Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

ТИМ

Авторитет
Симпатии
145
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX 7 2018
Хреновые детские болезни. ОД знает и подтягивает. мы знаем что ОД знает. Кому от этого легче, нам нет. Лучше бы они что ни будь изменили оперативно что бы не откручивалось. А так можно с этой детской болезнью до старости не дожить.
Сегодня заметил одну странность. При включении поворотника перестают гореть светодиоды в соответствующей фаре, как правая так и левая сторона. Без поворотника все нормально. Это у меня только у одного или у всех так.
У всех так! Я тоже сначала не понял и думал, что перегорели. Остановился, вышел, а все светится и понял, что так надо!

Pc Elkin

Авторитет
Симпатии
249
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Хреновые детские болезни. ОД знает и подтягивает. мы знаем что ОД знает. Кому от этого легче, нам нет. Лучше бы они что ни будь изменили оперативно что бы не откручивалось. А так можно с этой детской болезнью до старости не дожить.
Сегодня заметил одну странность. При включении поворотника перестают гореть светодиоды в соответствующей фаре, как правая так и левая сторона. Без поворотника все нормально. Это у меня только у одного или у всех так.
Это у всех так, когда не включены габариты и горят только ДХО, при работе поворотника соответствующие огни гаснут.

Ser

Опытный
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
SSang Yong Rexton 2011
Извиняюсь, но была ли тема "что нужно сделать после покупки машины", ну или что то подобное?

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.074
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
132
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Извиняюсь, но была ли тема "что нужно сделать после покупки машины", ну или что то подобное?
Что сделать? Что с любой другой делали после покупки? Поставить на учет и получать удовольствие от вождения

Ser

Опытный
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
SSang Yong Rexton 2011
Ну это понятно, бутылку шампанского об лобовуху)) и все такое
Ну а потом? Ну или типо "детские болезни машины" - хотя это не одно и тоже
Тачка без тонировки идет?

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.074
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Тут как говорится дело вкуса, кому-то сразу шумка и музыка, кому-то днище в первую очередь мазнуть охота ...явно провальных мест для устранения с первых км в авто нет, поэтому можно не спеша тюнить под свой вкус.

DVS

Авторитет
Симпатии
562
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Дружище Ser! Приезжайте к нам - всё расскажем, покажем, продемонстрируем, готов продемонстрировать на собственном AX7! А Вы уж выберите - что Вам ближе и желаннее ;)(y)
Кстати, двое наших сотрудников до "Дунфэн Отрадное" работали в Рольфе, и если Вам интересно - расскажут о том, откуда берутся "красивые" цены и что за ними стоит, "из первых рук". ;)

Ser

Опытный
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
SSang Yong Rexton 2011
Дружище Ser! Приезжайте к нам - всё расскажем, покажем, продемонстрируем, готов продемонстрировать на собственном AX7! А Вы уж выберите - что Вам ближе и желаннее ;)(y)
Кстати, двое наших сотрудников до "Дунфэн Отрадное" работали в Рольфе, и если Вам интересно - расскажут о том, откуда берутся "красивые" цены и что за ними стоит, "из первых рук". ;)
Я уже понял, что мне лучше и не знать
Тут как говорится дело вкуса, кому-то сразу шумка и музыка, кому-то днище в первую очередь мазнуть охота ...явно провальных мест для устранения с первых км в авто нет, поэтому можно не спеша тюнить под свой вкус.
Уже понял, что менять уплотнительную резинку под капотом надо. :unsure:

Последнее редактирование:

Malder

Авторитет
Симпатии
70
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Я уже понял, что мне лучше и не знать

Уже понял, что менять уплотнительную резинку под капотом надо. :unsure:
Ну смотрите, на своем авто я сделал антикор и антишум арок (как не странно шумоизоляция в машине на уровне вольво), подкрылки и защита. Поменял нафиг магнитолу (по умолчанию просто шайтанама стоит). В планах привод задней двери поставить. Резинку под капотом, тоже поставить и таки все. Брезжит еще идейка лед-балку поставить но пока не понятно куда.))

Хм..Денис, а у вас договорится всякие финтилюшки на машину ставить можно?

Алексей 154

Опытный
Симпатии
23
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Ну смотрите, на своем авто я сделал антикор и антишум арок (как не странно шумоизоляция в машине на уровне вольво), подкрылки и защита. Поменял нафиг магнитолу (по умолчанию просто шайтанама стоит). В планах привод задней двери поставить. Резинку под капотом, тоже поставить и таки все. Брезжит еще идейка лед-балку поставить но пока не понятно куда.))

Если вдруг что пропустил, что за магнитолу поставили. и что такое лед-балка

Malder

Авторитет
Симпатии
70
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury

Алексей 154

Опытный
Симпатии
23
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Тесла да, родной совсем плохо кажет когда солнце. что есть что нет

DVS

Авторитет
Симпатии
562
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018

Здравствуйте Malder!
Конечно можно! ;)👌 Больше скажу - нам это и самим интересно будет сделать!

Кстати, по поводу резинок под капот (так понял, что речь идёт об уплотнителях) - есть у меня пара идей, как это сделать изящно и эффективно, которые в ближайшее время "обкатаю" на своём и/или тестовом AX7, и, заодно с Вами посоветуемся ;)

Последнее редактирование:

Ser

Опытный
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
SSang Yong Rexton 2011

Имеется ввиду электропривод задней двери? Сколько стоить может, проблемы с гарантией возможны?
Думаю нужна отдельная темка по "что делать после покупки". Польбому появятся проблемки, которые лучше новичкам заранее отпрофилактировать

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
238
Имеется ввиду электропривод задней двери? Сколько стоить может, проблемы с гарантией возможны?
"что делать после покупки"
Зачем? Зайдите в раздел "Аксессуары и доп. оборудование" и выберите на свой вкус и кошелек.

Ser

Опытный
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
SSang Yong Rexton 2011
На мой взгляд "Аксессуары" и "что сделать после покупки?" разная тематика

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
238

Ser

Опытный
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
SSang Yong Rexton 2011
О, кстати, про сеточку я и не знаю. Где взять, какую?
Т.е. 2 года эксплуатации уже прошло и вероятные косячки уже бы вылезли, я так понимаю

Сверху Снизу