Нештатные магнитолы

Ну по ссылке же все указано )))
Чуть ниже спуститься на несколько сообщений.
На момент заказа 31700 вместе с доставкой.
 
Поставил приложение для Интернет радио. На мой взгляд самое удобное. Сделано, приближенным к штатным радио на магнитолах
Дополнительно поставил лаунчер CarWebGuru. Собственно его уже ставили с нашего форума. Есть плюс, что в этом лаунчере можно настроить автозапуск приложения. В данном случае настроил автозапуск приложения для Интернет радио.
 

Вложения

  • 70112DF6-6FAA-405D-B03F-BED144B52CE6.jpeg
    70112DF6-6FAA-405D-B03F-BED144B52CE6.jpeg
    680,3 KB · Просмотры: 138
Дополнительно поставил лаунчер CarWebGuru. Собственно его уже ставили с нашего форума. Есть плюс, что в этом лаунчере можно настроить автозапуск приложения. В данном случае настроил автозапуск приложения для Интернет радио.
Он и на Теслу ставится ;)
 
Подскажите,кто нибудь подружил магнитолу с кнопками руля,через CANBUS либо просто через CAN?
Магнитолу поставили, а кнопки пока привязать не получается....
 
Какую магнитолу? Которые идут для нашей машины, то обычно есть и canbus и с кнопками нет проблем.
 
Какую магнитолу? Которые идут для нашей машины, то обычно есть и canbus и с кнопками нет проблем.
Магнитола купленная на АлиЭкспресс ,CANBUS там есть,машина наша ищется, но привязка кнопок не происходит,пишет ошибка.Будут выходные,больше времени позаморачиваюсь....
 
Магнитола купленная на АлиЭкспресс ,CANBUS там есть,машина наша ищется, но привязка кнопок не происходит,пишет ошибка.Будут выходные,больше времени позаморачиваюсь....

А, какая магнитола? 12" аля "Тесла"?
 
Не,я такие не люблю. 9 дюймовая.

Понятно. У меня была аналогичная проблема, но с 12" магнитолой. В итоге, кнопки на руле так и не удалось подружить с магнитолой. В моем случае, проблемы была, скорее всего, в конечном Can- адаптере, который шёл к комплекте с магнитолой.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Задался я вопросом заменить штатное ГУ на Teyes CC2 Plus, очень уж прошивка у них нравиться, но столкнулся с проблемами:
1) не могу найти подходящую рамку для 10" магнитолы, Валерий предлагал:

так вот она не подходит. отличия в дефлекторах и в отверстии под климат.
С рамкой вопрос решил следующим образом - решил поставить 9" (немного придется поколхозить и она закрепиться), единственное ее придется ставить в нашу штатную рамку и она будет чуть внахлест (колхоз).

2)Теперь у меня другая проблема: - не могу найти canbus адаптер на наш авто, пробовал от Peugeot (это канбас с маркировкой PSA) - не подошел.
У меня остается надежда только на вас, уважаемые соратники, может кто знает как заказать из Китая canbus для нашего авто, желательно фирмы Raise (DFMC-RZ-01), или BNR-DF01S.
Вот пример от Вячеслава:
Подскажи нашел canbus для нашего авто (DFMC-RZ-01), или BNR-DF01S?
 
Последнее редактирование:
Ставил 10.4 Тесла все кнопки работают ничего не настраивал.
 
Что за люкс ?
 
Механика , там вроде одна комплектация
 
Народ, есть у кого в СПБ "нижняя кормушка" со штатной магнитолы? ;)

6.jpg
 
Оставлю это тут. Может кому пригодится. Это рамка (без кнопок) + CANBUS.
 

Назад
Сверху Снизу