Сетка на решетку радиатора и бампер

Всем привет! Хочу сетку металлическую в нижнюю часть бампера поставить от попадания мелких камней в радиатор. Подскажите пожалуйста самому проблематично установить? или надо в сервис обращаться. Если знаете, подскажите какие пистоны его держат, после очередного автосервиса внизу больше половины не хватает)
Я сетку сверху закрепил и всё

Смотрится нормально и держится все
сначала картонка, а потом как по лекалу вырезал из сетки
Уже несколько лет и всё хорошо
 

Вложения

  • 258EC5FE-BE9B-474A-9B3F-7DDA8740D9C8.jpeg
    258EC5FE-BE9B-474A-9B3F-7DDA8740D9C8.jpeg
    949,1 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
Я сетку сверху закрепил и всё

Смотрится нормально и держится все
сначала картонка, а потом как по лекалу вырезал из сетки
Уже несколько лет и всё хорошо
Вот так грамотно и я хотел так сделать, но решил снимать бампер чтобы губу просверлить вода чтобы не стояла там, если снимите бампер то удивитесь в каком печальном состоянии у вас телевизор на котором радиаторы держатся, ощущение что он из ржавых консервных банок делался.
 
Я бампер снимал дома при покупке Авто сразу всё там обработал мовилью мастикой и антигравием до самого верха.
 
Вот так грамотно и я хотел так сделать, но решил снимать бампер чтобы губу просверлить вода чтобы не стояла там, если снимите бампер то удивитесь в каком печальном состоянии у вас телевизор на котором радиаторы держатся, ощущение что он из ржавых консервных банок делался.
Всё может быть, спорить не буду, но снимать пока не хочу!
 
Даа..., чем дальше в лес, тем больше дров(( И телевизор в печальном состоянии. Значит надо в сервис, снимать бампер, ставить сетку, обрабатывать телевизор. Боюсь, что после двух зим он у меня все в печальном состоянии((. Ещё не понял зачем снимать бампер, что бы просверлить дыры для слива воды, снизу нельзя просверлить пластик??
Парни, ранее в теме тормоза я про пыльник к суппорту спрашивал, никто ничего не узнал. Я с табао завис, с регистрацией проблемы. Должен же аналог быть?
 
Даа..., чем дальше в лес, тем больше дров(( И телевизор в печальном состоянии. Значит надо в сервис, снимать бампер, ставить сетку, обрабатывать телевизор. Боюсь, что после двух зим он у меня все в печальном состоянии((. Ещё не понял зачем снимать бампер, что бы просверлить дыры для слива воды, снизу нельзя просверлить пластик??
Парни, ранее в теме тормоза я про пыльник к суппорту спрашивал, никто ничего не узнал. Я с табао завис, с регистрацией проблемы. Должен же аналог быть?
У меня на новом авто был уже ржавый телевизор и сигналы тоже, сверлить губу без съема бампера значит угандошить бампер сама губа находится под ним и в ней вода в ячейках скапливается водяная баня получается от сюда и ржавь.
Тема 'Замена нижней части бампера на китайский вариант!' https://ax7-club.ru/threads/Замена-нижней-части-бампера-на-китайский-вариант.467/
Вот у меня так же как у Сереги было и это на новом авто, все мазал фономом потом мовилил эти злачные места.
 
Последнее редактирование:
А мне понравился вариант с сеткой снаружи,не особо геморно с установкой..., и смотрится норм,попробую сделать так же)
 

Назад
Сверху Снизу