Нештатные магнитолы

Саш, мне же ставили в Отрадном, сам снимать просто так морду ни готов, ссори, да я тупо и не знаю как, не хочу ломать.
Да не критично, в принципе уже понятно, китаец пальцем показывает именно туда где и у меня, не думаю, что что то на твоей по другому.
 
Ребята, у кого стоит 10 дьюмовая как у меня, задолбал ютуб, при включении загружается на главный экран, отключать в приложениях его, не выход. В настройках, как в лаунчере, так и в устройстве, ничего не нашел, как отключить, чтоб тупо загружался лаунчер. Читать 4PDA голову сломаешь.
 
Ребята, у кого стоит 10 дьюмовая как у меня, задолбал ютуб, при включении загружается на главный экран, отключать в приложениях его, не выход. В настройках, как в лаунчере, так и в устройстве, ничего не нашел, как отключить, чтоб тупо загружался лаунчер. Читать 4PDA голову сломаешь.
Дим, у меня переключался на встроенный лаунчер ( и если там было включено приложение ,не важно какое, то стартовал с него) пока однажды не увидел, при включении на секунду внизу появляется окошко установить основным лаунчер и два варианта, вроде где то это ещё видел , но "повторить" не смог. Может это.
 
Черный от штатного блока управления, более качественного исполнения. Белый от нового.

Новый с подключенными шлейфами!

Кнопки на руле работают, на полке пока не понял, но неправильно отрабатывают назначение, хотя в настройках есть обучение кнопок, пока не добрался! В целом сообщаю, что звук стал супер, и это ещё не поменял динамики, прикупил JBL, сделал подиумы а теперь думаю а оно надо?)

Не работает синхронизация телефонной книги.

Только сейчас заметил нет показания температуры(

Добрый вечер ! Можете выложить ссылку, где заказывали 9-ти дюймовое ГУ? Жду ответа. С уважением, Максим.
 
Друзья, привет.
Сегодня привезли 10.4 Тесла стайл голову с Тао (сам пока не видел ее, но руки уже чешутся :)), спасибо Игорю.
Чем ее в домашних условиях можно запитать чтобы не раскурочивая морду Дуни, включить пока (а то до выходных спать не буду :))
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Друзья, привет.
Сегодня привезли 10.4 Тесла стайл голову с Тао (сам пока не видел ее, но руки уже чешутся :)), спасибо Игорю.
Чем ее в домашних условиях можно запитать чтобы не раскурочивая морду Дуни, включить пока (а то до выходных спать не буду :))
Если нет блока питания, то лучше с мелкими импульсниками не лезть.
 
Друзья, привет.
Сегодня привезли 10.4 Тесла стайл голову с Тао (сам пока не видел ее, но руки уже чешутся :)), спасибо Игорю.
Чем ее в домашних условиях можно запитать чтобы не раскурочивая морду Дуни, включить пока (а то до выходных спать не буду :))
Дружище Проекторщик!

ИМХО рекомендую ... "Не буди лихо, пока оно тихо!" сказано задолго до нас! Не надо ничего ни к чему подключать .... Просто успокоиться, вынуть ГУ из коробки (ничего не потеряв!!!), поставить в кресло, посмотреть так, сяк, эдак, и ... Убрать обратно в коробку!
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ следует доверить только установщику-профессионалу!!!

Не надо попусту рисковать! Ведь испортить себе и автомобилю Праздник можно одним неверным движением руки!
 
  • Мне нравится
Симпатии: AlTar
"Не буди лихо, пока оно тихо!"
Не, Денис, так не интересно, "наши руки не для скуки" :)
Есть вещи, в которых я совсем пас (двигатель там, эур всякие), но тут я не могу не попробовать сам :)
А вот если что-то не так пойдет... (тьфу трижды), тогда я уже к вам в отрадное ;)
 
Не, Денис, так не интересно, "наши руки не для скуки" :)
Есть вещи, в которых я совсем пас (двигатель там, эур всякие), но тут я не могу не попробовать сам :)
А вот если что-то не так пойдет... (тьфу трижды), тогда я уже к вам в отрадное ;)
Ну тогда обязан сухо предупредить ... Ликвидация последствий "пробывания самому" и последующих "что-то пойдёт не так" по сухому языку статистики обходится намного дороже, дольше и геморройнее, чем просто приехать и руками профессионалов установить новое ГУ.
Блин, я даже не настаиваю на визите к нам в Отрадное, хоть у нас внушительная практика установки ГУ на DFM AX7, пусть монтаж произведёт профессионал с большой буквы "П", который все премудрости "того и этого" знает досконально. Не повторяйте ошибок других. Да и если что-то "пойдёт не по плану" - ответственность будет не на Вас, а на других ;)
 
Ребята, а в Питере, кто знает такого с большой "П"?
 
Блин, я даже не настаиваю на визите к нам в Отрадное, хоть у нас внушительная практика установки ГУ на DFM AX7
Кстати, Денис, озвучили бы стоимость установки в Отрадном.
 
Ну тогда обязан сухо предупредить ...
Это я понимаю, но бывает такое "руки чешутся", а мозгу нужна пища и не могу им троим отказать в удовольствии. А за ошибки всегда приходится платить, но на них учатся :) А учиться я люблю
 
Освежу тему, тем более есть о чем поведать.
Всем кто следил и просто интересовался установкой нештатного ГУ
СООБЩЕНИЕ
Сегодня 26.01.2020г. ( начато 30.12.2019 ) в районе 11-00, завершилась моя эпопея с "привязкой" ГУ, как всегда и бывает по большей части, "дьявол крылся в мелочах".
Конечно если бы не Андрей ( Проекторщик) ,за что ему отсердечное огромное спасибо, с его глубоким интересом, знаниями и искреннем желанием разобраться в проблеме возникшей у меня, ну и конечно прямое сравнение в лоб , что называется, с установленной нами на конуне в его машину ГУ 10.4 , все затянулось бы на неопределенный срок. Думаю тандем у нас не плохой получился. IMG_20200126_110753.jpg
а вот собственно и САМ "ДЬЯВОЛ", с этим может столкнутся каждый IMG_20200109_164820.jpg
Всем кто только задумывается над сменой ГУ, будет интересно и познавательно посмотреть видео о инсталляции сего девайса, Андрей обещал выложить , его после обработки.
 
Освежу тему, тем более есть о чем поведать.
Всем кто следил и просто интересовался установкой нештатного ГУ
СООБЩЕНИЕ
Сегодня 26.01.2020г. ( начато 30.12.2019 ) в районе 11-00, завершилась моя эпопея с "привязкой" ГУ, как всегда и бывает по большей части, "дьявол крылся в мелочах".
Конечно если бы не Андрей ( Проекторщик) ,за что ему отсердечное огромное спасибо, с его глубоким интересом, знаниями и искреннем желанием разобраться в проблеме возникшей у меня, ну и конечно прямое сравнение в лоб , что называется, с установленной нами на конуне в его машину ГУ 10.4 , все затянулось бы на неопределенный срок. Думаю тандем у нас не плохой получился.Посмотреть вложение 7290
а вот собственно и САМ "ДЬЯВОЛ", с этим может столкнутся каждый Посмотреть вложение 7291
Всем кто только задумывается над сменой ГУ, будет интересно и познавательно посмотреть видео о инсталляции сего девайса, Андрей обещал выложить , его после обработки.
Таким образом, перед настройкой необходимо выбрать профиль нашего авто, правильно?
 
Таким образом, перед настройкой необходимо выбрать профиль нашего авто, правильно?
Даже не профиль, а договорную комбинацию ( или как то так , первый столбец ) у Димы и Андрея это было по умолчанию видимо, поэтому все заработало в стоке.
На фото то ,что стояло у меня, а это не верно. Фото позже выложу.
 
Всем привет. Ну вот и я стал обладателем (спасибо Игорю) и пользователем (спасибо Александру) 10,4-дюймовой вертикальной головы с taobao.
Вот так она выглядит с премиальной темой Carswebguru
IMG_20200126_173452.jpg

Буквально два слова о голове: изначально хотел 9-дюймовую, ту, у которой родные кнопки остаются, но их перестали продавать. 12-дюймов, думаю было бы многовато, поэтому остановился на этой. Тем более, что тут 4/64 памяти без всяких ограничений (как иногда бывает в китайских устройствах, когда памяти вроде бы много, но большая ее часть под хранение файлов, а не под приложения), так что установить в нее можно все, что угодно, вплоть до игр :) и еще память останется, а благодаря большому количеству RAM всё летает.

После того, как установили с Сашей, понял, что смотрится вполне органично (хотя кнопочки жалко, конечно, но привыкаем :)

Что пока не нравится:
- иероглифы в некоторых местах (в том числе на неубираемой панели снизу (Домой и назад на фото выше), кривой перевод и китайские иероглифы в некоторых местах (не нашел как язык головы меняется вообще, изначально стоит "русский".
Но с этой проблемой, думаю, вскоре разберемся. Я уже нашел полный аналог от вполне осязаемого китайского бренда с русским сайтом, поддержкой и обновлениями прошивки, у которого начинка идетична нашей ГУ;
- глянцевый экран - решается матовой пленкой, которой не нашел ни в одном "массовом" магазине, но решится заказом с Али;
- микрофон - это ..па. Где-то проскакивало, что сделать, чтобы он нормально заработал, поищу, исправлю. При этом, Я.Навигатор (Алиса) совершенно спокойно понимает все команды и адреса).

В остальном просто супер: большой отзывчивый яркий экран, два приложения на экране (например навигатор и радио или youtube, что дочку даже на заднем сиденье особенно порадовало :)), SIM-карта и скорость порядка 5 мбит на билайне (можно не ставить сигналку от угона :)), управление с руля (причем не только громкостью, но и переключение между запущенными приложениями и выход на главный экран), звук стал лучше (по блюпупу - кардинально), дублирование экрана смартфона по WIFI и проводу (причем Андроидом по проводу можно управлять), удобная реализация громкой связи (кроме того, что с руля нельзя ответить на звонок. Кстати, тем кто уже пользуется, можете не парится с настройкой кнопок, при подключении блока CAN они не настраиваются, хоть все настройки сбрось, ничего не измениться, проверено).

В общем, как и написал Саша, в ближайшее время выложу видео, как мы это все меняли, подключали, устанавливали и видео про саму магнитолу, фишки, нюансы, и т.д.
Пользователям, если что - задавайте вопросы.
Желающим купить, но сомневающимся - категорически советую.

Что касается проблемы Саши с рулем, то как не должно быть он уже показал. А должно быть вот так:
CAN.jpg

и тогда, если физических проблем нет, кнопки на руле должны работать
 
Всем привет. Ну вот и я стал обладателем (спасибо Игорю) и пользователем (спасибо Александру) 10,4-дюймовой вертикальной головы с taobao.
Вот так она выглядит с премиальной темой Carswebguru
Посмотреть вложение 7292
Буквально два слова о голове: изначально хотел 9-дюймовую, ту, у которой родные кнопки остаются, но их перестали продавать. 12-дюймов, думаю было бы многовато, поэтому остановился на этой. Тем более, что тут 4/64 памяти без всяких ограничений (как иногда бывает в китайских устройствах, когда памяти вроде бы много, но большая ее часть под хранение файлов, а не под приложения), так что установить в нее можно все, что угодно, вплоть до игр :) и еще память останется, а благодаря большому количеству RAM всё летает.

После того, как установили с Сашей, понял, что смотрится вполне органично (хотя кнопочки жалко, конечно, но привыкаем :)

Что пока не нравится:
- иероглифы в некоторых местах (в том числе на неубираемой панели снизу (Домой и назад на фото выше), кривой перевод и китайские иероглифы в некоторых местах (не нашел как язык головы меняется вообще, изначально стоит "русский".
Но с этой проблемой, думаю, вскоре разберемся. Я уже нашел полный аналог от вполне осязаемого китайского бренда с русским сайтом, поддержкой и обновлениями прошивки, у которого начинка идетична нашей ГУ;
- глянцевый экран - решается матовой пленкой, которой не нашел ни в одном "массовом" магазине, но решится заказом с Али;
- микрофон - это ..па. Где-то проскакивало, что сделать, чтобы он нормально заработал, поищу, исправлю. При этом, Я.Навигатор (Алиса) совершенно спокойно понимает все команды и адреса).

В остальном просто супер: большой отзывчивый яркий экран, два приложения на экране (например навигатор и радио или youtube, что дочку даже на заднем сиденье особенно порадовало :)), SIM-карта и скорость порядка 5 мбит на билайне (можно не ставить сигналку от угона :)), управление с руля (причем не только громкостью, но и переключение между запущенными приложениями и выход на главный экран), звук стал лучше (по блюпупу - кардинально), дублирование экрана смартфона по WIFI и проводу (причем Андроидом по проводу можно управлять), удобная реализация громкой связи (кроме того, что с руля нельзя ответить на звонок. Кстати, тем кто уже пользуется, можете не парится с настройкой кнопок, при подключении блока CAN они не настраиваются, хоть все настройки сбрось, ничего не измениться, проверено).

В общем, как и написал Саша, в ближайшее время выложу видео, как мы это все меняли, подключали, устанавливали и видео про саму магнитолу, фишки, нюансы, и т.д.
Пользователям, если что - задавайте вопросы.
Желающим купить, но сомневающимся - категорически советую.

Что касается проблемы Саши с рулем, то как не должно быть он уже показал. А должно быть вот так:
Посмотреть вложение 7293
и тогда, если физических проблем нет, кнопки на руле должны работать
Как разберёшься с китайским языком на неубираемой панели (домой, назад) поделись пожалуйста, а то меня тоже эти иероглифы слегка напрягают.
 
Как разберёшься с китайским языком на неубираемой панели (домой, назад) поделись пожалуйста, а то меня тоже эти иероглифы слегка напрягают.
Конечно. Если все пойдет как я планирую, у нас вообще эта панель измениться в лучшую сторону и текста там не будет :)
 
У меня нет иероглифов там, да и, установки у меня стояли и стоят, как на последней фото.
 

Назад
Сверху Снизу