Нештатные магнитолы

Да поди не глюк это, это как на смартфонах есть приложение с авто запуском надо галочку в соответствующих настройках убрать, майфун у вас навороченный по любому есть такая тема там.
Сереж, есть там галочка напротив ОБД
 
Конечно, нужна отбельная тема. Здесь обсуждается просто выбор, варианты.
По конкретной магнитоле надо отдельную тему и там все вопросы, ответы.
 
  • Мне нравится
Симпатии: AlTar
Да, не спорю, и видеть его тоже должен, но ГУ его тупо не видит, тел без проблем, а ОБД никак
Поймал я тоже этот глюк...
Помогло следующее:
В телефоне блюпуп выключен, обд вставлен в порт, машина заведена
Ищем устройства, не находим
Не выглючая зажигание, вытаскиваем и вставляем обд
Ищем - находится и просит пин (у меня 1234)
Профит
IMG_20200201_182202.jpg
 
Поймал я тоже этот глюк...
Помогло следующее:
В телефоне блюпуп выключен, обд вставлен в порт, машина заведена
Ищем устройства, не находим
Не выглючая зажигание, вытаскиваем и вставляем обд
Ищем - находится и просит пин (у меня 1234)
Профит
Посмотреть вложение 7322
Андрей , что это за меню? Спидометр понятно, ну вроде разряжение на впуске еще, а остальное что?
 
Это не меню, а приложение Torque, читает параметры через obd
 
Андрей, по пробую, спасибо. Кстати, сегодня моя камера заднего вида показывала чернвй экран, убить бв тех официалов, что ее мне воткнули. Само ГУ перезагружал, не помогло и авто тоже глушил, но не на долго, завтра с утра посмотрю
 
Тут ничего не подскажу, может контакт?
А я поставил таки прошивку от TeyesIMG_20200202_161234.jpg
Главный экран от Carwebguru, а вот панелька новая
Там есть, правда, пока одна проблемка небольшая, но я её победю :)
Подробности в видео вечером
 
Тут ничего не подскажу, может контакт?
А я поставил таки прошивку от TeyesПосмотреть вложение 7336
Главный экран от Carwebguru, а вот панелька новая
Там есть, правда, пока одна проблемка небольшая, но я её победю :)
Подробности в видео вечером
Будем ждать. Значит ты ее все же перепрошил? И да, заводи, новую тему
 
Значит ты ее все же перепрошил?
Ага, и вроде бы нашел решение последней проблемы.
Сегодня тему заведу, попрошу админа туда все сообщения по теме перенести, ну и видос выкину, а то с телефона неудобно это всё
 
Ага, и вроде бы нашел решение последней проблемы.
Сегодня тему заведу, попрошу админа туда все сообщения по теме перенести, ну и видос выкину, а то с телефона неудобно это всё
Сюда ссылку пожалуйста забрось
 
Неа, эти горизонтальные, а у нас веритикалка
Создал новую тему: https://ax7-club.ru/threads/Магнитола-Тесла-10-4-дюйма.655/
Разместил ссылку на обзор головы с оригинальной прошивкой
Так горизонталкам может подойти:) Я попозжа выкину прошивки, китаезы обещали прислать:)
 
Неа, может подойти только если в прошивке заложено в том числе и вертикальное разрешение. Я уже применил патч от SPRO, у меня теперь Bluetooth и входящий звонок в экран не влазят :)
 
Дорогие друзья, я в январе поставил 12.1 дюймовую магнитолу и сразу возникла проблема - от штатного плавника не работает радио. Не работает это грубо сказано. Ловит 3-4 станции чисто, остальное с помехами. Перепробовал различные усилители, не помогло. Спецы сказали, что на штатной магнитоле питание на плавник подается по антенному кабелю от самой магнитолы. Я даже добрался до плавника, к нему подходит только антенный кабель, нм каких "плюсов" нет. Со стороны правого пассажира за обшивкой есть соединительный разъем антенны, если его взять рукой то чуть чуть сигнал усилится. Я заказал специальный переходник который подает питание на активную антенну, но увы у меня не заработало. Поставил я активную антенну BOSH, наклеил на лобовое, в правом верхнем углу, с питанием 12 в. Заработало!!!! 12-15 станций. Чисто. Но это пока в городе. За городом половина станций шипела. Перешел я на интернет радио и на записи с USB флешки. Меня устраивает. Если кто нибудь найдет решение по работе нашей штатной антенны с такой головой поделитесь информацией, будем благодарны. Магнитолу брал тут https://ru.aliexpress.com/item/32856688245.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edY2mheN, переходник для подачи питания на антенну https://ru.aliexpress.com/item/32967782699.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edA1otBs и еще пару усилителей в ближайшем радиомагазине. Бош антенна такого типа https://www.citilink.ru/catalog/car...rB_F4GOqrIcwXZnFAttnX90a1xcdVchhoCIs4QAvD_BwE. Всем удачи.
А как добрался до плавника, фоток нет?
 
А как добрался до плавника, фоток нет?
Кстати мне один сервисмен утверждал что провод не подключен к плавнику не могу сказать правда или нет,но они тачки разбирают красят,говорит мол антенна стоит за обшивкой заднего крыла.
 
Кстати мне один сервисмен утверждал что провод не подключен к плавнику не могу сказать правда или нет,но они тачки разбирают красят,говорит мол антенна стоит за обшивкой заднего крыла.
Во, блин.
 
А как добрался до плавника, фоток нет?
У меня раньше плавник в разборе лежал. Так сама пластина прикручивается к кузову а сам плавник одевается на эту пластину и краями охватывает её.
 
У меня раньше плавник в разборе лежал. Так сама пластина прикручивается к кузову а сам плавник одевается на эту пластину и краями охватывает её.
Знать бы точно, как он установлен; приклеен, на винтах или защелке. Не хочется, что-нить сломать....
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу