Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Подскажи пожалуйста. Машина когда сделана месяц год. Контакты, где сделали чип?Добрый день,ставил starline s96,чип сделали не без проблем но получилось.
Спасибо.Машина февраль 18 г.в
Старлайн, напримерСкажите какую лучше ставить сигнализацию на престиж и чтобы кнопку автозапуск установили.???? Цена сигналки не важно главное чтобы пахала нормально без глюков .
перваяНу поканкретней .
StarLine A93 2CAN+2LIN GSM эсо???
StarLine A93 2CAN+2LIN GSM-GPS???
StarLine s96???
Здравствуйте ден!Скажите какую лучше ставить сигнализацию на престиж и чтобы кнопку автозапуск установили.???? Цена сигналки не важно главное чтобы пахала нормально без глюков .
Без авто запуска в Балахе есть мастера официально от старлайн вроде как работают с гарантией и все такое, надо если поищу контакты.Посоветуйте хороших установщиков в москве
То есть фирма и модель сигнализации зависит от установщика ????
Ден, без потери 1 ключа с автозапуском нет сигналок, все хотят либо чип ключа впихнуть в машину, либо дубликат чипа.Скажите какую лучше ставить сигнализацию на престиж и чтобы кнопку автозапуск установили.???? Цена сигналки не важно главное чтобы пахала нормально без глюков .
позвольте не согласится , у меня работает .....Есть также мнение (оно лично мое) что при помещении чипа ключа в машину прекращает работать центральный замок с ключа.
она и не должна , "защита от дурака" однакоОсновано оно на том что при ключе в машине она не запирается.
Т.е. у вас в машине есть чип или дубль ключа (для автозапуска) и при выходе из машины вы ключом можете закрыть ЦЗ не зависимо от сигналки?позвольте не согласится , у меня работает .....
она и не должна , "защита от дурака" однако
Благодарю за ответ.У меня стоит Starline A93 ECO. Ставили офф.дилер при покупке авто. В комплекте с новой машиной один ключ разобрали и отдали без внутренностей., Машина на него естественно не реагирует(убран в дальний ящик навсегда(до продажи)). Второй ключ естественно девственный остался. На этой сигналке сразу активировали СЛЭЙВ режим, т.е. все кнопки ключа дублируют работу пульта сигналки, кроме автозапуска.
Машина спокойно и без проблем ставится на сигналку и с ключа и с пульта.
Окна и люк автоматически все закроются при постановке на охрану с обоих устройств(можно отключить).
С автозаводом только одно мелкое неудобство, если завел машину с брелка, то и открыть машину получится только с брелка сигналки, на кнопки ключа в этот момент почему то не реагируют, если не ошибаюсь то и на ручке водительской двери кнопка так же не сработает.
И конкретно про вопрос как машина относится к зашитому где то в дебрях консоли второго ключа: если ты завел машину с брелка, подойдёшь, сядешь и нажатием на педаль тормоза выведешь машину с режима прогрева, она тут же проверяет есть ли у тебя с собой ключ, если ты его забыл (или вместе с сумкой забросил в багажник,бывало такое у меня), то тут же заглохнет, если всё нормально и ключ с тобой, то поморгает поворотниками и продолжит тарахтеть, можно ехать...
На первый уже ответили, у меня аналогично и ставили и работает, а вот по поводу снятия-открытия, если открыть ключом ( при поставленной сигналке) дверь,то откроется , но орать будет ( пока не снимешь с охраны )или на оборот открыв ключом не сняв охранный контур она не откроется
Ага понятно. Спасибо за объяснение.На первый уже ответили, у меня аналогично и ставили и работает, а вот по поводу снятия-открытия, если открыть ключом ( при поставленной сигналке) дверь,то откроется , но орать будет ( пока не снимешь с охраны )