ROMIK
Авторитет
- Регистрация
- 7 Авг 2022
- Сообщения
- 408
- Симпатии
- 190
- Возраст
- 43
- Город
- Новокузнецк
- Имя
- Роман
- Авто
- DFM AX7 201710
Везёт вам у вас Денис рядом.Они давно уже не ОД, и относиться стали на отъеб**сь. Я перестал к ним ездить. Теперь езжу к Денису, дороговато конечно, но зато сервис на высшем уровне
У меня у знакомого с моего района такая же беда как и у меня. Я писал что клиники ручник т.е. одно левое колесо. Но у себя я решил эту проблему выдернув пред. А у него попробовал не прокатило. Возможно из-за того что у меня ГЛОНАСС отключен в у него нет. Завтра узнаю решил ли он эту проблему. Заезжал он в пару сервисов так они там даже не в курсе что на ручник отдельные колодки. Вот такие нынче мастера
Последнее редактирование: