ТО-6 (60000 км или 6 лет)

Gutter

Опытный
Симпатии
70
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017 (Premium)
60000км
Сделал ТО №6. Вот отчёт:
Расходники брал сам.
Вот что оставил в АвтоПремиуме.
Проблему с подёргиванием движка решил (замена свечей). Была проблема с утренним заводом (заводилась, но на холодную проваливались обороты, приходилось газку поддавать) решил как я думаю заменой масляного фильтра. До этого был фильтр с "тао".
Вобщем-то поэтому и закупался своими расходниками, чтобы исключить типа оригинальные запчасти от ОД.

Вложения

Последнее редактирование:

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
742
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 AT Luxury 2017, коричневый
Ни чего не понял, почему расходники включили?

Gutter

Опытный
Симпатии
70
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017 (Premium)
По поводу ОД. Обращался по поводу подёргивания двигателя, результат такой; в одном салоне машину продержали 5часов, помыли развели руками и отправили во второй салон, в том втором просидел 8 часов, помыли срубили с меня 2000р. за отключение сигналки (типа может в ней проблема, может она как то рубит или ещё что) так ничего и не исправили. Записали на следующий раз, тех консультант предлагает менять мозги (компьютер). "Копец блин"- говорю. Мужики не может быть, такой пустяковый косяк , а вы как-то координально хотите решить проблему, скорее всего какой-то датчик косячит или свечи проверьте, ну не мозги же вскрывать ?
Короче напугали они меня такими предложениями. Думаю доезжу до ТО, сам закуплюсь и настоятельно попрошу установить именно те запчасти, которые привезу. Вот вам и результат (описан выше).
РУКОЖОПЫ !!!
Замену масла в коробке не сделал, не хватило ресурсов простите (масло около 2л. сказали потребуется по 850руб. за литр примерно + работа сама, короче ещё в районе 3000р. будет получаться.) В следующий раз поменяю. Променял данную процедуру на замену колодок.
В общем машиной даволен.
P.S. Лично по мне движка 2,0 не хватает на такую массу 1600кг (нет драйва, со светофора первым не уедешь).

Helen78

Авторитет
Симпатии
108
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Елена
Машина
Решается
Т.е. вы были сначало в Озерках АвтоПремиум, а потом на Хасанской?

Gutter

Опытный
Симпатии
70
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017 (Premium)
Вначале на Хасанской, потом на Энгельса (Озерки).
ТО проходил на Хасанской.
Просто ближе. А так разницы нет - одни "умельцы".
Каждый раз думаешь, может смена хорошая будет, может мастер толковый попадётся. За всех говорить не буду, но почти за полтора года обслуживания ........:cautious:

Сверху Снизу