Номер детали, запчасти, артикул...

Такую же взял, еще не ставил.
Внешний диаметр, мм 22
Внутренний диаметр, мм 16

Можно и аналог Elring 813.052, Sasic 1640020 и т.д.
Поставил.Все нормально.Стоит копейки.Родная какая то интересная, с резинкой внутри. Эта медная сминаемая.
 
Поставил.Все нормально.Стоит копейки.Родная какая то интересная, с резинкой внутри. Эта медная сминаемая.
Да, правильно. Мне поставили с резинкой (постараюсь узнать артикул). В закупке (опт) стоит 8 рублей, продают (в розницу) от 35 до 80 рублей...Рынок в действии... ;)
 
вчера заходил на авторынке во французский магаз-на наш двигатель есть всё ,из расходников,подивились ,что есть такое чудо ах7-даже не в курсе были.........
 
Да, правильно. Мне поставили с резинкой (постараюсь узнать артикул). В закупке (опт) стоит 8 рублей, продают (в розницу) от 35 до 80 рублей...Рынок в действии... ;)
вчера заходил на авторынке во французский магаз-на наш двигатель есть всё ,из расходников,подивились ,что есть такое чудо ах7-даже не в курсе были.........
Да в принципе в Автодоке,емексе и прочих интернет магазинах все есть.Вот только с экслюзивными запчастями не так все просто.Не могли уж скопировать с известных брендов, меньше заморочек было бы!
 
Да в принципе в Автодоке,емексе и прочих интернет магазинах все есть.Вот только с экслюзивными запчастями не так все просто.Не могли уж скопировать с известных брендов, меньше заморочек было бы!
Да, именно так! Просто разговор был про прокладку пробки - она указана на форуме с ошибкой, не подходит, приходится покупать либо медную большего диаметра (либо с резинкой). Но, об зтом люди узнают только приехав на СТОА...а там им впаривают данную штуковину за стольник с небольшим....Коммерция....
 
ИГОША, добрый вечер. Сегодня неожиданно обнаружил такую беду. Видел в Ваших ссылках подобную деталь. Я в Тао хуже зайца в геометрии.может подскажите как заказать.Спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20190725_173956.jpg
    IMG_20190725_173956.jpg
    463,3 KB · Просмотры: 439
ИГОША, добрый вечер. Сегодня неожиданно обнаружил такую беду. Видел в Ваших ссылках подобную деталь. Я в Тао хуже зайца в геометрии.может подскажите как заказать.Спасибо.
Нифига себе!! Это что же такое прилетело то?
 
ИГОША, добрый вечер. Сегодня неожиданно обнаружил такую беду. Видел в Ваших ссылках подобную деталь. Я в Тао хуже зайца в геометрии.может подскажите как заказать.Спасибо.
 
Привет всем форумчанам. Подскажите, где можно заказать (купить) задний бампер на AX 7 со всеми накладками и какова его цена.
 
Привет всем форумчанам. Подскажите, где можно заказать (купить) задний бампер на AX 7 со всеми накладками и какова его цена.
Приветствую, Доб!
Сначала узнайте про наличие и цену в Химках (центровой автосалон - там же склад з/ч).8 800 700 39 55 / 8 495 660 59 59 или к нам 8 495 744 55 33. Если нужно дешевле, но дольше - наш Брат Игоша Вам в помощь!!!
 
Привет всем форумчанам. Подскажите, где можно заказать (купить) задний бампер на AX 7 со всеми накладками и какова его цена.
64410159Z - это каталожный номер бампера.
Смотрите в Иксоре, там под заказ несколько дней. www.ixora-auto.ru
В Парткоме есть в наличии уценка, пару царапин на нем и по стоимости очень дешево. www.part-kom.ru
ДАже есть ссылка на характер повреждений.
Прям в сборе, если только на разборке, по каталогу все элементы идут отдельно.
 
Огромное спасибо за информацию
 
Прокладка пробки АКПП 220953
Уплотнительное кольцо заливной пробки АКПП 220946
Кольцо уплотнительное сливной пробки АКПП 220945
 
  • Мне нравится
Симпатии: Novik
Здравствуйте, помогите найти переднее левое крыло на ДФМ АХ7.
Хотел заказать в Москве, но в наличии нигде не оказалось, а поставка не планируется.
 
Здравствуйте, помогите найти переднее левое крыло на ДФМ АХ7.
Хотел заказать в Москве, но в наличии нигде не оказалось, а поставка не планируется.
 
Здравствуйте, помогите найти переднее левое крыло на ДФМ АХ7.
Хотел заказать в Москве, но в наличии нигде не оказалось, а поставка не планируется.
 
Подскажите, пожалуйста, артикул заливной пробки для АКПП.
 

Назад
Сверху Снизу