Нештатные магнитолы

А по дешевизне...если мне память не изменяет, то цена ее была около 32к.
Имеете в виду, магнитола с 4 андроидом 4 года назад стоила 32 тысячи ? Ну, как и с любой электроникой это ни на что не влияет.
Имеет значение текущая актуальность железа, способность работать с нужным софтом и его востребованность.:unsure:
Не, желание по максимуму отбить капексы более чем понятно, но... )))))
А вот теперь можете называть меня хитро***ым любителем халявы... :ROFLMAO:
 
Стартует, показывает но может при старте вылететь с ошибкой, может в процессе поездки, а может и не вылететь.
Такая фигня просто раздражает.
А по дешевизне...если мне память не изменяет, то цена ее была около 32к.
Вот поэтому я и х забил на эти майфуны за такие баблы, купил зеркало регик на андроиде и Яндекс навигатор и радар и ютуб всё в нём за 7800₽
 
Имеете в виду, магнитола с 4 андроидом 4 года назад стоила 32 тысячи ? Ну, как и с любой электроникой это ни на что не влияет.
Имеет значение текущая актуальность железа, способность работать с нужным софтом и его востребованность.:unsure:
Не, желание по максимуму отбить капексы более чем понятно, но... )))))
А вот теперь можете называть меня хитро***ым любителем халявы... :ROFLMAO:
Угу железка с новым обрамлением и доставкой примерно так выходила +-2к
Ну вот для меня она стала нормальной головой на звук (родная былаб такая и не парился бы тогда)
А про халяву....ну я тот еще "хомяк" у меня и родная со всей мишурой лежит заботливо упакованная)
 
Ребят, может я где то что то упустил, но никто не знает, можно ли просто к стандартному головному устройству подключить автомобильный аудиоусилитель, возможно это будет достаточно дешёвым вариантом улучшения музыки?
 
Ребят, может я где то что то упустил, но никто не знает, можно ли просто к стандартному головному устройству подключить автомобильный аудиоусилитель, возможно это будет достаточно дешёвым вариантом улучшения музыки?
Да можно человек подключал, но обошлось у него не дёшево в районе 50к, но звук был бомбовый сам слышал.
 
Да можно человек подключал, но обошлось у него не дёшево в районе 50к, но звук был бомбовый сам слышал.
За полтинник по моему китаец и сам в багажнике будет петь.
 
Ну да я имел в виду программу минимум вдруг кто знает ).
Типа когда человек купил некий усилок с АлиЭкспресс и знает как его подключить по типу: "вот этот шлейф находишь, от туда бело красный на питание, черный на землю, синий на левую заднюю колонку итд" )))
Я же вижу что наши колонки уже испытали на других ГУ и они показали себя отлично. Вопрос только как на них дать нормальный сигнал, а не то что приходит со стокового ГУ. Важно ещё понять, вообще можно ли нормализовать звук по принципу: наш ГУ даёт тот самый стремный сигнал, далее он проходит через врезку в усилитель, а уже потом с усилителя в динамики, а то может быть я тут изначально не правильный сценарий выбрал и это делу не поможет. Немного надоело то, что слушать можно радио и флэшку (и то не ахти),в мире где у всех на телефонах потоковые сервисы с музыкой.
 
Если ГУ звук выводит отстойный то усилок не особо поможет.
 
Если ГУ звук выводит отстойный то усилок не особо поможет.
Поможет ещё как, помнится мне была у меня в отрочестве стремная магнитола саньё ещё на москвиче 412,колонки были более менее, прошу соседа спаять мне усилок самодельный, он спаял и о чудо майфун стал бахать как надо, а сейчас усилки очень не плохо отцифровывают звук, человеку надо просто в студию звука заехать и люди тамошние при советуют что взять лучше и дешевле, чтобы было более менее норм.
 
Если говорить про качественный звук то только замена ГУ.
 
Если говорить про качественный звук то только замена ГУ.
Тоже факт, можно пожертвовать экраном камерой заднего вида и тд, в прошлую авто сменил голову родную на пионер 2din, всего 5.5 килорублей и какого было удивление моё, на родных колонках майфун запел просто отлично.Если честно если бы не всё эти примочки мультируль камера я б такую поставил звук на ней просто космос.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-09-20-41-14-437_com.google.android.apps.photos.jpg
    Screenshot_2022-04-09-20-41-14-437_com.google.android.apps.photos.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Я пока занялся ленивым поиском замены своей 12" на новую. Думаю у нас поискать, по идее рамку менять уже не надо, только само устройство...
Не могу отказываться от большой карты и пр..привык очень и удобно)
 
Я пока занялся ленивым поиском замены своей 12" на новую. Думаю у нас поискать, по идее рамку менять уже не надо, только само устройство...
Не могу отказываться от большой карты и пр..привык очень и удобно)
Удобно но сцка очень дорого.
 
"Левые" как вы пишите аппараты,многое будут НЕ видеть в нашем авто! Самый главный критерий это CAN шина ,которая передаёт много информации на "голову" ( управление с руля,камеру З.В. ,температуру за бортом и т.д.)Я посчитал для себя это недопустимо. Это так, информация к размышлению....
 
 
Ну вот это ещё куда ни шло хотя сейчас думаю она стоит уже не 11 касых.
 
Так... Что-то я не понял...
Получается, если оставить за бортом крутилки на панели, к нам встанет любая 2-DIN балалайка, если прикупить этот кан-бас адаптер за 1800 рублей ???
 
Так... Что-то я не понял...
Получается, если оставить за бортом крутилки на панели, к нам встанет любая 2-DIN балалайка, если прикупить этот кан-бас адаптер за 1800 рублей ???
Совершенно верно, я так и сделал, прилепил от VW голову, кан бас отдельно купил, всё работает: руль, парктроники, камера, кроме кнопок на торпеде, да они и не нужны в принципе, для декора оставил😊
 
Совершенно верно, я так и сделал, прилепил от VW голову, кан бас отдельно купил, всё работает: руль, парктроники, камера, кроме кнопок на торпеде, да они и не нужны в принципе, для декора оставил😊
Тогда поподробнее... Чем обусловлен выбор VW ? В принципе какие особые требования к аппарату, чтобы по максимуму поддерживалось всё ?
И, да, размер экрана какой максимум к нам встанет, 10 дюймов ? Рамку резать придётся, чтобы всю площадь видно было ?
 

Назад
Сверху Снизу