Новгорода. До СПб ехать 200км. По предварительной информации - буду там
 
Предлагаю назначить срок подачи заявок для приглашения Дмитрия в Питер, к примеру до 15.10.2020.
Какие еще предложения?
 
Tur_AX7, Если Дмитрии приедет вПитер,то естественно я двумя руками только ЗА,8 октября я буду уже в Питере,я всегда на связи и отслеживаю эту тему,так что если что то обязателно пишите,и тогда мне тоже лучше здесь прошится.
 
Предлагаю назначить срок подачи заявок для приглашения Дмитрия в Питер, к примеру до 15.10.2020.
Какие еще предложения?
Было бы предпочтительно суббота 17.10.2020. тут у соседа такая же машина. Ещё у него спрошу
 
Предлагаю назначить срок подачи заявок для приглашения Дмитрия в Питер, к примеру до 15.10.2020.
Какие еще предложения?
Я за, и уже предлагал, но на тот момент желающих не оказалось. НУ ЧТО ГОСПОДА, СОЗРЕЛИ???
 
Составим список желающих:
1-Tur_AX7
2-Leonsio
3-Андраник
4-Василий 924
5-? ждем
Дата 17.10.2020
.......пока так!
Еще раз повторюсь, про Питерских ребят наберется 5 чел, Дмитрий обещал выехать в Питер прочиповать ваши боллиды)))!
Доброго времени суток Володя! Нас уже четверо в Питере, возможно будет больше, хотелось бы связаться с Дмитрием по поводу чиповки на 17.10.2020
 
Последнее редактирование:
Составим список желающих:
1-Tur_AX7
2-Leonsio
3-Андраник
4-Василий 924
5-? ждем
Дата 17.10.2020
.......пока так!

Доброго времени суток Володя! Нас уже четверо в Питере, возможно будет больше, хотелось бы связаться с Дмитрием по поводу чиповки на 17.10.2020
Ещё был не против Алексей В из Киришей. Может будет пятым? Алексей В четверо уже созрели!!!
Составим список желающих:
1-Tur_AX7
2-Leonsio
3-Андраник
4-Василий 924
5-? ждем
Дата 17.10.2020
.......пока так!

Доброго времени суток Володя! Нас уже четверо в Питере, возможно будет больше, хотелось бы связаться с Дмитрием по поводу чиповки на 17.10.2020
8-968-836-21-73 Дмитрий, вот нашел номер, это мастер AVT Performance в Москве, он обещал, если наберется пятеро он приедет.
 
Последнее редактирование:
Tur_AX7, Я думаю ,если Дмитрий приедет в Питер,то кто уже прошился аАДАКТЕ и не довольны результатом вернут стоковую прошивку и захотят прошится у Дмитрия,я бы лично сделал так.
 
Я сегодня позвоню Дмитрию. Поговорю предварительно. Если у кого то есть вопросы ему - пишите, спрошу


Поговорил я с ним. И так. Ему надо гараж. Где есть освещение, розетка и стол.
По самой прошивке - цена 11к, экологичность может оставить такую же, может переделать на евро2 (после евро2 сразу надо снять катализатор).
По гаражу - в Великом Новгороде найду, проблем нет. Да и для теста тут легче, ибо нет такого трафика как в СПб. И город и трасса.
Но готовы ли вы приехать сюда - вопрос ??? (Около 200 км от СПб)
ГОТОВ ПРИЕХАТЬ С СУББОТУ!!!!
Или прошу поискать и найти гараж в СПБ.
Есть ли ещё какие вопросы ??
 
Последнее редактирование:
Составим список желающих:
1-Tur_AX7
2-Leonsio
3-Андраник
4-Василий 924
5-? ждем
Дата 17.10.2020
.......пока так!

Доброго времени суток Володя! Нас уже четверо в Питере, возможно будет больше, хотелось бы связаться с Дмитрием по поводу чиповки на 17.10.2020
Ребят я с вами) Где прошиваться мне без разницы Спб или В. Новгород. И да, смогу только в выходной день.
 
Глупо отказываться от такой возможности. Я в теме.
 
Что бы вести счёт - относительно чипа в СПб или Новгороде. Прошу всех до субботы 26.09.2020 , написать мне в личку. В воскресение выложу список одним письмом. И ещё сразу напишите - готовы ли ехать в Новгород?

17.10.2020 - пока целимся на эту дату.

Вопрос места в СПб до сих пор открыт !!! Жду предложения !!!
Если найдете гараж в СПб - то все туда и поедем
Так всех устраивает ?
 
Последнее редактирование:
Что бы вести счёт - относительно чипа в СПб или Новгород. Прошу всех до субботы 26.09.2020 , написать мне в личку. В воскресение выложу список одним письмом. И ещё готовы ли ехать в Новгород?

17.10.2020 - пока целимся на эту дату.

Вопрос места до сих пор открыт !!! Жду предложения !!!
Так всех устраивает ?
Так то мини встреча получится клуба СПБ, ждем фотоотчет).
 
Если я правильно понял, то с Денисс нас уже пятеро, буду искать гараж в Питере.
 
Что бы вести счёт - относительно чипа в СПб или Новгороде. Прошу всех до субботы 26.09.2020 , написать мне в личку. В воскресение выложу список одним письмом. И ещё сразу напишите - готовы ли ехать в Новгород?

17.10.2020 - пока целимся на эту дату.

Вопрос места в СПб до сих пор открыт !!! Жду предложения !!!
Если найдете гараж в СПб - то все туда и поедем
Так всех устраивает ?
Мне всё равно где, и В. Новгород устраивает, я в списке на чип......!!! Собирался в Мск, а тут за поворотом чипуют....!!!
 
Что бы вести счёт - относительно чипа в СПб или Новгороде. Прошу всех до субботы 26.09.2020 , написать мне в личку. В воскресение выложу список одним письмом. И ещё сразу напишите - готовы ли ехать в Новгород?

17.10.2020 - пока целимся на эту дату.

Вопрос места в СПб до сих пор открыт !!! Жду предложения !!!
Если найдете гараж в СПб - то все туда и поедем
Так всех устраивает ?

Андраник, Доброе утро !Если честно то меня больше устраивает в СПб,я завтра уезжаю на юг,дорога через Москву,приезжаю с отпуска 7,8октября,я уже договорился за две недели назад с Дмитрием ,он сказал что подкоректируется под меня,хотел прошится по пути или туда или обратно,я уже решил100%,но когда TurAX7 предоожил пргласить Дмитрия в Питер,то в начале этой темы я ему ответил,что я подожду приезда Дмитрия и прошится в СПб,для того чтобы нас было большее количество желающих.Поймите меня правильно,зачем мне два раза проезжать Москву и потом поехать вНовгород??? У меня есть время до 8 окт.,если прошиватся будем в СПб,то я с вами,а если в Новгороде,то я буду прошиватся на обратном пути в Москве,просто времени может не быть поехать в Новгород,работа...
 
Андраник, Доброе утро !Если честно то меня больше устраивает в СПб,я завтра уезжаю на юг,дорога через Москву,приезжаю с отпуска 7,8октября,я уже договорился за две недели назад с Дмитрием ,он сказал что подкоректируется под меня,хотел прошится по пути или туда или обратно,я уже решил100%,но когда TurAX7 предоожил пргласить Дмитрия в Питер,то в начале этой темы я ему ответил,что я подожду приезда Дмитрия и прошится в СПб,для того чтобы нас было большее количество желающих.Поймите меня правильно,зачем мне два раза проезжать Москву и потом поехать вНовгород??? У меня есть время до 8 окт.,если прошиватся будем в СПб,то я с вами,а если в Новгороде,то я буду прошиватся на обратном пути в Москве,просто времени может не быть поехать в Новгород,работа...
Я так понимаю, выбор ещё никто не отменял,но что такое 200 км. после такого пробега. Я на работу и обратно проезжаю 120км. в день.
Так то мини встреча получится клуба СПБ, ждем фотоотчет).
Плюнь три раза, сглазишь, у нас тут ,всё туго происходит(((
 
Андраник, Доброе утро !Если честно то меня больше устраивает в СПб,я завтра уезжаю на юг,дорога через Москву,приезжаю с отпуска 7,8октября,я уже договорился за две недели назад с Дмитрием ,он сказал что подкоректируется под меня,хотел прошится по пути или туда или обратно,я уже решил100%,но когда TurAX7 предоожил пргласить Дмитрия в Питер,то в начале этой темы я ему ответил,что я подожду приезда Дмитрия и прошится в СПб,для того чтобы нас было большее количество желающих.Поймите меня правильно,зачем мне два раза проезжать Москву и потом поехать вНовгород??? У меня есть время до 8 окт.,если прошиватся будем в СПб,то я с вами,а если в Новгороде,то я буду прошиватся на обратном пути в Москве,просто времени может не быть поехать в Новгород,работа...
Привет. Ок.
Только прошу учесть !!! Я не требую Новгород. Вопрос гаража. Найдете в СПб гараж с необходимыми требованиями. Тогда в СПб.
Нет - я в Новгороде найду гараж (даже скажу что по сути он есть). Решение Ваше и только Ваше.

У нас есть время до 26.09.2020 - там и будет ясность. Может кто то найдет гараж в СПб и дело в шляпе )))

Удачной поездки Вам)))
 

Назад
Сверху Снизу