Сигнализации и прочие защиты от угона

Чет какая-то шляпа Литовско-Ноунеймовского происхождения. Да и во всех описаниях это не сигналка.
Это охранный комплекс... тогда сигнализация что это такое?Или я настолько тупой что не понимаю ничего...А СтарЛайн это сигналка только в 2 раза дороже)))
 
Жду когда мастер выздоровет.После нового года буду созваниваться.как установлю отпишусь...а ключ при любой сигнализации теряем либо клон делать ещё 3 тыс.руб.нет на наш авто жгута чтобы обойти имобелайзер....Общался и со СтарЛайн и Автоокко.Мало машин чтобы им заняться разработкой поэтому все ставят универсальную прошивку и подсоединяются к проводам .
Алексей,доброго времени суток!
Уже давно ,около двух лет назад , как Старлайн (и не только)разработал адаптор KAN шины на наш авто.Видимо вы обращались не к тем спецам ;) ,которые голословно вас заверили -что при установке любой сигнализации на DONGFENG вы потеряете РОДНОЙ второй ключ.
 
Алексей,доброго времени суток!
Уже давно ,около двух лет назад , как Старлайн (и не только)разработал адаптор KAN шины на наш авто.Видимо вы обращались не к тем спецам ;) ,которые голословно вас заверили -что при установке любой сигнализации на DONGFENG вы потеряете РОДНОЙ второй ключ.
Если вас не затруднит скажите пожалуйста какая модель сигнализация нам подходит чтобы сохранить второй ключ?Потому что я спрашивал во Владимире и в нижнем Новгороде и у од... Мне интересно ещё чтобы можно было через приложение на телефоне заводить и отслеживать.а не просто второй брелок носить с собой
 
Алексей ,три года назад купил своего"Деню".Именно тогда говорили о том что второй ключ нужно будет прятать в недра.ИИИ через пол года "Старлайн" всё таки прочитал кодировку авто.
Я же, так и не поставил себе охранную систему:sneaky:.Хотя после покупки авто это было первостепенной задачей! Меня не устраивало на тот момент потеря второго ключа.Шло время ,и я понял (для себя) что "сигналка" мне не нужна.Хватает штатной зашиты.Да и честно сказать лишних 20-30 тышш не было:rolleyes: и нет( они то есть -но имеются "дырочки" куда их можно засунуть:giggle:)
На счет моделей "сигналок " вам подскажут наши коллеги ,которые уже ездят на машине ,не лишивщихся второго комплекта ключей.
 
Это охранный комплекс... тогда сигнализация что это такое?Или я настолько тупой что не понимаю ничего...А СтарЛайн это сигналка только в 2 раза дороже)))
Вы читали описание это "охранного комплекса" и инструкции по установке?
Хотя там даже в названии стоят слова "система мониторинга и дистанционного управления"
Если чуть глубже почитать, то в контур управления дверями, окнами и пр. он не включается..
И там дальше очень много вопросов...
 
Тогда подскажите какую сигналку с автозапуском мне поставить чтобы и ключ сохранить и с телефона мог отследить???
 
Тогда подскажите какую сигналку с автозапуском мне поставить чтобы и ключ сохранить и с телефона мог отследить???
У старлайна что-то было и у пандоры. Лучше просто им позвонить и проконсультироваться.
 
Алексей.
Попробуйте позвонить дилерский центр в ваше городе.Спросите всё что здесь написали.Вам ответят что на сегодня ОНИ устанавливают.И дальше думайте,подключать других или самому *- иии брать на сою Ж... приключения по отказам оборудования в "аппарате".Может в ДЦ и установят и будут разруливать косяки(если таковые будут)-ну или нужна ли сигнализация ВООБЩЕ ;) .
Тут палка о двух концах.Я про левую установку "сигналок".Наш аппарат "капризная" штучка.Отвергает всё новое которое установлено без его ведома.
И вдруг у появятся косяки с работой машины,Вы естественно в ДЦ .Там могут сказать - виновата сигнализация,обращайтесь где устанавливали.И так будут пинать друг от друга.
Нет,я вас не отговариваю от установки-НЕТ просто подумайте и решите!
Удачи.
 
Всем спасибо за советы...буду думать:sleep:
 
Всем спасибо за советы...буду думать:sleep:
Лешь, не могу утверждать как будет на АХ7 ( если вообще возможно подключить), но стоящий ,на теперешнем авто , СтарЛайн А 96 , все твои хотелки удовлетворит( работает без распотрашенного "ключа" и управляется по мобильнику , при желании можно и местоположение отслеживать с точностью до 3 м., Но за отдельную плату, по умолчанию (бесплатно) радиус 500м.) Абонентка 90₽ в месяц.
 
Леха, лучше обратитесь в цент Угона нет, там ребята грамотные и фигни не посоветуют. Имхо лучше механическую блокировку хорошую и кнопку на бензонасос.
 
Леха, лучше обратитесь в цент Угона нет, там ребята грамотные и фигни не посоветуют. Имхо лучше механическую блокировку хорошую и кнопку на бензонасос.
Да нафиг она нужна, кто её угонит то!? Лично мне сигнала только для автозапуска нужна, и то обхожусь как то без неё.
 
Лешь, не могу утверждать как будет на АХ7 ( если вообще возможно подключить), но стоящий ,на теперешнем авто , СтарЛайн А 96 , все твои хотелки удовлетворит( работает без распотрашенного "ключа" и управляется по мобильнику , при желании можно и местоположение отслеживать с точностью до 3 м., Но за отдельную плату, по умолчанию (бесплатно) радиус 500м.) Абонентка 90₽ в месяц.
Сейчас сижу у ОД на ТО-0 приехал и задал вопрос по СтарЛайну А 96...с установкой 21500 руб.но ключ потрошат... Второй ключ зашивают как говорит для автозапуска...либо делать чип тогда сохранят ключ...
 
Сейчас сижу у ОД на ТО-0 приехал и задал вопрос по СтарЛайну А 96...с установкой 21500 руб.но ключ потрошат... Второй ключ зашивают как говорит для автозапуска...либо делать чип тогда сохранят ключ...
Странно, на Кулрее , второй ключ полноценный ( или я чего то недопонял ) и тоже по каншине все...или они лукавят
А точно про А96 не 93 случаем
 
Сейчас сижу у ОД на ТО-0 приехал и задал вопрос по СтарЛайну А 96...с установкой 21500 руб.но ключ потрошат... Второй ключ зашивают как говорит для автозапуска...либо делать чип тогда сохранят ключ...
У меня ключ зашит (через спец-блок с антенной старлайн), хотя есть специальный блок( от старлайна) чтобы ключ оставить, но дорого. Пока так, а там посмотрим.
 
Странно, на Кулрее , второй ключ полноценный ( или я чего то недопонял ) и тоже по каншине все...или они лукавят
А точно про А96 не 93 случаем
Скорее всего а 93 я наверное его не понял...у них в салоне только 93...извини)))
 
Странно, на Кулрее , второй ключ полноценный ( или я чего то недопонял ) и тоже по каншине все...или они лукавят
А точно про А96 не 93 случаем
У кулрея автозапуск идет с родного брелка, там эта функция по умолчанию с завода.
 
У кулрея автозапуск идет с родного брелка, там эта функция по умолчанию с завода.
А кстати да, потому наверное и с 96 СтарЛайном все проще. на АХе у меня стояла 93, тоже с обходчиком и соответственно с одним не рабочим ключем
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Зравствуйте! Получается что один брелок раздербанили, установив чип в сигналку, второй,несмотря на пультик сигналки, приходится всё равно возить с собой? А если он выйдет из строя, брелок, то новый нельзя сделать?? Т.есть использовать пультик сигналки без брелка нельзя? И есть ли возможность в Москве восстановить второй брелок?? А иначе выход из строя единственного брелка грозит кучей проблем..
 
Последнее редактирование:
Зравствуйте! Получается что один брелок раздербанили, установив чип в сигналку, второй,несмотря на пультик сигналки, приходится всё равно возить с собой? А если он выйдет из строя, брелок, то новый нельзя сделать?? Т.есть использовать пультик сигналки без брелка нельзя? И есть ли возможность в Москве восстановить второй брелок?? А иначе выход из строя единственного брелка грозит кучей проблем..
Ну как бы да, только это не совсем брелок, "смартключ", у кого то получилось сделать клон, но это в Новосибе и не точно, чел машину продал и исчез. В Москве искали многие , я в том числе, нигде не нашли....может уже и есть кто клонировал.....
 

Назад
Сверху Снизу