Моторное масло

А что изменится интересно? Масло главное не подделку, тоже раньше морочился, а потом увидел двигло на Луке 180 тыс отхожено, и понял что все это предрассудки, главное не левак и менять почаще.
Ценой подкупило. 4л. стоит 1000р.
 
Можно и "ОЛЕЙНу". Главное не левак. Остальное предрассудки.
Каждый выбирает, что ему нравится.
 
Последнее редактирование:
Можно и "ОЛЕЙНу". Главное не левак. Остальное предрассудки.
Каждый выбирает, что ему нравится.
Это все правильно сказал дружище, просто когда вдруг так случится : ой чето мотор постукивает, ой задиры в цилиндрах, масложор на 70 тыс. пробега не пишите в чат что моторы китайские говно и т. д. это не конкретно к тебе относится а ко всем эксперементаторам.
 
В нашем "китайском" моторе я уверен на 100%. За свои эксперементы буду отвечать сам.
Ещё раз повторюсь, что каждый выбирает сам, какое масло заливать.
 
Последнее редактирование:
В нашем "китайском" моторе я уверен на 100%. За свои эксперементы буду отвечать сам.
Ещё раз повторюсь, что каждый выбирает сам, какое масло заливать.
Это хорошо что уверены, но лучше лить допустимое заводом изготовителем. Ну а так-корова моя, как хочу так и дою.....!!!!
 
У этого масла допуск PSA B71 2296, что соответствует изготовителем.
 
Я вот такое масло использую. A3D0FCF4-9305-4E7F-9333-F0E6B5A366E3.jpeg
 
Ценой подкупило. 4л. стоит 1000р.
1000 деревянных, маловато с учетом производства за границей, доставки и растоможки и всех остальных накладных расходах. Где-то экономят))) Лучок минимум 1200 р стоит, Тотал калужский- 1300-1800
 
Про то и разговор, бесплатный сыр сами знаете где.
 
Просто про калужский Total

Раньше четко указывали;)
Screenshot_2021-02-07-10-06-03-35_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
В конце про любимое в Химках Rowe
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Кстати почти 10 тыр км проехал, а на нашем чудо щупе еле различимо, всмысле чистое ещё.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ

Назад
Сверху Снизу