Сигнализации и прочие защиты от угона

Ок. Ваши предложения ?
Конечно дело не мое, но просто интересно для чего ставить на нашу машины сигналку? Что она пользуется у угонщиков интересом? Интересно сколько вообще было случаев угонов. Мне так и центрального замка хватает. Это просто раздумье на тему.
 
Конечно дело не мое, но просто интересно для чего ставить на нашу машины сигналку? Что она пользуется у угонщиков интересом? Интересно сколько вообще было случаев угонов. Мне так и центрального замка хватает. Это просто раздумье на тему.
Я думаю из за дистанционного пуска, удобно! Я тоже ничего не ставил)))
 
Опять же выход есть, поставить котел по цене так же выйдет.
Не выйдет так же. Приценивался я. Выходит 70 тыс. Это, если подогрев двигателя, салона, с удаленным запуском.
Так же по цене может выйти только обогрев салона типа сухой фен.
 
Автозапуск круто.
 
Не выйдет так же. Приценивался я. Выходит 70 тыс. Это, если подогрев двигателя, салона, с удаленным запуском.
Так же по цене может выйти только обогрев салона типа сухой фен.
Это какой марки Эбершпехер? Есть аналоги куда дешевле
 
Всех с наступающим Новым годом!!! Поставил месяц назад старлайн s 96...Пока все работает... Второй ключ в машине остался. Ставил в Нижнем Новгороде. К официалам не поехал, ценой не привлекли. Простая с брелком 24 тыс. озвучили а с приложением на телефоне и с GSM модулем в районе 30-32 тыс.если память не изменяет. Короче говоря поставили с 3-х летней гарантией... Заплатил за год вместо 1200,850 руб. за год. Теперь не парюсь. Если получится то летом планирую сделать дубликат ключа.

Доброе время суток!
Так же установил в Москве в МОС-КАР StarLine S96 v2 BT GSM
Цена сигнализации 12800 + работа по установке = итого вышло в 21000
Брелка нет. Управление с телефона.
Пока всё устраивает. Рекомендую. Один ключ зашивается - Обходчика пока нет...
 
Опять же выход есть, поставить котел по цене так же выйдет.
У котла есть 2 "отрицательных" момента, которыми он проигрывает удаленному запуску:
1. Он будет работать по расписанию или температуре. А это не всегда надо (если машина тупо стоит неделю, нафига мне ее греть ?).
2. Он только греет. А мне ооооочень нравится летом в солнцепёк жмякнуть кнопку на пульте и, через 15-20 минут, прийти и сесть в уже откондиционированный салон а не духовку на колёсах.
 
Это какой марки Эбершпехер? Есть аналоги куда дешевле
Да
Но и Бинар выходит почти под 50-60. Дешевле я не видел. Именно, если говорим про предпусковые подогреватели.
У котла есть 2 "отрицательных" момента, которыми он проигрывает удаленному запуску:
1. Он будет работать по расписанию или температуре. А это не всегда надо (если машина тупо стоит неделю, нафига мне ее греть ?).
Да есть сейчас и с gsm модемами. Но цены на них нереальные. Я выше писал, что, если делать все, как на сигнализации с запуском удаленным этого котла, то выходит сильно дорого.
Так же установил в Москве в МОС-КАР StarLine S96 v2 BT GSM
Вот такую же хочу. Поставил на днях на вторую машину Ситроен, мне понравилось.
Возможно даже ключ скопировать смогут, пока дают 90%. Но буду уже после НГ заниматься.
 
Последнее редактирование:
У котла есть 2 "отрицательных" момента, которыми он проигрывает удаленному запуску:
1. Он будет работать по расписанию или температуре. А это не всегда надо (если машина тупо стоит неделю, нафига мне ее греть ?).
2. Он только греет. А мне ооооочень нравится летом в солнцепёк жмякнуть кнопку на пульте и, через 15-20 минут, прийти и сесть в уже откондиционированный салон а не духовку на колёсах.
летом , 15-20 минут жечь бензин, ну вы батенька расточитель!
 
Да и не рекомендовано в жару из пекла и сразу в прохладный салон.
 
летом , 15-20 минут жечь бензин, ну вы батенька расточитель!
Ну садится в "духовку" тоже не очень. В любом случае, когда машина постоит на улице в жару, чтобы комфортно сесть минут 10 поработать ей надо. Ну только, что облегчишь, что окна можно открыть.
 
Да
Но и Бинар выходит почти под 50-60. Дешевле я не видел. Именно, если говорим про предпусковые подогреватели.

Да есть сейчас и с gsm модемами. Но цены на них нереальные. Я выше писал, что, если делать все, как на сигнализации с запуском удаленным этого котла, то выходит сильно дорого.

Вот такую же хочу. Поставил на днях на вторую машину Ситроен, мне понравилось.
Возможно даже ключ скопировать смогут, пока дают 90%. Но буду уже после НГ заниматься.
Потом дай ответ. Если смогут копировать ключ то я тоже сделаю
 
Да
Но и Бинар выходит почти под 50-60. Дешевле я не видел. Именно, если говорим про предпусковые подогреватели.

Да есть сейчас и с gsm модемами. Но цены на них нереальные. Я выше писал, что, если делать все, как на сигнализации с запуском удаленным этого котла, то выходит сильно дорого.

Вот такую же хочу. Поставил на днях на вторую машину Ситроен, мне понравилось.
Возможно даже ключ скопировать смогут, пока дают 90%. Но буду уже после НГ заниматься.
Приветствую.. У друга стоит такая СтарЛайн s96 на хёндай крете.. Чего-то по началу всё Ок, радовался, потом косячила, метку не вилела, которая в машине была, с контактами были проблемы, но это наверное косяк установщика!!!
Вопрос к Аудитории- что лучше?
Стар Лайн или Пандора Лора??
Это не реклама!!!
 
Приветствую.. У друга стоит такая СтарЛайн s96 на хёндай крете.. Чего-то по началу всё Ок, радовался, потом косячила, метку не вилела, которая в машине была, с контактами были проблемы, но это наверное косяк установщика!!!
Вопрос к Аудитории- что лучше?
Стар Лайн или Пандора Лора??
Это не реклама!!!

Думаю, что косяк установщика + батарейки нужно менять вовремя...
У меня к StarLine S96 v2 BT GSM - тоже было не однозначное отношение = привычного брелока нет, всё управление только с телефона. Соответственно + ежегодный платеж за смс ... Сейчас привык - инструкции к мобильному приложению -НЕТ - но всё интуитивно понятно и методом тыка. Сейчас привык - всё удобно.

Пандору не знаю...совсем...

Всегда пользовался на всех своих авто только СтарЛайном...-привычка...
 

Назад
Сверху Снизу