ТО-6 (60000 км или 6 лет)

А сколько на элантре проехали 20 тысяч?
На Элантре я проехал 185т.км.,там всего 1 ремень и 1 ролик натяжителя,.я 4 года возил их ссобой на всякий случай,на дальние расстояния приходилось часто ездит и поэтому возил их ссобой,но и то они не понадобились,лежат в гараже..помпу тоже никогда не менял,всё стояло заводское .В ноябре 18г сдал в зачет за 300т.р
 
Нет,про перегревы ни слова. И у меня не было. Скорее особенность двигателя. Но почему на таком малом пробеге? Ещё и не гарантийный случай)))).
От прокладок многое зависит какие стоят хз
На Элантре я проехал 185т.км.,там всего 1 ремень и 1 ролик натяжителя,.я 4 года возил их ссобой на всякий случай,на дальние расстояния приходилось часто ездит и поэтому возил их ссобой,но и то они не понадобились,лежат в гараже..помпу тоже никогда не менял,всё стояло заводское .В ноябре 18г сдал в зачет за 300т.р
Друг у меня тоже прошлый авто был огонь ни одной поломки но и не одной плюшки даже зеркала не складывались в ручную даже не говорю уже про подогревы, и вот вопрос: в элантре была КПП, круиз, все подогревы, камера з. в. люк, клириенс 190,,люк , климат, элручник, доводчики на 4 стекла, 18 диски, 6 подушек безопасности и тд? Вы знали что берете за уши не кто никого не притягивал, да есть косяки эта машина не для рукожопов это факт, но в целом хороша👍.
 
Последнее редактирование:
От прокладок многое зависит какие стоят хз

Друг у меня тоже прошлый авто был огонь ни одной поломки но и не одной плюшки даже зеркала не складывались в ручную даже не говорю уже про подогревы, и вот вопрос: в элантре была КПП, круиз, все подогревы, камера з. в. люк, клириенс 190,,люк , климат, элручник, доводчики на 4 стекла, 18 диски, 6 подушек безопасности и тд? Вы знали что берете за уши не кто никого не притягивал, да есть косяки эта машина не для рукожопов это факт, но в целом хороша👍.
Друг мой!Я не говорю что наша дунька плохая,я ее обожаю,мне она нравится и не жалею что я ее купил,просто как вы сами заметили,слишком много косяков для новой машины,особенно ступицы,..на 20т.км менять..а так конечно она большая,комфортная что меня и соблазнила!
 
Друг мой!Я не говорю что наша дунька плохая,я ее обожаю,мне она нравится и не жалею что я ее купил,просто как вы сами заметили,слишком много косяков для новой машины,особенно ступицы,..на 20т.км менять..а так конечно она большая,комфортная что меня и соблазнила!
Ну не все же поголовно меняют их, кто то 60 проехал и все гут, я 30 проехал пока норм все учитывая малую массовость авто, возможно зашла бракованная партия ступиц отсюда и разногласия у кого-то ходит у других на 15 тыс. загудела, я вот купил за пятак одну и лежит она хлеба не просит на всякий.
И кстати на ниссан пасфайдер ступицы тоже ходят по 30 тыр, а авто как вы знаете не китайское и не дешманское, просто особенность подвески.
Сегодня глянул тоже есть запотевание незначительное из под крышек клапанных.
 
Последнее редактирование:
Прошел я вчера то-6.
30к рублей. Все расходники их. Часа 3,5 все длилось.
Как обычно был в Химках
 
Я писал что в Тулу надо ехать .А в Серпухове тоже обдирают .
 
Прошел я вчера то-6.
30к рублей. Все расходники их. Часа 3,5 все длилось.
Как обычно был в Химках
Не хило. У меня подходит, беру заранее расходники,надеюсь чуть поменьше выйдет.
 
Две тысячи рублей доехать а экономия на ТО значительноя
Выехал за мкад и нет пробак до самого сервиса
 
  • Мне нравится
Симпатии: Dimon
Две тысячи рублей доехать а экономия на ТО значительноя
Выехал за мкад и нет пробак до самого сервиса
Учитывая что мы из Домодедово, сам проживаю тут, то нам и на мкад не нужно ))) Первые ТО у них делал, до года. Пока гарантия какая то была. А потом сам уже, ну близиться 60тыс и наверно ремешок ГРМ к ним поеду.
 
Стоп, а чем экономия то?
Запчасти их, работа тоже их..
Не думаю что работа у них будет стоить дешевле хотя бы на теже 2к.
 

Назад
Сверху Снизу