Сигнализации и прочие защиты от угона

Так же вопрос, счас автозапуск возможен на старлайне без ключа в машине или обязательно надо один оставлять?
Вот тут зависит от установщиков, в Новосибе ставили в "обходчик" дубликат иммобилайзера , у нас в Москве не "смогли" сделать дубликат, раздербанили один ключ.
 
Всех с новым годом! Вот читаю все коменты и не раз удивляюсь зачем ставить эти сегналки и для чего??? Все равно если надо угонят хотя наши тачки не кому не нужны. Только лишняя трата денег.
Я не когда не на одной новой машине эту приблуду не ставил и ставить не собираюсь. Может вы ставите для удобства!?
 
Ну в плане зашиты реально не нужна. Только если кто использует для автозапуска
 
Всех с новым годом! Вот читаю все коменты и не раз удивляюсь зачем ставить эти сегналки и для чего??? Все равно если надо угонят хотя наши тачки не кому не нужны. Только лишняя трата денег.
Я не когда не на одной новой машине эту приблуду не ставил и ставить не собираюсь. Может вы ставите для удобства!?
Угон я например и не рассматриваю, как Вы сказали никому наша машина не нужна, а вот автозапуск, удобная и полезная штука, а так же полезно среагировать вовремя на сработку сигнализации при ударе машины, чтоб успеть установить виновника
 
вот автозапуск, удобная и полезная штука, а так же полезно среагировать вовремя на сработку сигнализации при ударе машины, чтоб успеть установить виновника
+1
Мои машины ни одну не угоняли (тьфу-тьфу-тьфу) но разоряли дважды, первая, без сиги, утром встречала меня с выбитым стеклом и "вывернутым" салоном. Вторая не дала себя разграбить, подняла меня с кровати и "воришка" был пойман и "наказан", магнитолка вернулась на место.
Поэтому как то так....
 
Угон я например и не рассматриваю, как Вы сказали никому наша машина не нужна, а вот автозапуск, удобная и полезная штука, а так же полезно среагировать вовремя на сработку сигнализации при ударе машины, чтоб успеть установить виновника
У меня зеркало регистратор при малейшем качении авто включаются 2 камеры зад и перед типа датчик удара, проверял работает
 
Ставили А93 в автосалоне при покупке. Не разу не было глюков. Вчера поставил GSM модуль. Час времени и все работает.С телефона и с ноута.
 
Да с кнопки. Установка с салона, глюки были, ключь терял и запуск с ключа не проходил, перепрятали ключь. Ключь спрятан в недрах.
Мне обещали старлайновцы что чип вместо ключа сделают
 
Могу дать телефон чела который этим занимается я еще не узнавал сможет ли? не до этого пока.
Спасибо, не надо, я потерял надежду, пробовали три человека(фирмы) в Твери, двое в Клину Моск обл, и три фирмы я посетил в Москве - НЕ смогли. В авто от 2018 года выпуска и далее, Китайцы сменили кодировку ключа, он считывается, но не копируется.
И в мозгах дилер сказал, что можно прописать только два ключа....так что приобретенная заготовка на Али оказалась не удел.
 
Спасибо, не надо, я потерял надежду, пробовали три человека(фирмы) в Твери, двое в Клину Моск обл, и три фирмы я посетил в Москве - НЕ смогли. В авто от 2018 года выпуска и далее, Китайцы сменили кодировку ключа, он считывается, но не копируется.
И в мозгах дилер сказал, что можно прописать только два ключа....так что приобретенная заготовка на Али оказалась не удел.
Как же угонщики то справляются интересно?)
 
Как же угонщики то справляются интересно?)
Наши машины им не интересны. А так приходят со своими мозгами, вскрывают капот, втыкают разъемы в свой блок с прошитым своим ключом и поехали.... думаю так :) .
 
Всех с новым годом! Вот читаю все коменты и не раз удивляюсь зачем ставить эти сегналки и для чего??? Все равно если надо угонят хотя наши тачки не кому не нужны. Только лишняя трата денег.
Я не когда не на одной новой машине эту приблуду не ставил и ставить не собираюсь. Может вы ставите для удобства!?
Добрый день Сергей.
Легко вам живя на юге рассуждать. В большинстве случаев сигналку ставят из за автозапуска.
 
А просто автозапуск поставить, хоть с GSM модулем? Но как греется наш Феня, я отказался от этой приблуды, все же котел рулит, но это совсем другие деньги.
 
А просто автозапуск поставить, хоть с GSM модулем? Но как греется наш Феня, я отказался от этой приблуды, все же котел рулит, но это совсем другие деньги.
Почему другие, что сигналка 35,что котел 37 разница невелика
 
Ну нет, все же дороже, а установка, не только прогрев движка, но и салона, а gsm модуль, там порядка 50-60 твров ввходит, но это самый лучший вариант, как по мне.
 
Ну нет, все же дороже, а установка, не только прогрев движка, но и салона, а gsm модуль, там порядка 50-60 твров ввходит, но это самый лучший вариант, как по мне.
Эбершпехер, и вебасто да но есть наши аналоги подешевле
 
У кого сколько вышло установка старлайна? И ещё вопрос к обладателям а93 как обстоят дела с глюками есть нет??
точно не помню но где то а93 ч GSM вышло 25-27000. Глюков нет. Вот только глушится после снятия с охраны, неудобно. Но другого пути нет, так говорит установщик
 

Назад
Сверху Снизу