АЛЕКСАНДР2011
Старейшина
Мягко говоря ,вы погорячились, нашу машину просто так не возмешь +-OBD сканер должен быть в любой мастерской автосервиса, рублей за 500 скинут + - .
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мягко говоря ,вы погорячились, нашу машину просто так не возмешь +-OBD сканер должен быть в любой мастерской автосервиса, рублей за 500 скинут + - .
Если будете в Гатчине, то готов помочь через OBD попробовать сбросить.Подскажите, как сбросить ошибку? Заехали в лужу правым бортом, сначало АБС горел, но высох и потух, потом подушка загорелась, не гаснет. Клеммы снимали.
Интересно!!! Попробую.Всем Доброго дня.
Сегодня произошли непонятные мне вещи с магнитолой.
Стоял в пробке, когда начал трогаться, нажимая на педаль акселератора, одновременно хотел прибавить громкости на руле, нажал один раз, в итоге громкость сама прибавилась на самый максимум, убавить звук вручную не получалось, громкость сама возвращалась на самый максимум. Нажал на педаль газа и на уменьшение скорости один раз и громкость сама в ноль уменьшилась. Заглушил двигатель, завел и все нормально стало, все переключалось нормально, решил проверить глюк это или громкость завязана с педалью газа, и снова все повторилось, то есть педаль газа+ увеличение громкость= громкость на максимум.
Ладно бы она увеличилась и можно было ее уменьшить, но уменьшая, громкость автоматически возвращается на максимум.
Это глюк или так и у всех??? Больше никаких глюков никогда не было и язык не слетал никогда...
Это от того, что лобовое стекло не протирали и давление в шинах низкое.Всем Доброго дня.
Сегодня произошли непонятные мне вещи с магнитолой.
Стоял в пробке, когда начал трогаться, нажимая на педаль акселератора, одновременно хотел прибавить громкости на руле, нажал один раз, в итоге громкость сама прибавилась на самый максимум, убавить звук вручную не получалось, громкость сама возвращалась на самый максимум. Нажал на педаль газа и на уменьшение скорости один раз и громкость сама в ноль уменьшилась. Заглушил двигатель, завел и все нормально стало, все переключалось нормально, решил проверить глюк это или громкость завязана с педалью газа, и снова все повторилось, то есть педаль газа+ увеличение громкость= громкость на максимум.
Ладно бы она увеличилась и можно было ее уменьшить, но уменьшая, громкость автоматически возвращается на максимум.
Это глюк или так и у всех??? Больше никаких глюков никогда не было и язык не слетал никогда...
Очень остроумно....Это от того, что лобовое стекло не протирали и давление в шинах низкое.
Если серьезно, то на жаре очень часто глючит электроника. У меня на Форде в жару, бывает экран зависает и вообще ни одна кнопка не реагирует. Лечится перезапуском.Очень остроумно....
Ну может и из-за жары, сегодня пекло было, но с глюками из-за жары впервые встречаюсь, на предыдущей машине такого не было...Если серьезно, то на жаре очень часто глючит электроника. У меня на Форде в жару, бывает экран зависает и вообще ни одна кнопка не реагирует. Лечится перезапуском.
Проверял, синхронно и газовал и тормозил,всё нормально,может белая машина не так нагревается.Всем Доброго дня.
Сегодня произошли непонятные мне вещи с магнитолой.
Стоял в пробке, когда начал трогаться, нажимая на педаль акселератора, одновременно хотел прибавить громкости на руле, нажал один раз, в итоге громкость сама прибавилась на самый максимум, убавить звук вручную не получалось, громкость сама возвращалась на самый максимум. Нажал на педаль газа и на уменьшение скорости один раз и громкость сама в ноль уменьшилась. Заглушил двигатель, завел и все нормально стало, все переключалось нормально, решил проверить глюк это или громкость завязана с педалью газа, и снова все повторилось, то есть педаль газа+ увеличение громкость= громкость на максимум.
Ладно бы она увеличилась и можно было ее уменьшить, но уменьшая, громкость автоматически возвращается на максимум.
Это глюк или так и у всех??? Больше никаких глюков никогда не было и язык не слетал никогда...
Вполне возможно такое, ну нас же громкость увеличивается при наборе скорости , то есть завязана со спидометром, при высокой температуре процессоры глючит отсюда и "фокусы" , на штатной такого не было а вот с новой уже " позанимался любовью" ....Всем Доброго дня.
Сегодня произошли непонятные мне вещи с магнитолой.
Стоял в пробке, когда начал трогаться, нажимая на педаль акселератора, одновременно хотел прибавить громкости на руле, нажал один раз, в итоге громкость сама прибавилась на самый максимум, убавить звук вручную не получалось, громкость сама возвращалась на самый максимум. Нажал на педаль газа и на уменьшение скорости один раз и громкость сама в ноль уменьшилась. Заглушил двигатель, завел и все нормально стало, все переключалось нормально, решил проверить глюк это или громкость завязана с педалью газа, и снова все повторилось, то есть педаль газа+ увеличение громкость= громкость на максимум.
Ладно бы она увеличилась и можно было ее уменьшить, но уменьшая, громкость автоматически возвращается на максимум.
Это глюк или так и у всех??? Больше никаких глюков никогда не было и язык не слетал никогда...
У меня тоже была причуда. Остановил машину, перезапуск и всё само починилось. А сейчас причуда в работе правого бокового зеркала, при движении назад стекло отпускается вниз как положено и бордюр видно, а если ручку АКПП переключить в паркинг или в драйв зерколо не доконца возвращается в то положение в котором оно находилось и приходится вручную регулировать, возвращать на место. Перезапуск двигателя и снятие клеммы не помогает. Вообщем забил на эту опцию, а хотя с новья всё работало, перестало работать зимой в холод. И причём оба зеркала не работают. Дилер далеко и поэтому забил, главное в ручном режиме пашет)))))
Тобишь можно сделать чтобы зеркало не так низко опускалось,а как мне надо правильно я понял?У меня такое тоже бывало. Перезапишите все положения.
Сначала сохраняю в память именно положение зеркала при паркинге. А потом выставляю, как надо и опять в память сохраняю.
Кстати, у меня обычно не доезжало. Я ничего в ручную не возвращал. Просто кнопку памяти нажимал и оно опять выставляло, как в памяти.
Менеджер говорил про это но думал издит надо попробовать, просто процесс непонятен как в какой момент что нажиматьКонечно. Сами регулируете как надо и в память заносите.