Dbrnjh
Старейшина
- Регистрация
- 18 Ноя 2018
- Сообщения
- 1.320
- Симпатии
- 969
- Возраст
- 72
- Город
- Туапсе
- Имя
- Виктор
- Авто
- DFM AX7 2018 Luxury
Конечно дело не мое, но просто интересно для чего ставить на нашу машины сигналку? Что она пользуется у угонщиков интересом? Интересно сколько вообще было случаев угонов. Мне так и центрального замка хватает. Это просто раздумье на тему.Ок. Ваши предложения ?