ТО-6 (60000 км или 6 лет)

Стоп, а чем экономия то?
Запчасти их, работа тоже их..
Не думаю что работа у них будет стоить дешевле хотя бы на теже 2к.
Первое ТО (нулевое) мне обошлось около 3300р, ТО на 10тыс вышло около 5000р. В химках и серпухове помоему меньше 10 не было предложений. По бензину и не так много съело, по трассе 100, в экономном режиме. Да и вместе с семьей ездили, так сказать прогулка по окрестностям:)
 
Первое ТО (нулевое) мне обошлось около 3300р, ТО на 10тыс вышло около 5000р. В химках и серпухове помоему меньше 10 не было предложений. По бензину и не так много съело, по трассе 100, в экономном режиме. Да и вместе с семьей ездили, так сказать прогулка по окрестностям:)
Т.е. ТО с расходниками сервиса на 2-3к дешевле. Или с вашими расходниками?
 
Т.е. ТО с расходниками сервиса на 2-3к дешевле. Или с вашими расходниками?
На первое ТО все их было, на второе привез топливный и воздушный фильтр вроде + делали проверку сход/развала.
 
Где в Краснодаре проверку сход/развала сделать, подскажите пожалуйста. Спасибо.
 
Где в Краснодаре проверку сход/развала сделать, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Я всегда делаю у проверенных специалистов в Архипо-Осиповке. Все побережье у них делает.
 
А нет случайно номера механика из Краснодара, нужно ТО пройти, но не в салоне
Так подъедь к салону на Ростовском, и переговори с механиком лично.
 
А нет случайно номера механика из Краснодара, нужно ТО пройти, но не в салоне
К сожалению нет. Зовут Сергей....точно, у тестя 7ка тоже. Там можно в Рем зону зайти и кликнуть
 
Сегодня звонил в Леон Авто Краснодар, поинтересовался стоимостью ТО-60. Озвучили 36 косарей. На вопрос со своими расходниками ответили "конечно подешевле", конкретно не сказали. Как понял могут от себя назначить.
 
Сегодня звонил в Леон Авто Краснодар, поинтересовался стоимостью ТО-60. Озвучили 36 косарей. На вопрос со своими расходниками ответили "конечно подешевле", конкретно не сказали. Как понял могут от себя назначить.
Короче с Краснодаром как то непонятно. Звонил в первый раз как я и говорил озвучили 36 косых, сейчас позвонил и записался на четверг на ТО-60. На вопрос о цене сказали 31. В первый раз был голос мужской, теперь женский. С чего бы это такая разница в ценах?.
 
неделю назад делал ТО-6 В Химках, у официалов. 13.500 руб. со своими расходниками. 30 с небольшим все расходники их. сделали все, на мой взгляд качественно.
 
неделю назад делал ТО-6 В Химках, у официалов. 13.500 руб. со своими расходниками. 30 с небольшим все расходники их. сделали все, на мой взгляд качественно.
Проверю на жадность наших.
30 с небольшим - это что?
Это естественно тысяч.
 
30 с небольшим - это что?
Прайс ТО AX7.jpg

Цены указаны с расходниками. При разговоре с мастером, цены прежние, не поднимали.
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Краснодар, май, ТО2: 6530= + свои расходники
 

Назад
Сверху Снизу