С задней ступицей засада

Смазку то напихал, но гудит ужасно, с семьёй ехать стремно
Приветствую всех. Требуется помощь, вопрос преимущественно к жителям Санкт-Петербурга. Мне через неделю ехать в Арх. область, а ступица с Алиэкспресс ещё не пришла. Может ли, кто нибудь одолжить заднюю ступицу, а как только моя придёт, сразу отдам новую.
Если потребуется залог, то без проблем.

В какой стороне Питера живете? Если Гатчина подойдёт, то я могу дать.
 
Тим, спасибо за предложение, в Питере появилась возможность.
 
Привет всем, вот и моя ступица загудела на 56 тысячах, причём задняя левая. попробовал реанимировать, ничего не помогло, чуда не произошло😁гудит ужасно, пришлось ехать с Нижнего Новгорода до Питера на такой, заказал новую на али, ждать около месяца
 
Какого года, машина. Кто из парней уже делал анализ. У меня 90ткм. Машина 17 года. Было подозрение на переднюю ступицу подшипник, не подтвердилось. Так и лежит в гараже. Зато на переднем суппорте все пыльники в хлам. И сейчас задние амортизаторы приказали долго жить. Как у Вас други. Всем привет.
 
Какого года, машина. Кто из парней уже делал анализ. У меня 90ткм. Машина 17 года. Было подозрение на переднюю ступицу подшипник, не подтвердилось. Так и лежит в гараже. Зато на переднем суппорте все пыльники в хлам. И сейчас задние амортизаторы приказали долго жить. Как у Вас други. Всем привет.
Машина 2019 года
 
Тьфу,тьфу- чтоб не сглазить;)!Авто 2017 года.
60 000 км проблем пока вообще-нет.Кроме скрежета "шестерен" заслонки климат контроля ,при повороте ключа.
P/S дополню,в субботу Т.О. у себя в городе.Просил ребят проверить "усё" ,может что и найдут :rolleyes:...
 
Последнее редактирование:
Всём привет! Ну вот и меня постигла участь подшипника. Стукнуло ровно 80000км и на те "загудел" СЮКА задний левый. Может кто продаёт? А пока попробую просверлить и закачать смазки, незнаю насколько поможет.
 
Всём привет! Ну вот и меня постигла участь подшипника. Стукнуло ровно 80000км и на те "загудел" СЮКА задний левый. Может кто продаёт? А пока попробую просверлить и закачать смазки, незнаю насколько поможет.
Ничего страшного, смазка тебе не поможет, беги на Алик 8500₽ последний ценник был на днях..
 
Всем здравствуйте, нужно просто хорошего токаря найти и договориться. И показать это видео
Я нашел токаря , договорился , но не успели сделать , машину разбили.
 
Последнее редактирование:
Ничего страшного, смазка тебе не поможет, беги на Алик 8500₽ последний ценник был на днях..
Помогает, уже 40 000 км. проехал на просверленной и буду дальше гонять)))😉😉😉
 
Так ещё и доставка 4500
$ растет, цены меняются, на той неделе в Телеге обсуждали этот вопрос, цена была 8500₽ с доставкой, сегодня проанализировал Алик, действительно, доставка выросла в 2 раза!! Ждите падения цен, либо у официалов за 9000₽ была в Москве..
 
$ растет, цены меняются, на той неделе в Телеге обсуждали этот вопрос, цена была 8500₽ с доставкой, сегодня проанализировал Алик, действительно, доставка выросла в 2 раза!! Ждите падения цен, либо у официалов за 9000₽ была в Москве..
Да, сейчас на Алике посмотрел. Ступица 7500 + 4500 доставка. На Китзапас 12000 в наличии. Алик совсем оборзел. Набор фильтров на нашу машину 5200.
 
Появился шум, уже довольно давненько. Заехал в сервис проверить, в итоге обе на замену. Заказать не где не могу, кому не звонил не у кого нет. Официалы сказали можно заказать, но придет в конце июля. Есть какието аналоги?
Иван я заказал на алиэкспресс,ждал 7 дней,с доставкой обошлось в 5700 одна ступица,поменяли за полчаса,а официалы за 12000т.предлагали поменять,это за одну ступицу
 
Читайте эту тему с 14 страницы,там и фотки есть)))
Иван я заказал на алиэкспресс,ждал 7 дней,с доставкой обошлось в 5700 одна ступица,поменяли за полчаса,а официалы за 12000т.предлагали поменять,это за одну ступицу
Эти времена прошли,время санкций!!!
 
Всём привет! Ну вот и меня постигла участь подшипника. Стукнуло ровно 80000км и на те "загудел" СЮКА задний левый. Может кто продаёт? А пока попробую просверлить и закачать смазки, незнаю насколько поможет.
На той неделе курил за 6300 за 3 дня привезли с России, если загудел то уже поздно смазки набьете он так и будет гудеть, но прогрессировать перестанет как и в моём случае, шуршащий подшипник так и шуршит 20 тыс .км.
 
vodila3664, Привет! А можешь скинуть ссылку?
 
Всём Добрый день... Дааа... мужики жесть!!! Конские ценники... Как-то надо выруливать, но дешевле уже никогда не будет!!! Ко ещё думает брать или нет, то надо уже заказывать!!!
 
Завтра на ленинградеу в представительство дунфенг поеду, там одна есть 14500
 

Назад
Сверху Снизу