Москва - Клубные встречи

Liberal

Опытный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
88
Симпатии
83
Возраст
34
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Ах7
Народ, предлагаю встретиться и одноклубникам Москвы и МО. Пообщаться познакомиться. Предлагаю это организовать 23,03,19 предлагаю парковку у метро Волоколамская. Там всегда есть свободное место.
 
Последнее редактирование модератором:
Почему бы и нет.
 
Я пасс господа, подготовка к отпуску будет)
 
Под вопросом, но скорей всего пасс, ждем родню в гости.
 
Я только ЗА, машин много вижу в городе. Надо знакомиться.
 
Народ, предлагаю встретиться и одноклубникам Москвы и МО. Пообщаться познакомиться. Предлагаю это организовать 23,03,19 предлагаю парковку у метро Волоколамская. Там всегда есть свободное место.
Соратники , парковка хорошо, когда хорошая погода. У нас есть клубный дом и техцентр на Поморской улице 3 "Салон Дунфен, Ситроен, Пежо "Отрадное". Там, кроме парковки, есть кафе на 20 человек. Может быть там, часов в 13.00 в субботу. Но это целесообразно согласовать с салоном и уважаемым Денисом. Кроме того хорошо бы встречи делать тематические, посвященные какой-то теме. Нужна минимальная , но подготовка. Я благодарю Андрея за инициативу, но к 23 марта можем не успеть. Что думает уважаемый Денис?
 
Соратники , парковка хорошо, когда хорошая погода. У нас есть клубный дом и техцентр на Поморской улице 3 "Салон Дунфен, Ситроен, Пежо "Отрадное". Там, кроме парковки, есть кафе на 20 человек. Может быть там, часов в 13.00 в субботу. Но это целесообразно согласовать с салоном и уважаемым Денисом. Кроме того хорошо бы встречи делать тематические, посвященные какой-то теме. Нужна минимальная , но подготовка. Я благодарю Андрея за инициативу, но к 23 марта можем не успеть. Что думает уважаемый Денис?
Я не приверженец обивать порог ОД. Сам состою в ещё 2 х клубах. Lada Vesta club Nissan club. Встречаемся на парковке метро Волоколамская, мангал автоконкурсы ни ГИБДД ни ППС слова не говорят. Денис думаю приедет тоже
 
Я не приверженец обивать порог ОД. Сам состою в ещё 2 х клубах. Lada Vesta club Nissan club. Встречаемся на парковке метро Волоколамская, мангал автоконкурсы ни ГИБДД ни ППС слова не говорят. Денис думаю приедет тоже
Так речь-то о плохой погоде, а не о пристрастиях, в машинах что ли сидеть, если моросиво с неба льётся...
 
Я , как представитель уже не младшего , а скорее среднего пенсионного возраста, нетипичен для возраста владельцев Ах7. Поэтому настаивать не буду и с удовольствием присоединюсь к большинству. Автоконкурсы для меня очень любопытны, даже посмотреть, но для остального на природе еще мокро и холодновато. Хотелось бы действительно прикинуть тематику. Например, уважаемый Игоша представляет всевозможные китайские "примочки и прибабахи", я с другими желающими делаю выставку картинок, кто-то отчет о антикоре с какой-то демонстрацией . Это лучше организовать в центре "Отрадное". Потеплеет и , конечно, потянет на природу к травке и птичкам. Там будем готовиться к автопробегу или еще что-нибудь. Необходим кто-то, кто возьмет на себя такую оргработу.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Так мы же встречу ПЛАНИРУЕМ, а не сейчас через час собираемся... Сейчас сухо, а в выходные если польёт - в машинах сидеть? Надо же на пол-шага вперёд думать, всё-таки...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здравствуйте Друзья!

Спасибо Вам огромное, что обратились ко мне и к "Дунфэн Отрадное" для столь замечательного, на мой взгляд - важного и обязательно долженствующего состояться события - Первой Московской Встречи Автолюбителей DFM AX7!!!

1) Территория "Дунфэн Отрадное" с большой стоянкой перед ДЦ, проездами вокруг и улицей Поморская, где и в будни-то места всем, а в субботу - хоть отбавляй))) - в полном нашем с Вами распоряжении. Если пойдёт дождь, снег или прочие атмосферные неудобства - уютное кафе с вкусным кофе - также наши. ... Ваш покорный слуга, если будет желание - проведёт экскурсию по "святая святых" (что обычно не показывают) - по ремзоне и ... Вы "изнутри" увидите, как работает наш дилерский центр ... Ваши мнения, вопросы, предложения - только приветствуются!!! Однако ...

2) Таки понимаю, что предыдущем постом вроде как нагло рекламирую ДЦ, в котором работаю, но он всё-таки НАШ КЛУБНЫЙ ... Поэтому прошу московских и подмосковных и вообще любых из любого региона нашей великой страны, кто имеет автомобиль DFM или он ему интересен - ПОДУМАЙТЕ и ЗДЕСЬ ПОСТНИТЕ (голосовалку уже не вовремя создавать) - куда Вам проще и лучше подъехать ... на Поморскую 3 или к ст.м. Волоколамская?, где не менее удобно и .... там собираются и другие клубы. Эээ ... Ах, какой кайф, когда владелец какой-нибудь Mazda CX5 или Nissan X-Trail попросившись на тест-драйв AX7, проехав трассу тест-драйва, нуууууу ... блин ... в нём прям аж буйство сомнений, что-то ..... и вдруг он говорит: - "Даааа!!! Не ожидал такого от китайского автомобиля!" ... Не знаю, как Вам, а нам это очень и очень нравится - значит AX7 в чём-то (а после начала эксплуатации он убедится - ВО ВСЁМ!!! ... AX7 лучше)))

Друзья! Голосуйте своими постами "Да" и "Поморская или Волоколамская" и большинством голосов в Пятницу решим куда и где ;)👌

Если что: мой тел +7(985)998-14-53 Денис

На своём AX7 (или тестовом, в зависимости от испытаний девайсов и гаджетов, которые в будущем мы Вам предложим)))

Владимир Николаевич (Владимир50)! Позвольте уважительно и безнастоятельно предложить участвовать в мероприятии, зная, что Вы наверняка представите потрясающий ряд своих иллюстраций, которые форумчане ещё не видели, да и вообще ... Коллекция, которую Вы подарили нам после первого ТО - теперь в Главной Переговорной!))))

Игорь (ИГОША) - Дружище, пусть ты пока и не на AX7 (это ничего не меняет!), но твоё, по возможности, участие, тоже приветствуется!!! Если что - заберу у метро и отвезу ;) ... как и всех, кто приедет не на машине.

P.S. ... О! Да, кстати ... Наш форум смотрят (по статистике) тысячи тех, кто не имеет Dongfeng в личном пользовании, и пока сомневается ... ОК! Приезжайте на нашу встречу, и, если она будет на Поморской 3, то гарантируем тест-драйв DFM AX7 по неровностям, ямам, ЛП, провалинам, колдырям ... мы такой тест-драйв - приветствуем!!! Как и Вы, дорогие форумчане, ибо проверили свои AX7 во всех попадавших к Вам в дороге условиях, и именно Вы скажете о своих автомобилях самое обьективное мнение, без влияния "этих долбаных официалов"!!!

Дмитрий ddd и Владимир Вольдемар103 - Ваше наличие особенно приветствуется, ибо только Вы сможете объективно рассказать ЧТО может DFM AX7 в условиях скоростного автомпробега по "танковому полигону", что нам с вами довелось испытать межу Ейском и Ростовом на Дону ....

Как Вы уже наверное понимаете, встреча будет весьмаааааааааа ... )))))))))))))

Встреча запланирована на 23 марта (суббота)! ... осталось выбрать только место: ДЦ "Дунфэн Отрадное" или стоянка у м.Волоколамская.
 
Последнее редактирование:
Парни! Когда сборище??? Может из Нижнего метнусь...o_O
Дружище Игорь! Изв, уточнил уже после твоего поста ...
Встреча запланирована на 23 марта (суббота)! ... осталось выбрать только место: ДЦ "Дунфэн Отрадное" или стоянка у м.Волоколамская.
Друг от друга, по масштабам Москвы. эти два места - недалеко ;)👌

Голосуйте ...
типа ... "Я приеду ... лучше вот сюда ... ")))) На серьёзе ...
 
Уважаемый Денис сказал свое очень важное слово!
Я за первую встречу, конечно, в нашем клубном доме Дунфен "Отрадное" Поморская 3 !!!
 
Дружище Игорь! Изв, уточнил уже после твоего поста ...
Встреча запланирована на 23 марта (суббота)! ... осталось выбрать только место: ДЦ "Дунфэн Отрадное" или стоянка у м.Волоколамская.
Друг от друга, по масштабам Москвы. эти два места - недалеко ;)👌

Голосуйте ...
типа ... "Я приеду ... лучше вот сюда ... ")))) На серьёзе ...


... Блин...В эти 23.03 не смогу... День Рождения младшей празднование и т.д. ... (а майские не рассматривали?)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Да, картинок распечатаю сколько успею и буду всем дарить желающим
 

Назад
Сверху Снизу