Номер детали, запчасти, артикул...

Последнее редактирование:
Денис рулевой наконечник от Хонды подойдёт?

Денис этот наконечник рулевой от MSUMA MRH120 подойдёт для нашей машины?
Держал в руках хондовский. Визуально - точно как наш. Но на машине не проверял. 😳
Денис рулевой наконечник от Хонды подойдёт?

Денис этот наконечник рулевой от MSUMA MRH120 подойдёт для нашей машины?
Дружище! В понедельник сказать смогу 🙄 У нас тут фирмочка рядом открылась - запчасти для китайцев возят. Пошукаю у них. На АХ7 у них вроде чтото есть. Но они только открылись и я могу узнать только зайдя к ним
Держал в руках хондовский. Визуально - точно как наш. Но на машине не проверял. 😳

Дружище! В понедельник сказать смогу 🙄 У нас тут фирмочка рядом открылась - запчасти для китайцев возят. Пошукаю у них. На АХ7 у них вроде чтото есть. Но они только открылись и я могу узнать только зайдя к ним
MRH120 - вроде рулевая тяга, а не наконечник 🤔
 
Последнее редактирование:
8225007 - вентилятор в сборе (Blower assy)
Нашёл вот такой, только номер другой вроде...
Моторчик печки АХ7 с номером.jpg

Моторчик печки DFM АХ7.jpg
 
Подшипник правый передней ступицы (от Honda CR-V 06-13 год) - DAC51910044ABS
на первой странице взял артикул кто подскажет левый правый есть разница? если есть какой номер у левого?
 
Ступичные подшипники одинаковые на правую и левую сторону.
 
Добрый день. Не могу найти на форуме (видимо от избытка расстроенных чувств) номер задних колодок, родных и замен приличного качества. Подскажите пожалуйста :(
4 недели назад прошла ТО20000 на Краснопутиловской - мол все хорошо с колодками и вообще.
А сегодня пыталась понять - что за самолет так низко над Гатчиной летит, гул жуткий. А это я, скребу железом по железу!!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Добрый день. Не могу найти на форуме (видимо от избытка расстроенных чувств) номер задних колодок, родных и замен приличного качества. Подскажите пожалуйста :(
4 недели назад прошла ТО20000 на Краснопутиловской - мол все хорошо с колодками и вообще.
А сегодня пыталась понять - что за самолет так низко над Гатчиной летит, гул жуткий. А это я, скребу железом по железу!!!!
Елена, добрый вечер. 20 000 км.на этих колодках. Тормозит хорошо, диски как новые.
 

Вложения

  • CEF964E5-2BF4-4C95-B3E9-0484AEDB6AF1.jpeg
    CEF964E5-2BF4-4C95-B3E9-0484AEDB6AF1.jpeg
    462,6 KB · Просмотры: 179
Добрый день. Не могу найти на форуме (видимо от избытка расстроенных чувств) номер задних колодок, родных и замен приличного качества. Подскажите пожалуйста :(
4 недели назад прошла ТО20000 на Краснопутиловской - мол все хорошо с колодками и вообще.
А сегодня пыталась понять - что за самолет так низко над Гатчиной летит, гул жуткий. А это я, скребу железом по железу!!!!
Здравствуйте Елена!
Вот здесь - всё о задних дисковых колодках для DFM AX7 ... https://ax7-club.ru/threads/Задние-...-для-ax7-какие-подходят-обзор.701/#post-26259
 
Елена, добрый вечер. 20 000 км.на этих колодках. Тормозит хорошо, диски как новые.
Спасибо. Пилить же их не надо? Купить и тупо поставить на любом СТО?
Здравствуйте Елена!
Вот здесь - всё о задних дисковых колодках для DFM AX7 ... https://ax7-club.ru/threads/Задние-...-для-ax7-какие-подходят-обзор.701/#post-26259
Спасибо, ушли в магазин
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Елена!
Вот здесь - всё о задних дисковых колодках для DFM AX7 ... https://ax7-club.ru/threads/Задние-...-для-ax7-какие-подходят-обзор.701/#post-26259
Денис, добрый день. А у вас нет такой же развернутой темы по передним колодкам? И какова цена средняя их поменять? Сколько вообще комплект стоить должен, в среднем?
 
Последнее редактирование:
Денис, добрый день. А у вас нет такой же развернутой темы по передним колодкам? И какова цена средняя их поменять? Сколько вообще комплект стоить должен, в среднем?
Вот купил такие, многие их ставили жалоб нет ценник приемлемый.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-23-23-18-18-462_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-11-23-23-18-18-462_com.android.chrome.jpg
    392,4 KB · Просмотры: 121
Денис, добрый день. А у вас нет такой же развернутой темы по передним колодкам? И какова цена средняя их поменять? Сколько вообще комплект стоить должен, в среднем?
Здравствуйте, Елена!
По передним колодкам столь развернутое исследование делать - по-моему "обгружу" Вас и друзей-форумчан по той причине, что с передними колодками для AX7 всё в порядке - какие бы то ни было "подводные камни" отсутствуют. Но если Вы видите смысл создать обстоятельную статью на эту тему - сигнализните - всё будет 👌
Лично я на своем АХ7 использую передние тормозные колодки Eurorepar 16 197 927 80. Нравятся.
По цене работы по замене колодок - трудно сказать, потому что эту смену обычно совмещают с ТО и общей чисткой и обслуживанием тормозных механизмов. Например в "Домашнем сервисе" (Пежо Ситроен Клуб) замена колодок одного моста на АХ7 стОит, по-моему, 800 руб. У нас на Поморской дом3 примерно 1000 руб вместе с обслугой тормозов. Примерно также у всех.
По цене на комплект колодок - лучшим подсказчиком по этому вопросу для Вас будет любой из интернет-магазинов типа Автодок, Емекс или Экзист. Зарегистрируйтесь на любом из них, и будете покупать любые запчасти, расходники, инструменты, жижи и жидкости по очень выгодным ценам, заметно более выгодным, чем в розничной сети.
 
Здравствуйте, подскажите по втулкам переднего стабилизатора, кто менял. Купил аналог ( какой-то zekkert ) для CR-V III поколения, вроде похожи ,но впучить не смог. Померил диаметр стабилизатора, 22 с небольшим мм., втулки купил 20 мм., ну вот... как-то так. Форум листал, не нашел.
кто что менял, скрипят, подскажите номераэ
 
KD-0585- задние диски тормозные от kortex.
 

Назад
Сверху Снизу