Косяки автомобиля

Всем привет не у кого не было такого что при начале движения иногда сзади что то гремит ,как будто глушак но понять не могу что это
У меня так, розонанс какой то именно при старте дальше газуешь все норм, грешил на то что грушак об шальш накладку постукивает но похоже что нет.
У вас наверное глушак трется об декоративную накладку.Я как то наехал на бугорок и зацепил глушитель,после этого начала греметь глушак при резком наборе скорости и на поворотах.Вылечил.У нас же стоит гофра и он немножко растянулся,подняли на подъёмник и стянули эту гофру монтировками,давили на саму трубу ,зазор между глушаком и накладкой сократился и всё,перестала греметь.
Есть проще решение посмотрите лайфхаки DVS для дфм ах7
 
У меня так, розонанс какой то именно при старте дальше газуешь все норм, грешил на то что грушак об шальш накладку постукивает но похоже что нет.

Есть проще решение посмотрите лайфхаки DVS для дфм ах7
Лайфхаки это одно,но причина в другом,и надо искать причину и устранять.С новя же не было такого так почему же сейчас токое должно быть.Я поднял машину на подъёмник и увидел что на глушаке и на декоре есть следы притертости.Как я уже писал выше,устранил этот неполадок и никаких лайфхаков не понадобилось.Полтора года и ничего,всё ОК.
 
Лайфхаки это одно,но причина в другом,и надо искать причину и устранять.С новя же не было такого так почему же сейчас токое должно быть.Я поднял машину на подъёмник и увидел что на глушаке и на декоре есть следы притертости.Как я уже писал выше,устранил этот неполадок и никаких лайфхаков не понадобилось.Полтора года и ничего,всё ОК.
Так и я про то, просто резинку U - образную одеваешь на шальшнакладку и дребезга не слышно будет не надо ничего сжимать, просто у меня руки не доходят нигде не попалась она на глаза.
 

Назад
Сверху Снизу