Сигнализации и прочие защиты от угона

Купил StarLine A93 2CAN+2LIN c Автозапуском и модуль starline BP-03
Где лучше установить в пределах Москвы ???
Есть в Балахе спецы именно по старлайн, но если не у них купил будет дорого ставить
 
Покупал на Ozon
 
Уже затонированная
 
Купил StarLine A93 2CAN+2LIN c Автозапуском и модуль starline BP-03
Где лучше установить в пределах Москвы ???
 
Установил в пятницу в Химках dfm сигнализацию starline a93 2can+2lin .Почему то работает плохо .50 метров отходишь уже не ловит .
Оказалось видеорегистратор помехи создавал
Когда отключил видеорегестратор ловит на 1500 метров
 
Последнее редактирование:
Установил в пятницу в Химках dfm сигнализацию starline a93 2can+2lin .Почему то работает плохо .50 метров отходишь уже не ловит .
Оказалось видеорегистратор помехи создавал
Когда отключил видеорегестратор ловит на 1500 метров
Сколько вышло ₽?
 
Покупал сигналку сам на озоне за 10.500
А установка обошлась в 7 тысяч.
Установили за 3 часа
С автозапуском
 
Установил в пятницу в Химках dfm сигнализацию starline a93 2can+2lin .Почему то работает плохо .50 метров отходишь уже не ловит .
Оказалось видеорегистратор помехи создавал
Когда отключил видеорегестратор ловит на 1500 метров
Предполагаю помеха не от регистратора а от преобразователя 12 на 5 вольт.Я бы сделал так (если разъём питания на рег. стандартный ,как на телефоне) запитал не от бот сети авто, а через удлинитель 220 вольт включив девайс через зарядку телефона.Если помехи не будет ,напишите - расскажу что делать далее.
 
Доброй ночи. Помогите разумным советом, всё же подбиваут мои семейные обстоятельства в установке сигналки с автозапуском. Приоритет - это уверенно стабильная работа сигналки и самое главное это дальность. Дальность - завод авто с территории завода у АБК, а тачка примерно метров 400, но сами понимаете это завод. Но вот коллега по работе заводит свой шеврале лачети с брелка Старлайн А91или А93.
Почитал я сдесь, так не фига и не понял, установка сигналки в нашей это проблема. Как вы думаете, эти модели пойдут, какая лучше? Оба ключа нужы!!! Или же оставить выбор на Старлайн А91 или 93. Советует коллега.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-07-01-37-26-487_ru.ozon.app.android.png
    Screenshot_2020-10-07-01-37-26-487_ru.ozon.app.android.png
    302,9 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_2020-10-07-01-38-29-107_ru.ozon.app.android.png
    Screenshot_2020-10-07-01-38-29-107_ru.ozon.app.android.png
    280,8 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_2020-10-07-01-39-59-744_ru.ozon.app.android.png
    Screenshot_2020-10-07-01-39-59-744_ru.ozon.app.android.png
    451,5 KB · Просмотры: 68
Доброй ночи. Помогите разумным советом, всё же подбиваут мои семейные обстоятельства в установке сигналки с автозапуском. Приоритет - это уверенно стабильная работа сигналки и самое главное это дальность. Дальность - завод авто с территории завода у АБК, а тачка примерно метров 400, но сами понимаете это завод. Но вот коллега по работе заводит свой шеврале лачети с брелка Старлайн А91или А93.
Почитал я сдесь, так не фига и не понял, установка сигналки в нашей это проблема. Как вы думаете, эти модели пойдут, какая лучше? Оба ключа нужы!!! Или же оставить выбор на Старлайн А91 или 93. Советует коллега.
Сразу при покупке (07.01.2018). ставил СтарЛайн А93 ( с автозапуском, опционально) , работает стабильно, один ключ " распотрошили" для обходчика ( кто то умудрился найти контору , сделать клон, я не смог) , дальность не проверял, не скажу на сколько берет , но с 16 этажа панельки, без проблем. Один минус ,очень "нежный" основной брелок с ЖК или я не акуратный, раздавил.
 
Стоит Пандора, что на 2-ой фото, за два года никаких проблем. Есть управление через "голубой зуб', правда дальность метров 5-10. Все настройки через мобильное приложение можно изменять, один чип от ключа стоит в обходчике иммобилайзера. С этой сигналкой можно поставить GSM модуль, соответственно, дальность беспредельна. Хотя у Пандоры за два года могло выйти что-нибудь новое.
 
Спасибо за помощь друзья, надо сьездить к спеца, узнать шо по чём...
 
Всем доброго времени суток. Вчера вечером ездил к хорошему человеку который занимается установкой сигналки(это мастер также ставил мне прицепное устройство). Так вот, установка стоит 7тыс руб, плюс делать дубликат(чип) ключа или сам ключ вышивать. Дал адреса где можно попробовать сделать дубликат, но не факт что получится сделать!? Машинка редкая, а в городе вообще одна такая. По сигналке, предпочитает "Старлайн" в установке , но говорит нужен стабильный сигнал и дальность, то однозначно присмотрись к "Пандора"!!! Так же есть протокол, многие функции будут работать в штатном режиме, установка по каншине. Бери можель по новей. Постави, не переживате все будет работать. Блин, люблю людей скромных и толковый!!!! Вообщем надумал буду куплять вот это чудо
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-07-01-37-26-487_ru.ozon.app.android.png
    Screenshot_2020-10-07-01-37-26-487_ru.ozon.app.android.png
    302,9 KB · Просмотры: 93
Всем привет!!!кто нибудь сталкивался с сигнализацией Автоокко 24...цена у неё заманчивая 12500 с установкой...думаю её поставить.Двое наших сотрудников больше года её используют вроде нормально....брелка нет используется штатный(программируют) С приложения на телефоне можно с любой точки завести и отследить.Она полноценная сигнализация...
 
Всем привет!!!кто нибудь сталкивался с сигнализацией Автоокко 24...цена у неё заманчивая 12500 с установкой...думаю её поставить.Двое наших сотрудников больше года её используют вроде нормально....брелка нет используется штатный(программируют) С приложения на телефоне можно с любой точки завести и отследить.Она полноценная сигнализация...
С нашим авто не все так просто без чипа или 2 ключа её не завезти, но хз что это за сигналка может и правда работает надо ехать к установщикам они расскажут все, если так и есть сам такую поставлю
 
С нашим авто не все так просто без чипа или 2 ключа её не завезти, но хз что это за сигналка может и правда работает надо ехать к установщикам они расскажут все, если так и есть сам такую поставлю
Жду когда мастер выздоровет.После нового года буду созваниваться.как установлю отпишусь...а ключ при любой сигнализации теряем либо клон делать ещё 3 тыс.руб.нет на наш авто жгута чтобы обойти имобелайзер....Общался и со СтарЛайн и Автоокко.Мало машин чтобы им заняться разработкой поэтому все ставят универсальную прошивку и подсоединяются к проводам .
 
Жду когда мастер выздоровет.После нового года буду созваниваться.как установлю отпишусь...а ключ при любой сигнализации теряем либо клон делать ещё 3 тыс.руб.нет на наш авто жгута чтобы обойти имобелайзер....Общался и со СтарЛайн и Автоокко.Мало машин чтобы им заняться разработкой поэтому все ставят универсальную прошивку и подсоединяются к проводам .
Скинь ссылочку на эту сигналку почитаю про неё.
 
Скинь ссылочку на эту сигналку почитаю про неё.
 
Чет какая-то шляпа Литовско-Ноунеймовского происхождения. Да и во всех описаниях это не сигналка.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ

Назад
Сверху Снизу