Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Я не знаю точно, попробую описать, если память не изменяет, то зеленая клипса которую надо вытащить, чтоб топливный фильтр вышел с креплений
Похоже вы всё-таки , говорите о коннекторе топливопровода, сам фильтр , если я не чего не путаю, закреплён стяжным хомутом .
И кстати да, сам пытаясь снять один коннектор "ушатал" стопор ( он как раз зелёный), в него набился песок и расстегнуть его не получилось.
 
Похоже вы всё-таки , говорите о коннекторе топливопровода, сам фильтр , если я не чего не путаю, закреплён стяжным хомутом .
И кстати да, сам пытаясь снять один коннектор "ушатал" стопор ( он как раз зелёный), в него набился песок и расстегнуть его не получилось.
Значит стопор, должны же быть они в продаже? Может кто видел?
 
Значит стопор, должны же быть они в продаже? Может кто видел?
Сам стопор вряд ли, я коннектор нашел ВАЗовский , при следующем ТО поменяю ( как минимум будет нужен строительный фен, трубки жёсткие, просто так их не снять)
 
Товарищи, как думаете, 2019 года тачки будут вообще? Конец марта на дворе. Представляете линейку авто поменяют если, с запчастями для AX 7 могут трудности возникнуть.
 
как думаете, 2019 года тачки будут вообще? Конец марта на дворе. Представляете линейку авто поменяют если,
В конце 2018 Dongfeng получил ОТТС на AX7 действующий до 10 октября 2021 года.
В самом Китае продают старое поколение AX7 одновременно с новым (с производства его не сняли).
Так, что все будет.
 
Фууух, успокоили)) Что ж все таки тачек долго нет?
 
Кто знает артикул фиксатора подголовника передних сидений?
4315
 
Наш немного другой, формой верха, и с 2-мя защелками, но как альтернатива этот пойдет:)
вот чего нашел, но продавцы отказываются говорить номер детали

 
Последнее редактирование:
Руководство по ремонту, каталог запчастей(с артикулами).
Никому на глаза такие вещи не попадались? Ничего вразумительного в инете не нашел...
 
Никому на глаза такие вещи не попадались? Ничего вразумительного в инете не нашел...
А как на счёт полистать форум.
Каждый новичек считает своим долгом открыть новую тему, прям не форум а какой то забор в лесопарке
 
Нужен артикул фиксатора подголовника водительского сиденья под №8...

Огрызки каталога есть на сайте одного магазина, но мало




4355
:)
 
Последнее редактирование:
Не вопрос, какой артикул фиксатора подголовника водительского сиденья? Даже фото прилеплю. Деталь №8. Кстати, старейшина, слово "новичок", пишется через "о"Посмотреть вложение 4355:)
Спасибо за поправку .....🤔
А давайте по приведенной вами фотке создадим 14 ТЕМ, на каждую деталь,
вы не поняли посыл....?
 
Руководство по ремонту, каталог запчастей(с артикулами).
Никому на глаза такие вещи не попадались? Ничего вразумительного в инете не нашел...
Если бы я знал где искать ,то ссылку скинул бы,но надо потратить кучу времени,чтоб найти нужную информацию.
 
Кто летом в жару ездил ,подскажите пожалуйста, стекла атермальные или простые?
 

Назад
Сверху Снизу