Сигнализации и прочие защиты от угона

Лютый

Участник
Симпатии
22
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2019 ,белый, лакшери
Ну как бы да, только это не совсем брелок, "смартключ", у кого то получилось сделать клон, но это в Новосибе и не точно, чел машину продал и исчез. В Москве искали многие , я в том числе, нигде не нашли....может уже и есть кто клонировал.....
Ясно.... Жаль что так.. Придётся покупать новую машину ежели что с смарт ключом случится)) Плохо то, что ОД при установке сигналки не сообщают о том,что останется один смарт ключ.
:) Знал бы.. Не создавал себе такую вероятную(!) проблему.. Спасибо за ответ.

Последнее редактирование:

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
1.312
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Ясно.... Жаль что так.. Придётся покупать новую машину ежели что с смарт ключом случится)) Плохо то, что ОД при установке сигналки не сообщают о том,что останется один смарт ключ.
В принципе , без него можно использовать авто, там есть такая возможность ( если не чего не путаю)
Свой брелок разок "простернул" в джинсах, просушил, заменил АКК и работал дальше без проблем, но лучше конечно аккуратнее с ним.

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.122
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Мне давали старлайновцы тел чела зовут Захар типа может сделать клон но я так и не обратился т. к передумал сигналку ставить
Могу номерок скинуть если надо, это в Подмосковье кстати.

Алексей 154

Старейшина
Симпатии
215
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Я, почти год не пользовался автомобилем, и сейчас удивился, раньше было вроде бы не так. машина дистанционно заведена , снимаешь с охраны, открываешь дверь и она глохнет. раньше вроде бы не глохла, сел тормоз нажал и готов поехать, а сейчас надо снова пуск делать, вот и думаю оли было так толи нет. сигн Старлайн А93

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
1.312
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Я, почти год не пользовался автомобилем, и сейчас удивился, раньше было вроде бы не так. машина дистанционно заведена , снимаешь с охраны, открываешь дверь и она глохнет. раньше вроде бы не глохла, сел тормоз нажал и готов поехать, а сейчас надо снова пуск делать, вот и думаю оли было так толи нет. сигн Старлайн А93
Было так же ...

Тишина

Авторитет
Симпатии
249
Город
Приморско-Ахтарск
Реальное имя
Анатолий
Машина
DONGFENG AX7 Premium Белый-Белый
Зравствуйте! Получается что один брелок раздербанили, установив чип в сигналку, второй,несмотря на пультик сигналки, приходится всё равно возить с собой? А если он выйдет из строя, брелок, то новый нельзя сделать?? Т.есть использовать пультик сигналки без брелка нельзя? И есть ли возможность в Москве восстановить второй брелок?? А иначе выход из строя единственного брелка грозит кучей проблем..
Как то всё равно не так ваши мастера делают...Брелок "дербанят",НО УЖЕ ВСЁ...
Теперь на счёт запасного ключа.Весной прошлого года имен не осторожность,и потерял один из комплекта.Заказывал в Москве ( на форуме я писал,поищите) чистый.Личинку нарезал в любой мастерской.Чипиповал на сервисе.Так что не всё потеряно...

Stasoneka

Авторитет
Симпатии
93
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Станислав
Машина
Honda insight
На сколько знаю этот как раз правильная установка сигнализации, чтобы на заведённой машине на автозапуске никто не уехал

Кирюха

Опытный
Симпатии
44
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Кирилл
Машина
DFM AX7 2019
Ребят, а где в СПб можно недорого заменить дисплей на брелоке сигнализации?

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
1.312
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Ребят, а где в СПб можно недорого заменить дисплей на брелоке сигнализации?
Кирил у меня остался дисплей ( пришел с большим опозданием ), если есть интерес могу выслать....
В личку....

Сверху Снизу