Сигнализации и прочие защиты от угона

Добрый день,ставил starline s96,чип сделали не без проблем но получилось.
 
Машина февраль 18 г.в Чип делал в Дубне +7926936-02-03
 
Последнее редактирование:
Скажите какую лучше ставить сигнализацию на престиж и чтобы кнопку автозапуск установили.???? Цена сигналки не важно главное чтобы пахала нормально без глюков .
 
Скажите какую лучше ставить сигнализацию на престиж и чтобы кнопку автозапуск установили.???? Цена сигналки не важно главное чтобы пахала нормально без глюков .
Старлайн, например :)
 
Ну поканкретней .
StarLine A93 2CAN+2LIN GSM эсо???
StarLine A93 2CAN+2LIN GSM-GPS???
StarLine s96???
 
Скажите какую лучше ставить сигнализацию на престиж и чтобы кнопку автозапуск установили.???? Цена сигналки не важно главное чтобы пахала нормально без глюков .
Здравствуйте ден!
Чтобы пахала нормально без глюков - это в первую очередь от мастерства и аккуратности установщика зависит! "Железо" сигналки - это уже вторичное.
 
Посоветуйте хороших установщиков в москве
То есть фирма и модель сигнализации зависит от установщика ????
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте хороших установщиков в москве
То есть фирма и модель сигнализации зависит от установщика ????
Без авто запуска в Балахе есть мастера официально от старлайн вроде как работают с гарантией и все такое, надо если поищу контакты.
 
Скажите какую лучше ставить сигнализацию на престиж и чтобы кнопку автозапуск установили.???? Цена сигналки не важно главное чтобы пахала нормально без глюков .
Ден, без потери 1 ключа с автозапуском нет сигналок, все хотят либо чип ключа впихнуть в машину, либо дубликат чипа.
Дубликаты установщики не взялись делать (и старлайн оффы и пандора оффы)
Есть также мнение (оно лично мое) что при помещении чипа ключа в машину прекращает работать центральный замок с ключа.
Основано оно на том что при ключе в машине она не запирается.
Без автозапуска ставят без вопросов.
 
Есть также мнение (оно лично мое) что при помещении чипа ключа в машину прекращает работать центральный замок с ключа.
позвольте не согласится , у меня работает .....
Основано оно на том что при ключе в машине она не запирается.
она и не должна , "защита от дурака" однако
 
позвольте не согласится , у меня работает .....
она и не должна , "защита от дурака" однако
Т.е. у вас в машине есть чип или дубль ключа (для автозапуска) и при выходе из машины вы ключом можете закрыть ЦЗ не зависимо от сигналки?
 
У меня стоит Starline A93 ECO. Ставили офф.дилер при покупке авто. В комплекте с новой машиной один ключ разобрали и отдали без внутренностей., Машина на него естественно не реагирует(убран в дальний ящик навсегда(до продажи)). Второй ключ естественно девственный остался. На этой сигналке сразу активировали СЛЭЙВ режим, т.е. все кнопки ключа дублируют работу пульта сигналки, кроме автозапуска.
Машина спокойно и без проблем ставится на сигналку и с ключа и с пульта.
Окна и люк автоматически все закроются при постановке на охрану с обоих устройств(можно отключить).
С автозаводом только одно мелкое неудобство, если завел машину с брелка, то и открыть машину получится только с брелка сигналки, на кнопки ключа в этот момент почему то не реагируют, если не ошибаюсь то и на ручке водительской двери кнопка так же не сработает.

И конкретно про вопрос как машина относится к зашитому где то в дебрях консоли второго ключа: если ты завел машину с брелка, подойдёшь, сядешь и нажатием на педаль тормоза выведешь машину с режима прогрева, она тут же проверяет есть ли у тебя с собой ключ, если ты его забыл (или вместе с сумкой забросил в багажник,бывало такое у меня), то тут же заглохнет, если всё нормально и ключ с тобой, то поморгает поворотниками и продолжит тарахтеть, можно ехать...
 

Вложения

  • IMG_20200602_161716.jpg
    IMG_20200602_161716.jpg
    405,7 KB · Просмотры: 77
У меня стоит Starline A93 ECO. Ставили офф.дилер при покупке авто. В комплекте с новой машиной один ключ разобрали и отдали без внутренностей., Машина на него естественно не реагирует(убран в дальний ящик навсегда(до продажи)). Второй ключ естественно девственный остался. На этой сигналке сразу активировали СЛЭЙВ режим, т.е. все кнопки ключа дублируют работу пульта сигналки, кроме автозапуска.
Машина спокойно и без проблем ставится на сигналку и с ключа и с пульта.
Окна и люк автоматически все закроются при постановке на охрану с обоих устройств(можно отключить).
С автозаводом только одно мелкое неудобство, если завел машину с брелка, то и открыть машину получится только с брелка сигналки, на кнопки ключа в этот момент почему то не реагируют, если не ошибаюсь то и на ручке водительской двери кнопка так же не сработает.

И конкретно про вопрос как машина относится к зашитому где то в дебрях консоли второго ключа: если ты завел машину с брелка, подойдёшь, сядешь и нажатием на педаль тормоза выведешь машину с режима прогрева, она тут же проверяет есть ли у тебя с собой ключ, если ты его забыл (или вместе с сумкой забросил в багажник,бывало такое у меня), то тут же заглохнет, если всё нормально и ключ с тобой, то поморгает поворотниками и продолжит тарахтеть, можно ехать...
Благодарю за ответ.
Но к сожалению это не то что надо. Должны быть 2 контура, один заводской другой сигналки. И пульты не должны дублироваться, каждый отдельно. Т.е. сняв охрану без ключа дверь не открыть, или на оборот открыв ключом не сняв охранный контур она не откроется. Должны присутствовать метки охраны и ключа одновлеменно.
Но это мое требование к сигналкам. На прошлой машине так ставил.
На этой к сожалению, не получается.
 
или на оборот открыв ключом не сняв охранный контур она не откроется
На первый уже ответили, у меня аналогично и ставили и работает, а вот по поводу снятия-открытия, если открыть ключом ( при поставленной сигналке) дверь,то откроется , но орать будет ( пока не снимешь с охраны )
 
На первый уже ответили, у меня аналогично и ставили и работает, а вот по поводу снятия-открытия, если открыть ключом ( при поставленной сигналке) дверь,то откроется , но орать будет ( пока не снимешь с охраны )
Ага понятно. Спасибо за объяснение.
 
Кстати советую взять мой пример сигналки и просто загуглить программируемые функции данной сигналки. Там программ для того или иного отклика на каждую из операций не мало, возможно Ваше желание можно просто запрограммировать, ну или хотя бы частично...
 
Купил StarLine A93 2CAN+2LIN c Автозапуском и модуль starline BP-03
Где лучше установить в пределах Москвы ???
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу