Москва - Клубные встречи

Парни а от куда лучше видос вставить на форуме, Ютуб режет просто жесть, или мой майфун такой.
А вот фоточки
IMG_20190323_135102.jpg
IMG_20190323_145746.jpg
IMG_20190323_145751.jpg
 
Парни а от куда лучше видос вставить на форуме, Ютуб режет просто жесть, или мой майфун такой.
А вот фоточки Посмотреть вложение 4408Посмотреть вложение 4409Посмотреть вложение 4410
Не замечал такого, всё с видосами в поряде. Можно на Радикал
 
Парни а от куда лучше видос вставить на форуме, Ютуб режет просто жесть, или мой майфун такой.
А вот фоточки Посмотреть вложение 4408Посмотреть вложение 4409Посмотреть вложение 4410
Не успел выяснить до конца на встрече (вот, что значит пришлось чуть раньше уйти). Как видно изображение на большом экране при ярком освещении, бликует ли, нужно ли что-то вроде тубуса, какие-то защищающие от засветки "бортики"?
А в целом здорово, у наших коллег- самоделкиных золотые руки, очень приятно общаться, посмотреть , по-моему, очень полезные доработки. А ещё очень хотелось бы поставить навигатор.
 
. А ещё очень хотелось бы поставить навигатор
Владимир, так на фото Дмитрия магнитола, она с андроидом , все "плюшки" в комплекте.

1 Встреча форумчан ДФМ Москва 23.03.2019
 
Машин больше водителей)))
Броуновское движение , наблюдалось....

2 Тестовое ГУ на ДФМ АХ7, Наслаждайтесь звуком, на самом деле шикарный....
 
Я тоже немного описал, публикую:

Краткое повествование об исторических субботних событиях

Вниманию действительных, тайных, статских и военных членов клуба АХ7 Дунфен и им сочувствующих.

В субботу 23 марта 2019 года по инициативе уважаемого Андрея при поддержке администрации и лично уважаемых Дениса и Дмитрия («2Д в квадрате Дунфен» - так мы ласково называем командоров наших автопробегов), а также при участии пока не очень широких кругов клубной общественности проведена первая в истории нашего клубного дома официальная встреча московской секции клуба АХ7!

Напомню. Наш дом "Дунфэн Отрадное", помимо уютного кафе, включает в себя станцию технического обслуживания официального дилера DONGFENG (DFM), которая является Клубным сервисом интернет-сообщества "AX7-club.ru" с соответствующими выгодами, преференциями и комплиментами для владельцев и покупателей автомобилей DONGFENG!

Выглядит он так (а, неплохо!).

1.jpg

Вид на наш дом и его главное название Дунфен «Отрадное» открывается почти сразу, когда въезжаешь на широкую Поморскую улицу. Другие названия можно увидеть только на траверзе дома.

Но, вернемся к нашей встрече.

Встречал нас, как всегда, широкой доброй улыбкой уважаемый Денис. И первую часть высокого собрания мы провели за чашкой кофе. Должен отметить, что кафе оснащено громадным дисплеем, открывающим прекрасный вид на «машинный зал» станции техобслуживания. Денис и Илья показали немало интересных и полезных элементов, которыми в ближайшее время предполагается оснастить наши и без того удивительные и удивляющие Ах7. Это удобные крючки для багажного отделения, спец. крючки для мокрых
зонтиков, замысловатые держатели для мобильных телефонов и, конечно, более серьезные доработки, пока скрытые от взора широкой общественности временным покрывалом тайны (коммерческой тайны). Обсуждали всё заинтересованно и объективно, а главное весело. Удивительное состояние единения и братства (почти, как в фильме «День радио», только после кофе) очень разных и в тоже время объединенных любовью к машинам людей.

И, конечно, вскоре мы переместились поближе к нашим любимцам Ах7. Вот они, наши разноцветные близнецы, краса и гордость не только Дунфен.

2.jpg

Тут выступили наши удивительные «самоделкины», мастера - золотые руки. Конечно, они почти всё уже выкладывали на форуме, но посмотреть, пощупать, спросить, вместе поискать оптимальное воплощение возникающих идей… Это дорогого стоит.

В дискуссию вступает уважаемый Игорь, которого все мы хорошо знаем, как «Игошу». Пред ним склонили головы даже ветераны.

3.jpg

Процесс идет, все двери, капоты и багажники открыты…

4.jpg

Вал новейшей, интереснейшей информации и бесценного коллективного опыта обрушивается на участников. Надо перекурить и осмыслить.

5.jpg

Дискуссия переходит от одной доработки к другой, о одного моторного отсека к следующему багажному. У наших умельцем масса тем для обсуждения.

Между тем, Денис на машинах не обработанных и обработанных разным антикором устраивает сравнительные испытания «шумки», лихо гоняя с группой экспертов-слухачей по разным покрытиям близлежащих улиц. Тут пригодился и мой Аха с брюшком и крылышками, недавно обработанными «PRIM». В обработанных машинах явно тише, слышно движок и как что-то подпрыгивает в багажнике. Но какой состав эффективнее определить на слух невозможно. Сошлись на том, что тональность тишины разная. Как это объяснить, я пока не знаю. А те кто вне дорожного эксперимента времени не теряют, решают «проблему запаха».

6.jpg

Уважаемый Андрей наклеивает клубные наклейки на все попавшиеся Дунфены. В том числе и на мой. Андрюша, спасибо!

7.jpg

Денис провел инструктаж по технике безопасности и охране труда и… показал нам производственный зал со всей используемой оснасткой. Я в этом понимаю мало, но выглядит здорово, я бы сказал завораживающе (объект по понятным причинам не фотографировали).

8.jpg

И вот мы опять у впечатляющего ряда Дунфенов, включая малого брата - Х30. Расслабленные позы коллег как бы говорят нам: «Всё хорошо». Они выражают полное удовлетворение и уверенность в будущих встречах.

Да, чуть не забыл. Во время работы нашей секции с тест-двайва вернулся потенциальный покупатель Ах7. Коллеги приняли его, как родного, и легко объяснили и обосновали целесообразность такой покупки. Думаю он скоро примет правильное решение.

Огромная благодарность коллективу салона Дунфен «Отрадное» и организаторам встречи. Первый блин оказался удивительно вкусным и питательным. СПАСИБО!

До свиданья наш клубный дом, до встречи на ближайшем ТО.

9.jpg

С глубоким уважением,
получивший истинное удовольствие от общения
Ваш Владимир Романов.
23.03 2019 Москва, Поморская 3
 

Вложения

  • Встреча 1.doc
    19,9 MB · Просмотры: 109
Последнее редактирование модератором:
Владимир50,
Все очень точно подмечено и описано, спасибо Владимир,особенно порадовала крайняя фотка,было бы здорово воплотить....хоть бы и с чуть меньшим размахом.
 
Да неее, звук не то чтобы шикарный, но хорош, просто надо хотя бы двухкомпонентную акустику с усилком и сабом, ну и настройками в самой магнитоле поиграться! Видно Денис что-то там уже "подкручивал" ибо в этот раз звучала она получше, нежели в первый раз когда мы с супругой приезжали.
 
Владимир50,
Все очень точно подмечено и описано, спасибо Владимир,особенно порадовала крайняя фотка,было бы здорово воплотить....хоть бы и с чуть меньшим размахом.
Поясню про заключительную фотку. Не ищите название клуба, как ориентир, приехав на Поморскую. Эту надпись над салоном "Ах7 clab.ru" я вставил с помощью "Фотошопа". Но мечты нередко воплощаются в реальность и не исключено, что лет через пять такое название закроет другие надписи, как менее важные. Поживем - увидим.
А идея размещения на главном входе, пусть пака небольшой вывески с названием клуба, мне очень понравилась!
Я полагаю нас подержат администрация клуба, салона и , конечно, уважаемый Денис. Как , уважаемые коллеги, идея уважаемого старейшины "Александра2011"? Мудро. Я голосую -"ЗА"
 
Да неее, звук не то чтобы шикарный, но хорош, просто надо хотя бы двухкомпонентную акустику с усилком и сабом, ну и настройками в самой магнитоле поиграться! Видно Денис что-то там уже "подкручивал" ибо в этот раз звучала она получше, нежели в первый раз когда мы с супругой приезжали.
Я в том плане чтО запись на смарт может передать?
 
Не отметил в отчете одну небольшую, но , на мой взгляд, интересную вставку в карманы дверей. Уважаемый Денис продемонстрировал рамку, зажимающую обычный полиэтиленовый пакет, который легко меняется при заполнении его мусором. Кто возит в машине малышей , оценит удобство.
По решении оргвопросов, все возможные доработки будут нам предложены порознь или комплексами.. Ждем с нетерпением.
 
"Стрелка" забитая Андреем Liberal состоялась на Поморской 3. Гостеприимство DVS на высшем уровне.Большое спасибо Всем.
Андрей Liberal пометил все машины клубными наклейками профессионально,рука твердая, с меня причитается. Очень приятно было познакомиться с Владимир50 -художником. В торговом зале дилера оформили выставку произведений Владимир50 по теме АХ7.
Из всего увиденного и услышанного дилер на Поморской 3 очень заинтересован в продвижении продаж и обслуживания авто ДФМ.
Ребята ищут полезные прибамбасы для нас у других производителей, обсуждалась даже цена установки,а это говорит об открытости
данного вопроса.Очень рад был нашей встрече.Но есть одно но- не всех запомнил(кто есть кто).Нужно добрый почин развивать.
Желательно изготовить бейджики(имя,ник,№ авто и т.д.). Как вариант потом выложу,сейчас под рукой нет.
 
Но есть одно но- не всех запомнил(кто есть кто)
Володя ты не одинок в этом вопросе, для начала думаю не плохо было бы в профиле да и на аватарках ,"фотографические карточки" форумчанам разместить, было бы полегче.
 
На фото с где музыка с большим экраном заметил что металлического обрамления вокруг воздуховодов нет, и кнопка аварийки полированная. Ну кнопку наверное заменили, а вот метал вокруг воздуховодов - убрали или так и было
 
На фото с где музыка с большим экраном заметил что металлического обрамления вокруг воздуховодов нет, и кнопка аварийки полированная. Ну кнопку наверное заменили, а вот метал вокруг воздуховодов - убрали или так и было
Рамка идет с ГУ, такая у них вышла.
 
Володя ты не одинок в этом вопросе, для начала думаю не плохо было бы в профиле да и на аватарках ,"фотографические карточки" форумчанам разместить, было бы полегче.
Уважаемые коллеги-соклубники! Я в армии в разведчиков (шпионов) наигрался и предпочитаю наши гордые имена клубным позывным и, извините, погонялам. Хотя прекрасно понимаю, что позывные, в отличии от имен и даже фамилий, уникальны и неповторимы. Для форума это традиция и целесообразность, но в реальном очном общении мы обращаемся друг к другу уважительно по именам. Поэтому я готов быть под загадочным псевдонимом и буду тренировать свой склероз. Это полезно. А фотопортреты, как впрочем и карикатуры, я очень приветствую.
 
На фото с где музыка с большим экраном заметил что металлического обрамления вокруг воздуховодов нет, и кнопка аварийки полированная. Ну кнопку наверное заменили, а вот метал вокруг воздуховодов - убрали или так и было
Там не только накладка другая, там пришлось модернизировать воздуховоды, Денис может подробнее рассказать...
 

Назад
Сверху Снизу