Магнитола Тесла 10,4 дюйма

технолог

Участник
Симпатии
31
Город
г.Тотьма Вологодская область
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 Luxury 2018 Белый жемчуг
Рад снова присоединиться 🤝 :)
3. А уплотнитель под крышку микрофона для чего всунул (просто для понимания)?
Для избежания лишних звуков, дребезжания от вибрации. Пластмассовая крышка на защёлках не может нормально прижимать плату микрофона (пмсм). Везде (ну почти) делается упругий подвес с демпфированием.
Кстати, лишний шум повышает уровень срабатывания АРУ, что приводит к снижению чувствительности.

технолог

Участник
Симпатии
31
Город
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Ну вот наконец и настал Праздник (как говорит Денис :) ).
2. Кан адаптер в точности как и наш, поэтому тут чуда не ждем, а вот фото данных о системе (версия прошивки, BT-модуля, версия Микроконтроллера... Вот это всё ждём!
Мы заказывали в ноябре 2019.
IMG_20200711_193747.jpg IMG_20200711_193800.jpg
IMG_20200711_203427.jpg Настройки не менял, сразу такие были. На руле кнопки Громкость + и - работают.
IMG_20200711_203516.jpgЛинии на камере з.х. статические, пока не настраивал. Только сейчас заметил, что изображение зеркальное.
IMG_20200711_203154.jpgНе отображаются показания приборов, но картинка открытых дверей ненадолго выводится во всю середину экрана.

Русский перевод - чистое недоразумение. Звук микрофона сам не оценивал, но по словам не хуже, чем в Кашкае. Еще в настройках есть пункт, кажется "Включить антенну" или как-то похоже - сильно влияет на качество приема. При выключении радио ловится с трудом.
Хочу поблагодарить всех форумчан за бесценные советы и опыт.

Аппаратная часть завершена, осталась программная, из двух серий:). Праздник продолжается!

Вложения

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: DVS

DVS

Старейшина
Симпатии
1.682
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Ну вот наконец и настал Праздник (как говорит Денис :) ).

Мы заказывали в ноябре 2019.
Посмотреть вложение 8412 Посмотреть вложение 8414
Посмотреть вложение 8415 Настройки не менял, сразу такие были. На руле кнопки Громкость + и - работают.
Посмотреть вложение 8416Линии на камере з.х. статические, пока не настраивал. Только сейчас заметил, что изображение зеркальное.
Посмотреть вложение 8418Не отображаются показания приборов, но картинка открытых дверей ненадолго выводится во всю середину экрана.

Русский перевод - чистое недоразумение. Звук микрофона сам не оценивал, но по словам не хуже, чем в Кашкае. Еще в настройках есть пункт, кажется "Включить антенну" или как-то похоже - сильно влияет на качество приема. При выключении радио ловится с трудом.
Хочу поблагодарить всех форумчан за бесценные советы и опыт.

Аппаратная часть завершена, осталась программная, из двух серий:). Праздник продолжается!
”Show must go on!!!” (C) 😉👌🚀🔥

технолог

Участник
Симпатии
31
Город
Реальное имя
Дмитрий
Машина

Проекторщик

Авторитет
Симпатии
152
Город
Балашиха
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2019 Luxury
Андрей, можно сразу поставить эту прошивку на штатное ПО или надо перед этим ещё что-то устанавливать?
Ничего не надо, ставишь с флешки как я в самом начале писал и все. Там только посмотри, может ES проводник удали, если мешать будет

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
1.137
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7

технолог

Участник
Симпатии
31
Город
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Тем временем...
Звук воспроизведения стал заметно лучше, даже без дополнительных настроек. Чувствительность микрофона на стоянке вполне достаточная, в движении приходится говорить громче, и иногда даже наклоняться, но в целом для меня приемлемо.
Обновил прошивку, проблем не возникло. Но сам процесс обновления завораживает. На этом предпоследняя серия завершилась...

Я-навигатор как мне показалось, обладает определенным чувством юмора - он постоянно давал маршрут через центр Москвы, наверно чтобы лишний раз полюбоваться видами Кремля и даже проехать (!) по Красной площади.

IMG_20200730_192803.jpg
IMG_20200730_192819.jpg

Теперь рабочее место оборудовано полностью: все удобно, функционально и ничего лишнего. Такое ГУ должно стоять в каждом AX7!
Ну и еще раз хочется поблагодарить Игоря и Андрея.

Сверху Снизу