Всем мира и добра


Поздравляю Всех, всех Вас ребята, Ваших родных и близких с Огромным праздником - С Великой Победой над фашизмом!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Спасибо Нашим Дедам и Бабушкам за победу!!!!
Приветствую тебя "Лева", да очень печально, что за 7лет- все железка превратилась в труху!!! Вот сидим сейчас с женой и говорим за столом об этой проблеме!!!! Мысли даже ее посетили, что авто нужно менять, потому- что еще на два, три года ее просто не хватит! Пусть даже будет малый пробег на авто! Просто Дуню продаж, за копейки и добавлять будет уже нужно ₽ больше. Все таки надо смотреть на замену что-то!? Авто, наша Дуня

, может аи7 или 5 взять также на 5-7лет хватит!? Или х. з. Все в ₽ упирается!!!