Москва - Клубные встречи

Спросил просто потому что метал вокруг воздуховодов как то аляписто смотрится, без них лучше. переделывать конечно врядли буду, если только менять ГУ
 
Спросил просто потому что метал вокруг воздуховодов как то аляписто смотрится, без них лучше. переделывать конечно врядли буду, если только менять ГУ
По первости тоже хотел перекрасить эти рамочки, потом забил, у товарища на х-рейле хрома не меньше на торпеде, мировая тенденция понимаешь.
Другое дело, что изменился угол установки экрана балалайки, а вот это вряд ли добавить комфорта, и со штатными то утопленными в некое подобие ниши, бликует а здесь...., похоже шторку люка днём придется держать закрытой.
 
Лучше бы они были бы как на дверях под дерево вставки
 
Но есть одно но- не всех запомнил(кто есть кто).Нужно добрый почин развивать.
Желательно изготовить бейджики(имя,ник,№ авто и т.д.). Как вариант потом выложу,сейчас под рукой нет.
Я на стекло авто приклеил лист А4 с ником на форуме.
Но меня, наверно, меньше всех запомнили 😂, так как я был буквально час, потому что были другие планы.
 
Я на стекло авто приклеил лист А4 с ником на форуме.
Но меня, наверно, меньше всех запомнили 😂, так как я был буквально час, потому что были другие планы.
Зря так думаешь. Запомнили, запомнили... Во-первых, снял кино и первый его выложил. Спасибо. Немного жаль, что не хватило твоей "лошадки" с ником для количества на фото (шли на рекорд, но если что - пририсуем) и при экспериментах по "шумке".
 
Володя ты не одинок в этом вопросе, для начала думаю не плохо было бы в профиле да и на аватарках ,"фотографические карточки" форумчанам разместить, было бы полегче.
Я вот тоже считаю, что НИК ником (вроде так повелось в инете и на Форумах принято), но лица-то уж можно в аватарку поставить, вернее нужно. А то народ уж до того зашугался, что даже под ненастоящим именем свой фейс боится поставить, всё чего-то шифруются да в конспирологию играются... И потом получается как на встрече и было - вроде и встретились, а кто-то кого-то и не запомнил и кто есть кто на форуме половину не понял. Очень показательно было, когда припоздавший Кирилл поднялся в кафе и с ходу ко мне руку протягивает - о, Игоша, приветствую!))) - только меня и узнал... Друзья-форумчане, не прячьтесь - кому надо нас и так вычислят и найдут, а между собой общаться гораздо удобнее! Я-то "портрет" свой сразу поставил, ибо с чужими деньгами приходится дело иметь по заказам с ТАО, чтоб народ не переживал про "кидалово" всякое, но остальным-то - не в СВР ведь работаете...)))
 
Последнее редактирование:
Ну вот - совсем другой коленкор, как говАривал мой батя!)))
 
Интересно а сколько стоит такая магнитола?
 
30т.р помоему стоит а-ля тесла.Надо у Дениса уточнить.
 
Я вот тоже считаю, что НИК ником (вроде так повелось в инете и на Форумах принято), но лица-то уж можно в аватарку поставить, вернее нужно. А то народ уж до того зашугался, что даже под ненастоящим именем свой фейс боится поставить, всё чего-то шифруются да в конспирологию играются... И потом получается как на встрече и было - вроде и встретились, а кто-то кого-то и не запомнил и кто есть кто на форуме половину не понял. Очень показательно было, когда припоздавший Кирилл поднялся в кафе и с ходу ко мне руку протягивает - о, Игоша, приветствую!))) - только меня и узнал... Друзья-форумчане, не прячьтесь - кому надо нас и так вычислят и найдут, а между собой общаться гораздо удобнее! Я-то "портрет" свой сразу поставил, ибо с чужими деньгами приходится дело иметь по заказам с ТАО, чтоб народ не переживал про "кидалово" всякое, но остальным-то - не в СВР ведь работаете...)))
Моё фото с самой встречи.
 
Вот, наконец-то Форум стал приобретать человеческий облик...))) Зайдёшь - и приятно посмотреть, знакомые всё лица!)))
 
Последнее редактирование:
Немного обработал и публикую ещё несколько фото с нашей встречи 23 марта.
С нетерпением жду фото от уважаемого Дмитрия и его еще более уважаемой супруги, представлявшей лучшую половину человечества на нашем собрании. Это они счастливые обладатели самых интересных фото, когда мы предстали миру в едином строю с нашими красавцами автомобилями, да ещё приветствовали всех размахивая руками.
 

Вложения

  • 10 Денис Игорь Андрей.jpg
    10 Денис Игорь Андрей.jpg
    610,7 KB · Просмотры: 422
  • 11.JPG
    11.JPG
    647 KB · Просмотры: 396
  • 12.JPG
    12.JPG
    368,3 KB · Просмотры: 369
  • 13.JPG
    13.JPG
    357,8 KB · Просмотры: 384
  • 14.jpg
    14.jpg
    401 KB · Просмотры: 369
  • 15.jpg
    15.jpg
    684,4 KB · Просмотры: 387
  • 16.JPG
    16.JPG
    635,9 KB · Просмотры: 365
  • 17.jpg
    17.jpg
    469 KB · Просмотры: 360
  • 18.JPG
    18.JPG
    350,3 KB · Просмотры: 360
Тематика раздела - "Клубные встречи" закономерно подвигла меня второй раз опубликовать здесь дружеский коллаж "Первоапрельская встреча членов клуба АХ7"(можно сравнить с первоисточниками)
 

Вложения

  • 01 апреля Коробейник.jpg
    01 апреля Коробейник.jpg
    803,4 KB · Просмотры: 409
Взглянув на коробейника так и хочется вспомнить классика - "Ну и рожа у тебя, шарапов!")))
 
Взглянув на коробейника так и хочется вспомнить классика - "Ну и рожа у тебя, шарапов!")))
Большинство, как и я, смотрят на пироги и плюшки, предвкушая новую встречу Клуба. Ещё заглядывают в багажник, полный "прибабахов". И все это, уважаемый Игорь, в твоих умелых руках. И при чем тут лицо?
 

Назад
Сверху Снизу