Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Какато хернь творится, у меня если ключ с телефоном в одном кармане лежат, то бесключевой доступ не срабатывает, на кнопку на ручке жму не отрывается и не закрывается, если ключ или телефон из кармана вытащу, то все срабатывает... Что это может быть...
читайте инструкцию, там написано, что при интеллектуальном ключе, могут создавать помехи ключу телефоны, поэтому возможно и не срабатывал ключ находясь вместе с телефоном (стр. 1-6)
 
если ключ с телефоном в одном кармане лежат, то бесключевой доступ не срабатывает, на кнопку на ручке жму не отрывается и не закрывается
Надо просто снять свинцовые штаны и купить нормальные...)))))
 
Я специально сегодня положил ключ вместе в телефоном и у меня все работает. Открывает и закрывает.
 
Я специально сегодня положил ключ вместе в телефоном и у меня все работает. Открывает и закрывает.
Видимо телефон не такой радиоактивный. Но я ради эксперимента по несколько раз пробовал, первый раз когда так получилась подумал что вот он Китай, ключ потерял, достал его из кармана и работает, а когда такое стало происходить постоянно, начал уже экспериментировать, по очереди ключ и телефон из кармана доставить, и в общем по отдельности все работает без нареканий... Ну да ладно, раз в инструкции написано, спокоен, претензий нет :)
 
, по очереди ключ и телефон из кармана доставить, и в общем по отдельности все работает без нареканий
Да уж ,такой "фонящий" телефон я бы не стал таскать в непосредственной близости с "самым дорогим".
 
Где в Москве и обл лучше DFM купить?
 
Где в Москве и обл лучше DFM купить?
 
у официального дилера. Химки или Отрадное.
Но я бы рекомендовал Дунфэн Отрадное
 
После Химок неоднозначные чуства и далековато от меня, в Отрадном комплектация лакшери только в серебристом цвете(хочу коричневую или белую) и предварительно маловато за мою в трейд ин дали. За Торгмаш никто не слышал?
 
Белую скорее всего найдете только с шоурума. В Химках было и на Дублинской.
Торгамаш не является официальным дилером вроде... по крайней мере не являлся.
 
Покупать у неофициала - это надо быть готовым к обману конкретному, как в старые добрые времена ара-"салонов/площадок, где цена-замануха без НДС, да мелким шрифтом в договоре различная жесть для отъёма Вашего "бабла" сотней нечестных способов...
ТоргМаш в списке официалов значится, но даже не знаю... какое-то у меня предубеждение к нему...
 
На данный момент в Торгмаше нет тачек, ждут. Торгуют УАЗами 25 лет, сейчас и других китайцев продают.
 
Зачем она тебе? Она ведь даже продается ржавая)))
Вам новая ржавая попалась?))) Я лично новых "рыжих"не видел.1) Меня в этой машине устраивает объем, т.е. переход с SYonga практически безболезненный в плане размеров багажника/салона.2) Хотел на автомат пересесть. Жаль полного привода не будет, но при езде на заднем, честно говоря, чаще приходится полный включать. 3) Новый автомобиль. почти по приемлемой для меня цене. Как то так...
 
Это ты гдето ржавую видел уже. Вот поэтому я и написал. А у меня дверь была битая так за два с лишним месяца и признаков ржавения не наблюдал.
 
Белую скорее всего найдете только с шоурума. В Химках было и на Дублинской.
Торгамаш не является официальным дилером вроде... по крайней мере не являлся.
Ох ошибся я. Стал ТоргМаш официальным дилером

 

Назад
Сверху Снизу