Москва - Клубные встречи

Liberal

Опытный
Симпатии
75
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Ах7
Народ, предлагаю встретиться и одноклубникам Москвы и МО. Пообщаться познакомиться. Предлагаю это организовать 23,03,19 предлагаю парковку у метро Волоколамская. Там всегда есть свободное место.

Последнее редактирование модератором:

kpechkin

Авторитет
Симпатии
190
Город
Зеленоград
Реальное имя
Кирилл
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Почему бы и нет.

Malder

Авторитет
Симпатии
136
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Я пасс господа, подготовка к отпуску будет)

Fisiko

Авторитет
Симпатии
142
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 Premium МКПП
Под вопросом, но скорей всего пасс, ждем родню в гости.

Liberal

Опытный
Симпатии
75
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Ах7
Я только ЗА, машин много вижу в городе. Надо знакомиться.

Владимир50

Авторитет
Симпатии
560
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Народ, предлагаю встретиться и одноклубникам Москвы и МО. Пообщаться познакомиться. Предлагаю это организовать 23,03,19 предлагаю парковку у метро Волоколамская. Там всегда есть свободное место.
Соратники , парковка хорошо, когда хорошая погода. У нас есть клубный дом и техцентр на Поморской улице 3 "Салон Дунфен, Ситроен, Пежо "Отрадное". Там, кроме парковки, есть кафе на 20 человек. Может быть там, часов в 13.00 в субботу. Но это целесообразно согласовать с салоном и уважаемым Денисом. Кроме того хорошо бы встречи делать тематические, посвященные какой-то теме. Нужна минимальная , но подготовка. Я благодарю Андрея за инициативу, но к 23 марта можем не успеть. Что думает уважаемый Денис?

Liberal

Опытный
Симпатии
75
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Ах7
Соратники , парковка хорошо, когда хорошая погода. У нас есть клубный дом и техцентр на Поморской улице 3 "Салон Дунфен, Ситроен, Пежо "Отрадное". Там, кроме парковки, есть кафе на 20 человек. Может быть там, часов в 13.00 в субботу. Но это целесообразно согласовать с салоном и уважаемым Денисом. Кроме того хорошо бы встречи делать тематические, посвященные какой-то теме. Нужна минимальная , но подготовка. Я благодарю Андрея за инициативу, но к 23 марта можем не успеть. Что думает уважаемый Денис?
Я не приверженец обивать порог ОД. Сам состою в ещё 2 х клубах. Lada Vesta club Nissan club. Встречаемся на парковке метро Волоколамская, мангал автоконкурсы ни ГИБДД ни ППС слова не говорят. Денис думаю приедет тоже

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
902
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Я не приверженец обивать порог ОД. Сам состою в ещё 2 х клубах. Lada Vesta club Nissan club. Встречаемся на парковке метро Волоколамская, мангал автоконкурсы ни ГИБДД ни ППС слова не говорят. Денис думаю приедет тоже
Так речь-то о плохой погоде, а не о пристрастиях, в машинах что ли сидеть, если моросиво с неба льётся...

Liberal

Опытный
Симпатии
75
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Ах7

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
691
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 AT Luxury 2017, коричневый

Владимир50

Авторитет
Симпатии
560
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Я , как представитель уже не младшего , а скорее среднего пенсионного возраста, нетипичен для возраста владельцев Ах7. Поэтому настаивать не буду и с удовольствием присоединюсь к большинству. Автоконкурсы для меня очень любопытны, даже посмотреть, но для остального на природе еще мокро и холодновато. Хотелось бы действительно прикинуть тематику. Например, уважаемый Игоша представляет всевозможные китайские "примочки и прибабахи", я с другими желающими делаю выставку картинок, кто-то отчет о антикоре с какой-то демонстрацией . Это лучше организовать в центре "Отрадное". Потеплеет и , конечно, потянет на природу к травке и птичкам. Там будем готовиться к автопробегу или еще что-нибудь. Необходим кто-то, кто возьмет на себя такую оргработу.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
902
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Так мы же встречу ПЛАНИРУЕМ, а не сейчас через час собираемся... Сейчас сухо, а в выходные если польёт - в машинах сидеть? Надо же на пол-шага вперёд думать, всё-таки...

• Мне нравится

DVS

Авторитет
Симпатии
948
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Здравствуйте Друзья!

Спасибо Вам огромное, что обратились ко мне и к "Дунфэн Отрадное" для столь замечательного, на мой взгляд - важного и обязательно долженствующего состояться события - Первой Московской Встречи Автолюбителей DFM AX7!!!

1) Территория "Дунфэн Отрадное" с большой стоянкой перед ДЦ, проездами вокруг и улицей Поморская, где и в будни-то места всем, а в субботу - хоть отбавляй))) - в полном нашем с Вами распоряжении. Если пойдёт дождь, снег или прочие атмосферные неудобства - уютное кафе с вкусным кофе - также наши. ... Ваш покорный слуга, если будет желание - проведёт экскурсию по "святая святых" (что обычно не показывают) - по ремзоне и ... Вы "изнутри" увидите, как работает наш дилерский центр ... Ваши мнения, вопросы, предложения - только приветствуются!!! Однако ...

2) Таки понимаю, что предыдущем постом вроде как нагло рекламирую ДЦ, в котором работаю, но он всё-таки НАШ КЛУБНЫЙ ... Поэтому прошу московских и подмосковных и вообще любых из любого региона нашей великой страны, кто имеет автомобиль DFM или он ему интересен - ПОДУМАЙТЕ и ЗДЕСЬ ПОСТНИТЕ (голосовалку уже не вовремя создавать) - куда Вам проще и лучше подъехать ... на Поморскую 3 или к ст.м. Волоколамская?, где не менее удобно и .... там собираются и другие клубы. Эээ ... Ах, какой кайф, когда владелец какой-нибудь Mazda CX5 или Nissan X-Trail попросившись на тест-драйв AX7, проехав трассу тест-драйва, нуууууу ... блин ... в нём прям аж буйство сомнений, что-то ..... и вдруг он говорит: - "Даааа!!! Не ожидал такого от китайского автомобиля!" ... Не знаю, как Вам, а нам это очень и очень нравится - значит AX7 в чём-то (а после начала эксплуатации он убедится - ВО ВСЁМ!!! ... AX7 лучше)))

Друзья! Голосуйте своими постами "Да" и "Поморская или Волоколамская" и большинством голосов в Пятницу решим куда и где ;)👌

Если что: мой тел +7(985)998-14-53 Денис

На своём AX7 (или тестовом, в зависимости от испытаний девайсов и гаджетов, которые в будущем мы Вам предложим)))

Владимир Николаевич (Владимир50)! Позвольте уважительно и безнастоятельно предложить участвовать в мероприятии, зная, что Вы наверняка представите потрясающий ряд своих иллюстраций, которые форумчане ещё не видели, да и вообще ... Коллекция, которую Вы подарили нам после первого ТО - теперь в Главной Переговорной!))))

Игорь (ИГОША) - Дружище, пусть ты пока и не на AX7 (это ничего не меняет!), но твоё, по возможности, участие, тоже приветствуется!!! Если что - заберу у метро и отвезу ;) ... как и всех, кто приедет не на машине.

P.S. ... О! Да, кстати ... Наш форум смотрят (по статистике) тысячи тех, кто не имеет Dongfeng в личном пользовании, и пока сомневается ... ОК! Приезжайте на нашу встречу, и, если она будет на Поморской 3, то гарантируем тест-драйв DFM AX7 по неровностям, ямам, ЛП, провалинам, колдырям ... мы такой тест-драйв - приветствуем!!! Как и Вы, дорогие форумчане, ибо проверили свои AX7 во всех попадавших к Вам в дороге условиях, и именно Вы скажете о своих автомобилях самое обьективное мнение, без влияния "этих долбаных официалов"!!!

Дмитрий ddd и Владимир Вольдемар103 - Ваше наличие особенно приветствуется, ибо только Вы сможете объективно рассказать ЧТО может DFM AX7 в условиях скоростного автомпробега по "танковому полигону", что нам с вами довелось испытать межу Ейском и Ростовом на Дону ....

Как Вы уже наверное понимаете, встреча будет весьмаааааааааа ... )))))))))))))

Встреча запланирована на 23 марта (суббота)! ... осталось выбрать только место: ДЦ "Дунфэн Отрадное" или стоянка у м.Волоколамская.

Последнее редактирование:

DVS

Авторитет
Симпатии
948
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Парни! Когда сборище??? Может из Нижнего метнусь...o_O
Дружище Игорь! Изв, уточнил уже после твоего поста ...
Встреча запланирована на 23 марта (суббота)! ... осталось выбрать только место: ДЦ "Дунфэн Отрадное" или стоянка у м.Волоколамская.
Друг от друга, по масштабам Москвы. эти два места - недалеко ;)👌

Голосуйте ...
типа ... "Я приеду ... лучше вот сюда ... ")))) На серьёзе ...

Владимир50

Авторитет
Симпатии
560
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Уважаемый Денис сказал свое очень важное слово!
Я за первую встречу, конечно, в нашем клубном доме Дунфен "Отрадное" Поморская 3 !!!

AssA

Авторитет
Симпатии
162
Город
Нижний Новгород / Сургут / Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2017
Дружище Игорь! Изв, уточнил уже после твоего поста ...
Друг от друга, по масштабам Москвы. эти два места - недалеко ;)👌

Голосуйте ...
типа ... "Я приеду ... лучше вот сюда ... ")))) На серьёзе ...

... Блин...В эти 23.03 не смогу... День Рождения младшей празднование и т.д. ... (а майские не рассматривали?)

• Мне нравится

Владимир50

Авторитет
Симпатии
560
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury