Работа АКБ ( аккумулятора )

Алексей В

Старейшина
Симпатии
317
Город
Кириши
Реальное имя
Алексей
Машина
Dongfend AX7 2017
Ну еще один. Вот почитай

Хочу затронуть тему вежливости в сети.
Часто наблюдаю, как стремясь к максимально корректному обращению в сети (да, именно в сети, это важно!) люди сами того не представляя вкладывают в свое послание строго диаметральный смысл.
Сеть все же отличается от реального мира, хотя для многих эти миры давно слились в них существует различный риторический оборот.
Еще со времен FIDO, было принято, что попав в сеть возраст терял свое значение и если ты был ребенком — обязан подрасти, если взрослым — снисходительно относиться ко всем остальным, если стариком — вспомнить себя в молодости и вести разговор предметно не переходя на тему — «а вот в мое время…», так же относительно аспектов образования, т.е. если в чем то слабо разбирался добавлять приписку своего мнения.
По сему обращение на «ты» в сети считалось нормой, а вот на «вы» обычно поднимали тогда, когда хотели искусственно возвысить человека указав ему на это.
Это кстати был элемент отхода в еще более старое прошлое, к царской Руси, где обращение на «вы» считалось обращением к врагу.
Сие мне было сказано еще когда я был совсем-совсем ребенком и выходил через 9600 модем в сеть с папиного тогда еще такого неприступного компа.
В середине 90-ых, чуть раньше середины, примерно к концу 90-ых у многих стали появляться компы, и из за резко нахлынувшего потока пользователей был утрачен основополагающий принцип сети, что лично для меня немного грустно..Обращайтесь грамотно. помните, обращение на «вы» приемлемо в жизни, но несет совершенно иной окрас в сети.
Взято отсюда.

Андрей 54

Авторитет
Симпатии
292
Город
Новосибирск
Реальное имя
Андрей
Машина
АХ 7
Друзья, есть манера общения на Ты при которой проявляется и уважение и принебрежение , и при общении на Вы то же самое. Так давайте придерживаться нейтралитета, и не примерять Ты и Вы на себя. Так будет проще общаться.

Последнее редактирование:

Тишина

Авторитет
Симпатии
154
Город
Приморско-Ахтарск
Реальное имя
Анатолий
Машина
DONGFENG AX7 Premium Белый-Белый
ВЫ очень невнимательно читаете - это раз! У меня нет ни проблем ни бед.
Вопрос поднял не я, соответственно помогайте спросившему и ему соответственно отвечайте - это два!
Проработав 20 лет в КИПе очень нуждался в советах по измерению!
За "ты" извиняюсь, обычно друзьям не "Выкаю".
Сергей,спасибо за понимание в "письменных" отношениях!
С вами лично, не общался как с "Игошей" которого и приглашал при случае заехать в гости.Вот тут общение на ты.
Закрыли вопрос!
Теперь, Сергей вы плохо читаете тему (именно так вы пытаетесь ткнуть менЯ носом),советов я лично вам НЕ давал.Пост был продолжен Олегом из Уренгоя.
А поводу работы и стажа и радиотехнического образования в отличии от вас помолчу;),так как понимаю что человек пишущий в теме про потребление тока в мА, понимает "чуть"больше ,нежели обычный читатель.Я же не даю советы в темах про двигатели и ходовой, так как эта тема для меня понятна на общих основах, не более!
P/S не понятным образом иногда, система печатает по два раза слово!

Последнее редактирование:

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.324
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Сергей,спасибо за понимание в "письменных" отношениях!
С вами лично, не общался как с "Игошей" которого и приглашал при случае заехать в гости.Вот тут общение на ты.
Закрыли вопрос!
Теперь, Сергей вы плохо читаете тему (именно так вы пытаетесь ткнуть менЯ носом),советов я лично вам НЕ давал.Пост был продолжен Олегом из Уренгоя.
А поводу работы и стажа и радиотехнического образования в отличии от вас помолчу;),так как понимаю что человек пишущий в теме про потребление тока в мА, понимает "чуть"больше ,нежели обычный читатель.Я же не даю советы в темах про двигатели и ходовой, так как эта тема для меня понятна на общих основах, не более!
P/S не понятным образом иногда, система печатает по два раза слово!
Если это не мне..."делаете следующее"...то зачем к моему посту прикреплять?

Вложения

Сверху Снизу